2. Украина: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

Все)

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и патио

Понравилось расположение, интерьер и персонал. Чисто, уютно, все продуманно!

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Номер Делюкс

Доработать кухонную зону в номере , не хватало освещения.

Хорошее местоположение , Отличный завтрак. Приветливый коллектив.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

• Люкс с 1 спальней

Все было супер, персонал очень приятен

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Номер Делюкс

Сервис на высоте, приветливый персонал, очень достойная спа зона, бассейн, сауна. Рекомендую посетить массаж, мастер Оля. Так же стоит отметить кухню, куриный стейк с лисичками невероятный.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Номер Делюкс

не работало джакузи. Был слышен шум из-за стройки. Хорошие завтраки, но не хватало разнообразия. Жили 9 ночей и завтраки поднадоели.

бассейн работает круглосуточно. Это приятно удивило. Красивое месторасположение. Приветливый персонал. Очень чисто везде! Зона возле камина с играми разнообразила отдых.

• Дата отзыва: 17 января 2023

«Все было на очень высоком уровне. Большое спасибо персоналу и менеджерам за организацию отдыха.»
    • Дуплекс с панорамным видом

Благодаря наличию мощного генератора, не смотря регулярные отключения в энергосети региона, мы совершенно не ощутили проблем. условия проживания: комфортно, тепло, стабильный скоростной интернет порадовала подписка на Netflix Megogo SPA: бассейн, римская парная и финская сауна работали круглосуточно Отличный ресторан: хорошее меню, вкусно, быстро Отдельно хочется отметить наличие возможности арендовать снаряжение. Все новое и качественное, профессионально подбирают и настраивают. Нет необходимости туда-то ехать и тратить время.

• Дата отзыва: 13 декабря 2022

«Все чудово»

краєвиди

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

«Расслабились до нужной кондиции, когда уже сил через край. Было чудесно, приедем еще»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и панорамным видом

Еда. Не скажу, что все плохо, о нет. Мне очень понравились десерты, напитки, пара блюд. Но было и такое, что я пробую блюдо, и откровенно не хочу его есть. Учитывая цены, это расстраивает. Завтраки - довольно разнообразны, но за несколько дней уже не знаешь, что выбрать - изо дня в день варианты очень похожи, и что-то заказать индивидуально нет возможности. Обычное меню ресторана довольно небольшое. Часто чего-то нет в наличии - объясняется сложностями с поставками продуктов. Второй момент - недостаток приватности из-за архитектуры здания: окна номеров часто-густо выходят на окна других номеров. Некоторые из этих окон нечем прикрыть, если шторы или жалюзи не повесили на них. Маленькие одеяла на кровати и сквозняк от окон - тоже нюансы, особенно зимой.

Если описать одним словом наше пребывание в отеле - это будет слово «уютно». Главное, что делает в отеле атмосферу - это персонал и сервис. Гибко, быстро, легко и доброжелательно, и в общении все оказались приятными людьми. 10 из 10. Виды из окон волшебные. Я влюбилась в общую зону на первом этаже - это лобби и спа. Мы бывало засиживались там по пол дня, хотя не ожидали такого от себя, мы больше outdoor туристы. Плнравилось визуальное оформление отеля и номеров. Все просто и со вкусом. Везде повторяются главные элементы дизайна - это тонкие вертикальные линии и полосы. Чистота тоже понравилась, уборку делают часто, в номерах уборка раз в день. Я не припомню где-либо грязи на полу, и это притом, что на улице ее было много. Звукоизоляция какая-никакая есть ) Проблему представляло только то, что звуки из коридора было хорошо слышно. Но между номерами все ок. Вообще отель делает все возможное, чтобы отключения света не мешали отдыху. Электричества могло не быть максимум минуту. Горячее джакузи на улице - открытие этой поездки ) бомбическая штука. В целом плюсов сильно больше, чем минусов, хочется еще вернуться.

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

• Номер Дуплекс

лучший отель. очень красивый дизайн отеля, дизайн номеров , супер сервис. Прекрасная локация . хороший ресторан . хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

• Номер Делюкс

все понравилось, разнообразный шведский стол, замечательный персонал, удобные номера с умопомрачительным видом

• Дата отзыва: 28 октября 2022

«Отличная гостиница в которую хочется возвращаться»
    • Номер Делюкс

Вкусные завтраки, если вы не едите некоторые продукты или веган, то кухня не оставит вас голодными. Очень приветливый персонал готовый всегда выполнить ваши пожелания и решить вопросы. Красивые виды из номера и спа. Чисто

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

• Номер Делюкс

Прекрасное место для перезагрузки. хочется вернуться обратно. Все на высшем уровне.

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

«всё супер!!! вернёмся к Вам обязательно»
    • Номер Дуплекс

место расположения, персонал, интерьер, питание

• Дата отзыва: 27 августа 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и панорамным видом

Самая большая претензия - по СПА. Если вы любите хорошо попариться, то тут вам делать нечего. Хамам средненький, а эко-сауна говорят греет максимум до 60 градусов, но при мне было 40-50. Причём забавно, что рядом с ней висит кадка с холодной водой, зачем она нужна если нагреться нормально нельзя - непонятно. Так же будьте готовы что если вы приходите не с самого утра, то на террасе уже не будет свободных лежаков - их маловато.

Тут наверное стоит начать, что мы были, пожалуй, во всех лучших отелях буковеля и Шпиці это один из самых впечатляющих из них. Весь отель выглядит очень симпатично, в номерах ремонт в котором просматривается лофт, кровати очень удобные, вид на горы - просто потрясающий. Отдельно выделю ресторан - шикарный завтрак, очень разнообразная шведка + кому мало - можно заказать блюдо из утреннего меню. Еда вкуснейшая, коктейли вкусные и недорогие. Есть кальян. СПА красивый, есть фрукты, вид из бассейна и с наружной террасы открывается поистине впечатляющий, прямо на горы Петрос и Говерла. На террасе есть два тёплых джакузи и сетки-гамак. Хорошо что есть небольшой спортзал, с комплектом гантелей, турником и беговой дорожкой Отдельно хочу вспомнить девочку на ресепшене - она просто супер приятная и светлая.

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Люкс с террасой

завтраки только до 10:30, не очень удобно

приветливый персонал, все на уровне, завтраки топ)

• Дата отзыва: 14 августа 2022

«Отель супер и все в нем супер, пока не наступает утро. Так, как в номере нет кондиционера, то спать приходится с открыты»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и панорамным видом

Отсутствие кондиционера в номере и невозможность выспаться по утрам

Персонал, обслуживание, интерьер, круглосуточное СПА

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

шумоизоляция номера недостаточна и нам не хватило кондиционера или хотя бы сеток на окнах - не могли даже открыть на проветривание

• Дата отзыва: 18 июня 2022

«Многие отели могут взять их опыт и построение работы как пример отличного сервиса и качества .»

Буду краткой - понравилось ВСЕ! Отель новый, чистота безупречная, команда супер

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Дуплекс с панорамным видом

Понравилось все - от встречи на ресепшене до самого вкусного кальяна в этой местности. Стильные видовые номера, детская комната с аниматором и программой на весь день 🤗 бассейн и спа среди гор. Есть качественный прокат снаряжения при отеле, и горка для сноутюбинга. До Буковели 10 минут езды в обратную сторону от обычной вечерней пробки через Поляницю.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«Комфорт, чистота, отменный сервис.»
    • Люкс с террасой

Грамотная и продуманная архитектура. Потрясающие виды из окна. Бассейн, джакузи, хамам, массаж, детская комната - все на уровне Австрии. Буржуйка в номере, современный минимал в интерьере - кайф. Вежливый, обходительный и ненавязчивый сервис.

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и панорамным видом

Нужно поменять дверь в санузел )

Завтрак шикарен. Персонал - супер. Вова - супернянь.

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Дуплекс с панорамным видом

Сервис на высшем уровне.Чистота,уют, вкуснейший чай и великолепные завтраки.Нам понравилось очень!Спасибо

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Номер Делюкс

Проживали в 204 номере, в душе стоит очень резкий запах канализации (проблема в сливном подоне душа)

✅Персонал очень вежливый😊 ✅Цены в ресторане не высокие ✅Все условия идеально подходят для отдыха с семьей