2. Украина: отзывы об отелях
  4. Яремче: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Shepit Pruta

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень приветливый персонал, который откликнулся на каждую мою просьбу, вплоть до маленькой портативной колонки! Владелец Андрей необычайно вежливый и комфортный человек, ощущался уют в каждом уголке гостиницы! Обязательно приеду ещё, огромные преимущества, что можно с животными! Рекомендую гостиницу 100%💞

• Дата отзыва: 3 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Расположение от центра. В Яремче все находится в центре и пешком туда/назад часто не походишь, а такси дороговато

Чистый номер, очень приветливый хозяин, отличная локация со своим спуском а реке Прут.

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

Всем остались довольны

Остались очень довольны...Отдыхали 14.12-19.12.2022 Виды,природа,это отдельная история,здесь и не опишешь...в наши дни пребывания были пару дней дожди.но нам не помешало это для прогулок... Очень удобное месторасположение,внизу речка,вид на лес, очень тихо и спокойно.Хозяева очень хорошие,было чувство будто дома,уезжать не хотелось совсем! Есть беседки,зона барбекю,посуда,кухня отдельная..Приедем обязательно ещё....Рекомендуем🔥♥️♥️♥️

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

«очень красивое место на берегу реки. Хозяева очень отзывчивы, рассказали за все достопримечательности лучше интернета, п»

Всё очень понравилось)

Независимо от электричества есть горячая вода и отопление. Есть место для парковки машины. Со двора свой спуск к речке. Есть мангал со всем необходимым. Большая удобная кухня со всем необходимым. Очень понравилась лаунж зона) Отличные впечатления, обязательно приедем ещё)

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

классный вид из окна на гору маковицу и реку прут

• Дата отзыва: 17 октября 2022

• Четырехместный номер «Премиум»

Чуть далековато от центра. Для любителей хотьбы это не проблема

Кто ищет спокойного отдыха , то Шепит Прута идеальное место. В номерах чисто, очень тепло. Спуск к реке - отдельный вид удовольствия. Релакс обеспечен. При поселении Андрей объяснил где можно поесть,что посетить. Прямо недалеко от гостиницы начинается тропа на г.Маковиця и скалы Довбуша

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

ОЧЕНЬ живописное место.есть выход к реке.очень тихо и уютно.рекомендую

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

Спуск до річки 😍

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Очень приветливый хозяин, всегда все расскажет и подскажет. В номерах очень чисто, есть все необходимое и есть красивая»

чистота, гостеприимство, вид на горы

• Дата отзыва: 11 октября 2021

Очень живописное место, есть собственный выход к реке(спуск крутой, но быстрый), шикарный дворик с беседками, есть место для авто, номер компактный но аккуратный. Есть общая кухня и каминный зал. Очень рекомендую

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Низкие потолки в комнате. Это, пожалуй, чуть ли ни единственный минус.

Выход к речке это круто, из комнаты при открытой двери хорошо слышно речку, на участке ухожено и зелено, все сделано так, чтобы хорошо провести время. Персонал заботится о своих постояльцах.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

«Очень понравилось!»

Всё понравилось

Уютный номер с санузлом. Всё чисто. Балкон с видом на горы — просто супер! Есть выход к реке, очень красиво. Нам понравилось :)

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Было классно)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

-неудобная кровать -перьевые подушки,у кого аллергия на пух-опасно,конечно!

все было отлично)) чисто,уютно,ТИХО (мы были в номере не возле дороги)-это такой кайф: утром выйти из комнаты и слушать шум реки) Персонал приветливый,помогли и рассказали,куда лучше пойти и пообедать-остались довольны)в комнатах тепло,вода горячая есть без перебоя,территория классная и очень уютная! Далековато от центра-но мы специально брали этот вариант и стабильно выхаживали по 20км) спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 7 августа 2021

«Просто неймовірне місце!»

Лучший вариант в городе

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Четырехместный номер «Премиум»

Понравилось абсолютно все! Гостеприимные хозяева. В номере очень чисто, свежий ремонт. Есть кухня, в которой есть все что необходимо. Прекрасный каминный зал, зимой думаю там было бы невероятно. Территория ухоженная, есть оборудованный спуск к реке. Месторасположение восхитительное. Парковка на территории есть , как и указано. Как бонус хозяин посоветовал где вкусно покушать и что посмотреть. Вообщем местом абсолютно довольны! Всем советуем! P.S. наш ребёнок был в восторге от Молли..) кто был здесь - поймет))

• Дата отзыва: 27 июля 2021

«Отличный отдых.»
    • Четырехместный номер «Премиум»

Немного шумно из-за дороги.

Замечательный, чистый, красивый, просторный номер. Есть общая кухня и уютная каминная. Недалеко от дома речка. Очень приятный хозяин, все расскажет, покажет, посоветует куда сходить и где поужинать. Есть возможность заказать мёд в сотах. Остались довольны нашим отдыхом :)

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Отличное место для отдыха, рекомендую!»

Все супер! Отличное месторасположение возле речки и прекрасным видом на горы) Уютные и чистые номера, есть все что нужно для комфортного отдыха Отдельная благодарность хозяину за гостеприимность и возможность заселиться раньше)

• Дата отзыва: 24 июня 2021

Было все прекрасно, отдых удался! Номер чистый, вид с балкона на горы, всегда горячая вода, есть кухня со всех необходимым, прекрасная зона отдыха с беседками, мангалами, даже есть гомак и дарц. И все это под звуки реки Прут, которая течет прям за отелем (есть ступеньки можно туда спуститься). Хозяева очень приветливые, и всегда вам подскажут, куда сходить и что посмотреть. Камерный и уютный отдых получился!

• Дата отзыва: 25 августа 2021

Цена могла бы быть ниже) так как номера хоть и хорошие, но крохотные. а так все хорошо, желаем удачи

Отличный приветливый персонал. Есть общая кухня и уютное место для отдыха на первом этаже. Отель находиться где-то в 15 минутах от центра города

• Дата отзыва: 18 августа 2021

• Четырехместный номер «Премиум»

Окно номера выходило на дорогу, было шумно и днём и ночью. На кухне пахнет сильно газом.

Речка рядом, было где припарковать авто, удобная беседка для отдыха, наличие интернета

• Дата отзыва: 27 июля 2021

В целом всё прекрасно, явных минусов нет.

Чудесное расположение - близко к центру, автобусной станции и жд вокзалу. Понравился интерьер новых номеров, столовой и дворика. Хочу отдельно отметить гостеприимность хозяев - при заселении провели небольшую экскурсию по участку, посоветовали куда можно сходить в городе, как провести досуг и в целом всегда были рады помочь с любыми возникшими вопросами! Обязательно вернусь ещё!

• Дата отзыва: 12 августа 2022

«хорошее место для спокойного отдыха»

очень слабый интернет

месторасположение, есть свой спуск к речке, там есть лавочка, ухоженная территория с беседками, где можно поесть и просто посидеть. очень хороший владелец, который поможет с организацией экскурсией и всеми вопросами

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

приветливые хозяева , номер хорошо отапливается , красивая кухня с камином

• Дата отзыва: 22 апреля 2024