2. Украина: отзывы об отелях
  3. Одесса: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Затока: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Villa Shell

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

«Все великолепно, достойно и качественно 👍👌»
    • Трехместный номер с видом на бассейн

Далековато от моря, но зато близко лиман, это компенсировало само море. Кроме того магазины и кафе закрываются рано в бархатный сезон, поэтому если срочно что-то нужно, то лучше побеспокоиться об этом заранее. И много комаров, от которых нет спасения!

Великолепная вилла с хорошим ремонтом, уютным двориком и красивым ландшафтным дизайном. Есть все необходимое для семейного отдыха, есть кухня и мангал на тот случай, когда нет возможности обслуживаться в местах общепита, т.к. в бархатный сезон бОльшая часть развлекательных мест уже закрыта или закрывается очень рано. Очень приветливая и доброжелательная администрация, просьбы и пожелания выполняются быстро и качественно. Очень понравилось, хотя отдыхали в этих местах впервые, но теперь, надеюсь, будем частыми гостями. В общем круто для семейного и дружеского отдыха.

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Четырехместный номер

Отдыхали семьёй, все очень понравилось, в номере чисто, территория ухоженная. Расположение супер, все рядом. Обязательно поедем в следующем сезоне.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Была в здесь в период с 09.08.2023 по 13.08.2023. Вилла чистенькая, всё необходимое для проживания есть, отзывчивая и доброжелательная хозяйка))) единственное, что ездила не в курортный период, в Затоку военные пускают неохотно и предупреждают, что в море купаться нельзя, однако можно купаться в лимане. Неподалёку (30 км) есть с. Курортное с красивейшим чистым пляжем у моря, очень живописное место. На мой субъективный взгляд, если страшно купаться в Затоке - лучше в принципе воздержаться от купания в Чёрном море, а то странно получается, будто минная опасность только здесь, а, к примеру, в Одессе её нет (где люди купаются во всю). Лично мне отдых понравился, море понравилось, вода чистая очень, но рекомендую каждому ориентироваться на свой порог страха. Всем добра и мира!

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Трехместный номер с видом на бассейн

Не понравился проезд. Никто н предупредил, что мост к отелю будет закрыт, поэтому пришлось сильно доплатить за такси. Но можно отнести это к реалиям нашего сурового времени.

Оличный отель,дружелюбный персонал. Все старались чтобы наш отдых был как можно лучше. Все чсито и уютно. Дворик красивый, номера чистые.

• Дата отзыва: 20 августа 2022

• Четырехместный номер

Замечательно провели время с семьей. Комфортный и чистый номер. Удобная и полностью укомплектованная кухня. Прекрасный бассейн. Красивый дизайн номеров и территории двора. Хорошее расположение. Спасибо за чудесный отдых гостеприимным владельцам.👍

• Дата отзыва: 14 мая 2022

«Отдых»

Понравилось Размещение, уют, зелень, чистота. Благодарю за отдых

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

Все хорошо

Исключительно приветливый персонал и просто блестящая чистота. Как презент от заведения :) на столике стоял красивый графинчик местного вина. Музыка играет мягко и непринужденно. Красивые картины от автора в коридорах. Молодцы.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Прекрасный отель с милой, душевной обстановкой. Понравилось все! Вернёмся к Вам обязательно!

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

«Очень приятна была встреча с персоналом виллы, а именно Алёной. Очень тепло и душевно встретила.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Понравилась сама вилла и номер, в котором мы жили! Очень удобная была кухня. В номере чисто, все необходимое есть. Удобный ортопедический матрас и подушка. Есть телевизор, фен, гель для душа, чайник, посуда. Всё наши запросы и пожелания решались моментально. Мы чувствовали себя окутаны заботой и любовью! Приятным бонусом было вино от хозяев виллы. И всегда приятная музыка.

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

• Четырехместный номер

Очень приятное место, близко к морю. Море замечательное! В период нашего отдыха не было ни водорослей, ни медуз, вода чистая. Хороший, ухоженный бассейн во дворе. Приветливый, внимательный администратор. Для хорошего отдыха - всё, что нужно!

• Дата отзыва: 31 августа 2021

«Как у себя дома»
    • Трехместный номер с видом на бассейн

Уютно, потрясающий персонал, чисто, красиво. Обязательно вернёмся ещё - если приедем в Затоку)

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«Хотела бы повторить )»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Этот отель оставил самые лучшие впечатления (одноместный номер на 3 этаже) - самое главное для меня - чистота на высшем уровне! Номер очень уютный, светлый, очень понравились картины, большое зеркало, сантехника новая, горячая вода всегда была. Очень приветливая и милая хозяйка Алена! Море и лиман рядом, а цена акционная - отдельная удача и благодарность! Все супер, рекомендую!!!

• Дата отзыва: 27 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Единственное это комары в номере, их было много🧐🧐🙉

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Прекрасное место для отдыха с семьей! Комфортно,чисто,уютно,милейший персонал(Алена,срасибо за все)! До моря минут 10,до центра со всеми ресторанами,магазинами тоже минут 10 прогулочным шагом,все в пешей доступности! Мы обязатель вернемся!!!

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Очень хорошо, недостатки незначительны»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Бронировала номер с большой двуспальной кроватью. Перед предоплатой брони, скинули видео номера с большой кроватью, но! Пришлось спать на двух сдвинутых односпальных, о чём никто заранее не предупреждал. Вообще сделали вид, что так и надо было. Мешал стык кровати, постоянно залаживали его покрывалами(хорошо, что они были в номере). Во всём остальном номер очень хороший. Понравился. Всё новое. Под раковиной правда немного недомыли, на дне душа чуть-чуть песка, стык унитаза с полом грязноватый, хотя сам унитаз вымыт качественно. Порадовало то, что никаких чужих волос нигде не валялось. Под кроватью розовый шарик, за тумбочкой потерянная резинка для волос. Но, пыли не было нигде! Шкаф, посуда, холодильник, пульт, ручки дверей - всё чистое. Горничную жалко, одна на все номера. Постоянно ходит, что-то убирает, реально вечно с пылесосом в руках. Скорее всего просто нужен ещё один человек на эту территорию. Далековато идти к морю, хотя улочка спокойная и тенистая, железную дорогу проходишь через тунель, что комфортнее, чем лезть через рельсы, по дороге магазинчик с адекватными ценами. Насоса подкачать круг или детский басейн так и не нашли, хотя обещали, но, за то посоветовали где надуть по дороге на пляж. То есть все вопросы решаемы это уже +.

Хороший ремонт, со вкусом, приятно находится, просто отдыхают глаза. Всё новое, в рабочем состоянии. Нет ничего ржавого. Чистая постель. Чистые полотенца, по запаху слышно, что постиранно. Хороший не большой набор посуды в номере, хорошая общая кухонька. Холодильник новый, не гудит. Плазма рабочая, смартТВ, кондишин тоже, чайник, фен, москитные сетки на окнах, даже средства от комаров дают. Просто не к чему придратся. Матрасы удобные, подушки тоже. При заселении вино в подарок. Встретили нас машиной бесплатно, со станции Бугаз. При выселении, по просьбе, отвезли на вокзал за ценой такси, в 6.30 утра. Номер сдаёшь спокойно, просто смотрят ничего ли не поломанно. Приятный персонал. Никто не навязывается. Всегда вежливо общаются. Что ни спросишь, на всё находят время, круглосуточно. Понравился басейн - ребенок был в восторге. Куча надувных принадлежностей, что бы играть на воде. Лежаков и кресел для отдыха хватало. Уютный дворик, кресло качеля, хорошие столики. На территории легкая, не громкая музыка, не навязчивая, как в супермаркете, не мешает. Слава Богу не шансон). Всё понравилось. Можно инстаграмно на фоткаться не хуже чем в Турции. Соотношение цена-качество хорешее, оно того стоит.

• Дата отзыва: 8 августа 2021

«Чисто, комфортно, уютно. Рекомендую.»

Близко к морю. Чисто.

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Понравилось всё! Отличное расположение,до моря не далеко, не шумно, идеальная чистота везде. Очень порадовал бассейн, чистый, красивый. Готовить на кухне было удобно, есть всё необходимое. Надеемся приехать к вам ещё)))

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

нет магазинов, место, где можно покушать или купить готовую еду 600-800 метров пешком через переезд

• Дата отзыва: 3 августа 2021

«Впечатления от отеля превзошли мои ожидания.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Расположение отличное. Тихая улочкам. До моря 10 минут. Набережная, парк, магазины, кафе - всё в пешей доступности.

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Ухоженный двор,чистое номера прекрасное отношение к посетителям, очень довольны))))

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Отель расположен сразу за мостом, очень удобно, что от автобусной остановки до него идти буквально пару минут. Важно: по пути из Одессы до Затоки можно встрять в сильную пробку. Автобусы курсируют старые, и в жару эта пробка может быть очень обременительна, особенно, учитывая количество остановок и людей, которые занимают даже стоячие места. Рекомендую пользоваться такси. Местное будет стоить около 1000 грн. Bolt и Убер не найдут для вас машину, а вот Уклон добрался к нам без проблем и довез от отеля до вокзала в Одессе за 550 грн.

Завтраки в отеле не предусмотрены, но есть полностью оборудованная общая кухня, а по близости ресторанчик, из которого можно заказать еду прямо в номер. Мой парень оценил местную пиццу) Отель находится в 5-6 минутах ходьбы до моря и в 15 минутах до центра Затоки. Рядом есть магазинчики, где можно купить все необходимое. Хозяйка (или администратор) - очень приятная, дружелюбная и гостеприимная женщина, которая предусмотрела даже средство от комаров. В номере и отеле чисто, уютно и достаточно инстаграмно и современно, особенно по сравнению с другим жильем в округе.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Четырехместный номер

Очень понравилось в отеле. Тихое спокойное место. Всё в шаговой доступности,персонал помогает во всем. Если рискнем ещё раз приехать в Затоку, то останавливаться будем только здесь!!

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Очень были удивлены, насколько все предусмотрено для клиента. Куда не повернись, везде все нужное под рукой Очень понравился бассейн, особенно в вечернее время суток Тихая расслабляющая музыка весь день Все идеально. В этом году планируем снова заехать

• Дата отзыва: 10 июля 2021

«Душевная атмосфера, райский островок!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Понравилась очень атмосфера, спокойно, уютно, такой райский островок для тех, кто не любит большое скопление людей, громкой назойливой музыки. Здесь все качественно и душевно, при этом не дорого. Ребенку 3 лет было очень интересно, здесь много локаций, кроме моря - вечером прогулки в центре, катание на пони, машинках, днём можно вкусно покушать в кафе в центре, поехать на экскурсии, в аквапарк по скидке, посмотреть динозавров в динопарке, прекрасная зона отдыха на вилле у бассейна. В бассейне теплая и чистая вода, на территории красиво и чисто. В номерах все как обещано, все чистое, техника работает, уборка раз в неделю. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!