2. Украина: отзывы об отелях

№74 из 149 отелей в городе Буковель

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Все комфортно рекомендую!!!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями в мансарде

Всё комфортно, в ресторане готовят превосходно. Слышимость в номерах средняя. Расположение отличное, до подъёмника рукой подать. Если суммировать, то отель очень хороший. Вид з номера открывается на гори.хороший вариант для отдыха.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Все супер!!!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями в мансарде

Отдыхали семьей с маленьким ребёнком . Остались довольны ) Прекрасная территория ) Хорошие просторные номера ( в номере очень чисто ) Вежливый и приветливый персонал . Вкусная кухня

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Нас отель Villa Victoria влюбил в себя сразу!!!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями в мансарде

Потрясающий отель для идеального отдыха! Вкусные завтраки! красивая большая территория! Номера чистые , уютные ( у нас был с видом на горы)! Прекрасный персонал отеля делает всё для Нашего удобства и комфорта, очень , очень внимательные и отзывчивые, всегда хотят помочь! Нас отель Villa Victoria влюбил в себя сразу!

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Очень уютный отель. Прекрасное расположение, до 1-го подъемника 100 м.»
    • Стандартный семейный номер

Отличное месторасположение. Чисто, тепло. Достаточно просторный номер со всеми удобствами. Вкусные сытные завтраки шведский стол

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

Все понравилось.

• Дата отзыва: 27 января 2024

Нужно поменять матрасы, они продавленные .

Место расположения

• Дата отзыва: 26 января 2024

Чистота в номері

Персонал, ресторан

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Стандартный семейный номер

Замечательный отель почти в центре Буковеля,рядом аптека,супермаркет,первый подъёмник.Замечательный персонал, всегда приветливый и с улыбкой на лице.Вкусные завтраки,в ресторане отеля очень вкусно готовят,праздновали новогоднюю ночь в ресторане отеля,все было вкусно! Каждый день уборка в номере,в номере тепло и уютно,у нас был номер с видом на горы,такая красота,супер,все понравилось,приедем ещё!

• Дата отзыва: 7 января 2024

Все супер. Приветливый, отзывчивый персонал, местоположение отличное, номера чистые, завтрак вкусный. Все ОЧЕНЬ хорошо. Нечему даже замечание сделать.

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями в мансарде

Единственное что нам не понравилось так это номер в мансарде. Длинный вагончик с окошками в крыше(((

Шикарные завтраки,шведский стол. Большой выбор вкусной еды. Хорошее место расположение. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 2 января 2024

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями в мансарде

Звукоизоляция, но это риторически.

Очень вкусный завтрак. Любезный персонал и отличное расположение.

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

Все отлично. Первая линия, все в центре.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

Не было халатов в номере.

Персонал очень приветливый. Номера чистые. Можно заселиться с питомцами. Но нужно доплатить 300 грн. Шумоизоляция в номерах не очень, но бывает и хуже. Завтраки нормальные, голодными не останетесь, но и не супер. Цены в ресторане средние. Для буковель даже низкие. Есть бесплатная парковка. За 2000 за сутки в буковель в сезон хороший выбор.

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

«С удовольствием поставим 10»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями в мансарде

С удовольствием оставляем свой отзыв об отдыхе в комплексе "Вилла Виктория « Мы отдыхали с 05.12-10.12. в комфортные номера, очень красивый вид с балкона на Карпатские горы, всё очень хорошо. Отдельная благодарность администратору Елена Благодаря его высокому профессионализму, внимательности и чуткости отдыхаешь по принципу - нет проблем. Все службы работают на отлично. Кухня,официанты, бармен, всё на высоком уровне. В целом отдых в "Вилле Виктория» оставил очень приятное впечатление. Рекомендуем. Юрий и Ирина, город Днепр.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

«Все пондравилось приедем еще»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями в мансарде

Отличный отель! Очень хорошие номера! Персонал приветливый, уборка номера каждый день,ресторан, паркинг. Завтраки вкусные и включены в стоимость проживания. Расположен в 1 мин ходьбы от 1 подъёмника и есть лижная комната. Остались ооочень довольны)

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

«Приедем еще обезателно !!!»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями в мансарде

Все очень понравились, вид месторасположение, очень вкусная кухня и нормальные цены, приятный персонал.🥰❄️Хорошее расположение в центре Букоаелы Очень чисто в номерах,Уборка каждый день Есть паркинг,сауна,вайфай.детская комната. Приедем еще!!!

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Рекомендую»

Отдыхали во второй половине сентября 2023 года. Отель удивил своим комфортом и сервисом. Номера полностью соответствует кровати, просторные ванные комнаты, сейф, полотенца, ежедневная уборка номера. Обслуживающий персонал очень приветливый и заботливый. Бассейн чистый и лежаков всегда хватает. Полотенца для бассейна тоже выдают в отеле. Очень радует, что и в Украине начинают появляться отели такого высокого класса комфорта и обслуживания. Очень рекомендую. Ресторан заслуживает отдельного внимания: кухня на высшем уровне, всё что ни пробовали, было не только красиво, но и очень вкусно. Приедем обязательно и зимой, расположение отеля очень удобная возле первой трассы R1 Можно дайте пешком з ботинками и с лыжами. Рекомендую данный отель.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

Отдыхали, с мужем, всё было на высшем уровне. Персонал доброжелательный Еда, это что-то, вкусная, порции на 💯. Спасибо за отдых.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

«Рекомендую»

Впервые в Буковеле и для отдыха выбрали этот отель. Размещение позволяет за короткое время добраться до всех необходимых мест для отдыха. Недостатки: не могу сказать чтобы что-то доставляло дискомфорт. Плюсы: отель новый, по этому номер был супер (номер на троих гостей, из двух комнат); персонал приветливый; завтрак включен в стоимость проживания, сытный,) и бассейн (тёплый)

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

«Супер»

Отличный отель. Чистые уютные номера, хороший вид с балкона. Очень вкусные завтраки, по этому так же ужинали в ресторане отеля, десерты и мясо на огне - супер(отдельное спасибо повару). Персонал приветлив. Не далеко от центра, с балкона видно первый подъёмник, рядом супермаркет - очень выгодное расположение. Отдых понравился - рекомендуєм

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Рекомендую.»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями в мансарде

Конец июня, начало июля 2023года. Жили 2-х комнатном номере люкс на 3-м этаже. Отель хороший. Вид на горы,Есть бассейна на улице, сауна, крытая терраса с мангалом. В ресторане вкусно кормят, завтраки , есты большой вибор блюд. Нам все пондравилось пииедим еще!!!

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

«Остались очень довольны!!! Рекомендуем для отдыха в любой сезон!!!»

Отель превзошел все ожидания. Персонал Татяана и Христина большие умнички. Номер Он был просторный с чистым санузлом, всё новое, полотенца и постельное идеально белоснежное. Территория красивая, большая . Главный плюс отеля наличие бассейна Это входит в стоимость безлимитно. Вода в бассейне была 29-31 градус. Ещё оценили блюда в ресторане - это восторг. Один из самых вкусных! Завтраки входят в стоимость, можно выбрать для себя. Цены как для Буковеля очень норм. До центра Буковеля пешком минут 10-12. За территорией есть рядом кафе и магазины. виды красивые на лес, склоны, соседние отели тоже очень красивые. Парковка бесплатная есть, Остались очень довольны! Рекомендуем для отдыха в любой сезон!

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

Вид с балкона на стройку и соседнюю стену

Отличный разнообразный завтрак Вкусная кухня Отличный номер Бассейн с подогревом Приветливый персонал Месторасположение отеля

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями в мансарде

Жили на пятом этаже отеля. Все понравилось, только в субботу и воскресенье на этом этаже было много шумных парней. Плохая звукоизоляция стен. Такое было ощущение, что они прямо в нашем номере заседают. Шумели до трёх часов ночи. Это мне не понравилось.

Мне очень понравилось!!!! Очень приветливый персонал!!! Место расположения отеля очень удобное!!! Рядом автостанция, в пешей доступности озеро Молодости, подъемник 1, 2. Очень понравились завтраки, вкусно и большой выбор!!! Очень хочу приехать ещё и зимой!!!