2. Украина: отзывы об отелях
  4. Татаров: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Садиба Диво Квітка

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Понравилось ,все было великолепно,Хороший и отзывчивый хозяин,все расскажет объяснит рекомендуем

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Нам очень понравилось отдыхать в садике"Диво Квитка", хозяин пан Олег, очень приветливый,номера очень чистые и уютные,в кухне вся посуда есть,если вы первый раз в Карпатах,он вам очень подробно расскажет ,что лучше посетить и увидеть,мы ему очень благодарны, обязательно приедем к нему ещё, Привет из Одессы ❤️

• Дата отзыва: 5 октября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Все супер, гостинний хазяїн, на садибі чистота і тиша

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

Мне всё понравилось.

Прекрасная локация-все виды из окошек дома в горы,близко к ж/л вокзалу.Тихое место с гостеприимным хозяином,который всегда всё подскажет.Огромная кухня для всех гостей-очень чисто и со всеми нужными кухонными принадлежностями.Номера светлые,белье на постелях белоснежное.Останавливаюсь второй раз и не последний-очень мне здесь нравится.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Очень удобное расположение усадьбы(мы были без машины).Красивый,по-домашнему уютный дворик,чистота в номерах,постоянное наличие горячей воды,самый гостеприимный хозяин-это пан Олег.Рассказ о всех местных достопримечательностях,которые можно посетить пешком,добавил изюминку,в виде гастротуризма,во всех вопросах максимально шёл навстречу.Отдых удался на все 100%!Спасибо владелсам Диво квитки за прекрасный отдых,настроение и кучу позитива!!!Желаю процветания!!!Место,куда хочется вернуться!

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Кухня и возможность приготовить поесть самостоятельно

• Дата отзыва: 9 января 2023

Такого нет!

Усадьба очень удобно расположена, не далеко от вокзала, рядом есть очень хорошая кофейня, магазины, колыбы, чаны, сауны. Приветливый хозяин, подсказал, что посмотреть, куда съездить. В доме очень чисто, все новое, современное. В кухне есть все, что необходимо, вплоть до сахара, кофе, чая. При отключении света всегда есть горячая вода, wi fi. Рекомендуем здесь остановиться!!!

• Дата отзыва: 7 октября 2022

«Самый приятный уровень сервиса, который встречал в этой области. Буду рад остановиться снова и советую другим»
    • Апартаменты с 1 спальней

Понравилась лояльность к раннему заселению, владелец дома всегда был на связи, есть современная кухня где можно приготовить себе еды и покушать, есть места отдыха на территории дома, красивый вид из окна, в доме приятная атмосфера.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Уютно, чисто, тепло и радушно

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Проживали в номере 2»

Недостатков не выявили

Диво-Квитка, отличная садиба, есть все для комфортного и бюджетного отдыха. Садиба расположена в пешей доступности от ж/д станции Татаров. Очень удобно, особенно когда поезд ночной. Буковель под каждый поезд запускает маршрутки которые за 50 грн везут на 1 паркинг, можно пользоваться их услугами, особенно удобно когда приехал со своим снаряжением. Олег очень радушный и гостеприимный хозяин. В декабре 2021 года были тут впервые, он тогда пообещал к следующему нашему приезду поставить новый телевизор в номер и wi-fi усилить. Обещание выполнил, и wi-fi и телевизор работают великолепно. В пешей доступности продуктовый магазинчик, нова пошта, прокат, кафе Кульчицких, чани и Армянин с очень вкусным шашлыком, цены доступные. Есть супермаркет АТБ и заправка ОККО, туда лучше добираться транспортом, т.к. пешей дороги нет, а по обочине ходить не комфортно (очень активное движение машин).

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Если с маленьким ребенком, то не сильно удобная лестница на второй этаж.

Отличное расположение. Приветливый хозяин. Чистота, порядок.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

В 3 комнате солнечная сторона, отсутсвовали шторы, солнце светило прямо на кровать. Возможно в стирку забрали.

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Прекрасное расположение, недалеко от лыжных трасс Буковель и Ворохта. Соотношение цены и качества. Приятная атмосфера в доме, гостеприимный хозяин. Кухня оборудована всем необходимым. В доме есть все условия для комфортного проживания. Диво Квітка для тех, кто любит тишину, природу, уют.

• Дата отзыва: 24 января 2022

всё понравилось!

Только вернулись из поездки. Всё было замечательно! Проживание здесь оставило только приятные впечатления. Прекрасный хозяин, который был очень внимателен к любым просьбам и вопросам. Везде очень чисто, тепло, горячая вода подавалась без перебоев. Общая кухня обустроена всем необходимым настолько, что можно было ощущать себя как дома. Отличная шумоизоляция, за весь период отдыха не слышали ни одного постороннего шума. Всегда было место для парковки авто во дворе. Еще раз хотим поблагодарить за прекрасный отдых и рекомендуем здесь останавливаться без малейших сомнений.

• Дата отзыва: 20 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

В доме очень тепло, об это хозяин заботится. Олег приятный человек. Чисто, комфортно.

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Все понравилось ,было чисто и тепло в доме ,хазяева были всегда приветливы ,у нас заселение было с 14:00,но впустили нас в 7:00 утра ,так как номер был пустой ,плюс то что находиться недалеко от ЖД вокзала,рядом есть колыба в которой довольно хорошие цены и вкусно,можно взять с собой ,прокат горнолыжного снаряжения прям рядом ,продуктовый магазин,в 5 минутах,баня ,чан ещё ближе ,буквально 2 минуты ходьбы. Все понравилось ,рекомендуем )

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

«Диво Квитка»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень приветливый хозяин. В номере чисто и тепло. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Приедем сюда снова, нам все понравилось.

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«Прекрасный увикенд!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Приехали на выходные в Татаров, прекрасное место, гостеприимный хозяин, в номер горячая вода, удобная двухспальная кровать, кухня со всем необходимым для готовки, вид из окна это картинка, дом был украшен к новому году, создаёт праздничную атмосферу, мы остались довольны и рекомендуем Садибу Диво Квітка!)

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Нам понравилось всё. Мы просто оказались, как у родственников дома, настолько было приятно там находится. Все сделано с душой. Все было доступно и удобно. Приедем ещё ниодин раз.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

«Гостеприимные хозяева»

Понравилось все)

• Дата отзыва: 15 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Прекрасное место для отдыха. Было чисто и уютно, все необходимое было. Отдельно хочется отметить гостеприимность хозяина. Действительно помог и старался сделать наше времяпровождения комфортным. Тишина ,чистый воздух всё способствовало полному релаксу. И да! Совершенно адекватная и лояльная цена за такой комфортный приятный отдых. Большое спасибо хозяину садыбы "Диво Квітка".

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«все понравилось. и яблоки во дворе, и прекрасный гостеприимный хозяин, расположение - все супер! все»
    • Апартаменты с 1 спальней

все понравилось. и яблоки во дворе, и прекрасный гостеприимный хозяин, расположение - все супер! все было по лучше разряду)

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

«Отлично!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Нам очень понравился отдых в усадьбе "Диво квітка". Первое, что мы увидели, когда приехали, это красиво обустроенный дворик с зелёным газоном, фруктовыми деревьями, мощеными дорожками, большой качелей и беседкой. По всему двору развешены лампочки, которые придают особую атмосферу вечером. В доме также очень уютно. На первом этаже расположена столовая и кухня. Приятно удивило то, что вся посуда и столовые принадлежности новые и подобраны со вкусом. Есть електрочайник, кофеварка и микроволновка - всё продумано до мелочей. Номера расположены на втором этаже. В комнате есть санузел и душ с горячей водой. Приятно было после активного дня лечь в удобную кровать с тёплым мягким одеялом, а проснувшись утром, увидеть из окна горы. Отдельно хотелось бы отметить гостеприимство хозяина, Юрия. Юрий, мы искренне благодарны Вам за вашу доброту и отзывчивость, а также за чистоту и уют в доме! К Вам хочется вернуться снова! Рекомендуем усадьбу "Диво квітка" для отдыха, здесь уютно как дома.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

«Идеальный отдых в чудесной Садибе»

Все очень понравилось

Садиба Диво Квітка - была для нашей компании из 4 человек настоящим домом на 6 дней отпуска. Выбирали жильё по главным параметрам - подальше от дороги, номер со своим санузлом, удобное расположение в Карпатах, уютная атмосфера. Все наши желания сполна оправдались в Диво Квітке. Особую атмосферу уюта и комфорта создал хозяин дома - Юрий. Спасибо Вам Юрий за гостеприимство, чистую воду с родника, за чистоту в доме и за угощения с вашего сада. Каждая мелочь во дворе продумана, есть беседка, качеля, мангал, дрова. Как говорится какой хозяин, такие и гости селятся к Юрию. Все наши соседи были приветливыми и дружелюбными. Наше пребывание у вас нам запомнится на долго. К вам хочется вернуться снова!