2. Украина: отзывы об отелях
  3. Одесса: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Затока: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Villa "White Pearl"

Отзывы о Villa "White Pearl"

пгт Затока, СК «Связист», участок номер 242-а, Затока, 67772, Украина

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Отдых был отличным, но особенно отметили Сашка бармена, который с утра до вечера радовал нас своей улыбкой и веселым общением! Администратор Надя суперкомпетентна и точно находится на своём месте! Ребята, вы супер, наше сердечко вам.♥️

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Все очень понравилось. Чисто , красиво и удобно. Все есть.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Отдыхали первый раз в отеле, остались очень довольны. Персонал внимательно, заботливо отнесся к нам, на сегодняшний день - это редкость. Любой вопрос решался мгновенно, каждое наше пожелание было учтено. В отеле уютная атмосфера, вкусная еда, теплый бассейн. Обязательно вернемся еще не раз. Спасибо большое!

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

«Очень рекомендую!»

Минус не выявила

Отличное место. Территория красивая, ухоженная. Номера чистые, есть всё необходимое. Потрясающий вид на лиман. К морю идти минут 5-7, очень близко. В районе, минут 15 ходьбы, есть большой рынок и разные развлечения)

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Чудное местечко»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Звукоизоляция, грязный балкон. Из пожеланий: полотенца согласно стандарту - белого цвета и полотенца для ног, так как нет шторы в душе, шампунь. Матрас для шезлонга

Благодарим руководство отеля за праздник на День Независимости было очень приятно! Отменная кухня, чистый бассейн, просторный номер, классная атмосфера

• Дата отзыва: 17 августа 2021

Очень много детей

Отличный персонал,хороший номер с балкончиком.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Трехместный номер «Комфорт»

Не шумно, быстро можно дойти к супермаркету, 7 минут до моря!

• Дата отзыва: 3 августа 2021

«Мы остались довольны😍»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Номера чистые приветливый персонал!! Администратор Надежда добрейший души человек😍 все супер отдыхом довольны

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Все супер. Отличное и очень уютное место. Персонал классный, очень приятные люди, всегда рады помочь. В номере чистота и порядок, достаточно просторно. В комплексе все продумано до мелочей, есть бассейн, настольный теннис, удобные кресла, гамаки, игровая приставка. Нам все очень понравилось. Спасибо вам огромное за гостеприимство. С удовольствием приедем еще и будем рекомендовать друзьям.

• Дата отзыва: 25 июля 2021

«Очень понравилось»

Всё сподобилось

• Дата отзыва: 19 июля 2021

Почти нету

Отличные люди, персонал хороший, отзывчивый. Ребята реально делают все качественно и слаженно. Бармен Александр и официантка Дарья(возможно) были прям очень приветливые. Очень уютно и красиво, чистый бассейн, вкусная кухня, номера отличные с красивым видом на лиман, есть зона развлечений, порадовали даже живой музыкой. Впечатления очень хорошие!

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Семейный номер с балконом

Замечательное место для семейного отдыха! Комфортные чистые номера, наличие всех удобств - кондиционер, телевизор, холодильник, постель и полотенца, а также в ванной фен! ( можно было свой не привозить))), гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага. Очень понравилась закрытая территория, тихо, дети никуда не убегут сами, тем более что для детей оборудована площадка с развлечениями, бассейн. Мой ребëнок был в восторге!) Завтраки разнообразные и вкусные! В ресторане и в баре можно сделать заказ в любой момент) На самом деле, можно отлично полноценно отдохнуть не выходя за пределы отеля) и цены приятно радуют)!)! Персонал очень ответственный, приятный и приветливый. Отдельная благодарность администратору Надежде!!!) До моря минут 7-10 идти, пляж очень широкий - раздолье) Наша семья с удовольствием бы повторила отдых в" White Pearl"!)

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Уютно, чисто, прекрасный семейный отель)

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Как всегда - можно повесить еще 2-3 крючка в санузле, можно добавить розеток в комнате. Общее состояние Затоки или Каролино-Бугаза... С 2-х летним ребенком до моря далековато, не комфортно ехать коляской по местным дорогам...

Современное, комфортное место для отдыха. Администратор Надежда - вообще сама любезность и готовность помочь во всем. От Villa "White Pearl" - приятное чувство комфорта. И островка цивилизации :) Видно, что и менеджмент или владелец старались и подошли со вкусом к своей работе. Чистота. В бассейне температуру воды измеряли каждый час или 2, мыли плитку на улице, обрабатывали средством от комаров территорию виллы, еду из ресторана, которую мы взяли с собой, передали в вакуумном пакете. Все новое, нет ничего сломанного или замусоленного. У мужа получалось работать, маленькая дочь наслаждалась детским бассейном, если море холодное - можно вообще никуда не уходить с территории виллы. Еще очень красивые закаты :)

• Дата отзыва: 25 июня 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Все чисто,все опрятно ) Коллектив вообще бомба осенено шеф повар Ирен и Александр ) Вам огромное спасибо отдельно,приготовили нам замечательные ужины на дни рождения ,мы были в восторге ))) Когда к тебе относятся хорошо,хочется приезжать ещё ❤️ Мы кайфовали от отдыха ,бассейн чистили ,номера убирали ,полотенца меняли )) Что не попроси все делали ,спасибо огромное за ваш сервис !! Очень советуем посетить это место

• Дата отзыва: 24 июня 2021

«Для тех, кому нужен бассейн и обслуживание»

Чайника в номере нет

Красивый закат, ухоженная территория, балкон атмосферный, вид на лиман, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 20 июня 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Хочу оговорится сразу, что отдыхал не в сезон, приехал за 10 дней до «официального» открытия сезона в Затоке и персонал отеля предупредил об этом. Было даже время, где был одним посетителем в отеле. Думаю с этим было связано: 1. Отсутствие терминала. 2. Отсутсвие меню, и как следствие понимание того, что можно заказать, если конечно каждый день не одно и тоже. Не всегда можно было заказать то, что можно было заказать вчера, т.к. нужных продуктов уже не было. Пару раз был не полный завтрак по той же причине. Официант не всегда приносил чай/кофе к завтраку. Теперь, что не было связано с сезоном: 1. Долго готовят. Среднее время ожидания после заказа 60-80 минут и даже завтраков (если заказывать не заранее, а по факту как проснулся, я просто люблю поспать). Если заказывать заранее (на определенное время) так же есть вероятность, дополнительно ожидать 15-30 минут. 2. Парковка. Она есть, но во дворе у «тети Зины», где есть 8 нормальных мест в 2 ряда где никак не разминуться, т.е. 6 машин всегда подперты, и без помощи остальных владельцев машин ты не выедешь. 3. Пляж. В принципе мне было известно до поездки, что пляж не близко, (10-12) минут пешком с ребёнком. Но до нормального пляжа, где можно взять лежак и зонтик примерно 15-20 минут пешком, если конечно не брать все с собой. Линия пляжа в принципе везде ок. 4. Бассейн. Рассчитан на 5-6 семей, не более. Это и за размеры самого бассейна , так и удобств возле бассейна (лежаки, зонтики). Опять же, тут наверное сезон сыграл свою роль т.к. море было ещё очень холодное, и купаться можно было только в бассейне + отдыхал с ребёнком и ему в принципе больше бассейн заходит (особо нет возможности зайти на «глубину», может и сам покупаться и всегда в поле видимости, к нему идти 10 сек)), ну и бар всегда рядом).

1. Басен с подогревом 2. Наличие бара 3. Цена (номер + питание) 4. Персонал. Приветливый, всегда входил в положение. 5. Территория. Пока все новое и современное. 6. Игровая зона с пуфами, гамаками и настольным футболом, для детей так же отлично подходит. 7. PS 8. В принципе не далеко от супермаркета и «центра», где есть развлечения и ресторанчики. 9. Очень крутым бонусом было обучение по готовке пиццы для детей от шеф-повара и + одна маленькая пицца в подарок. Не смотря на объём оставленного в отрицательном самим отелем доволен, наверное это первый отель по цене-качеству, куда бы я захотел вернуться.

• Дата отзыва: 14 июня 2021

«Современный и очень уютный отель»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Есть один нюанс в номерах,это межкомнатные двери,которые закрыты,но очень слышно разговор соседей в номере...не комфортно,особенно,когда у нас ребёнок ложился спать часов в 10,а это очень мешало уснуть( Нет меню,нет цен на еду(( хорошо,что можно заказать любое блюдо,но какая сумма будет в чеке-это загадка ! Нас удивил очень борщ за 130 грн...может это было начало сезона и всё придёт в форму,но так не должно быть ...

Отдыхали с 9.06.21 по 13.06.21 в этом прекрасном отеле с 2х-летним ребёнком,цена за ночь в этот период очень минимальная,но и вообще за ухоженные и новые номера цена идеальная! Уютный не большой дворик,где есть прекрасная лаундж зона с гамаками,большой плазмой,приставкой,небольшой уголок детский+площадка,шикарный бассейн с подогревом,тоже очень ухоженный! Персонал очень доброжелательный, шеф-повар Ирэн приготовит всё,что душа пожелает! Леночка-это Золушка отеля,держит всё в чистоте и порядке,всегда отзывчива к любым просьбам! Ребята Саша и Вова очень приятные,улыбчивые, любой вопрос помогали решили мгновенно! Во дворе есть столики,где подают кушать и просто можно посидеть своей компанией,по периметру очень удобные кресла-коконы,в общем полный Релакс ! Завтрак стоит 200 грн/чел,но входит 2 огромных блюда: яичница с овощами,сосисками и блинчики с творогом или без +чай/кофе. На 2м и 3м этаже номера с балконами,звукоизоляция с улицы хорошая! Каждый вечер были посиделки гостей во дворе,но мы ни звука не слышали ) Фото полностью соответствуют реальности! До пляжа идти не спешно минут 10,через дорогу перейти и вот море)

• Дата отзыва: 13 июня 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Завтраки не включают напитки. Я много путешествую и впервые отмечаю такое. Еда по меню достаточно дорогая. Санузел очень маленький, не было одноразовых тапочек и геля для душа

Месторасположение отличное. Бассейн с подогревом, вкусная еда. Приветливый хозяин и улыбчивый персонал. На территории много уголков на разный вкус и возраст, для отдыха отличное место. В общем, преимущества явно превышают мелкие недочёты :)

• Дата отзыва: 9 июня 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Отель очень отличается от других в этом районе. Дизайн и интерьер выше всех похвал! Везде чисто, всё новенькое, светлые тона интерьера номеров. Короче говоря, очень красиво и хорошо. Уютный двор с хорошей детской площадкой и бассейном, который подогревается. Есть своя кухня, вкусно, приятно и по-домашнему. Ну и персонал тоже заслужил нашего низкого поклона. Девчонки - молодцы! Всегда и везде помогали. Отдельное спасибо шеф-повару Ирине, которая организовала для наших детишек мастер-класс по приготовлению пиццы. Доченька с удовольствием принялась за дело - получилось и весело, и вкусно. ;) Рекомендую этот отель для отдыха. Очень оригинально и уютно.

• Дата отзыва: 9 июня 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Замечательный отель! Шикарно провели время. Приятный, отзывчивый персонал, замечательная кухня и бар ( отдельный привет бармену Саше) А из-за бассейна с подогретой водой не было желания идти на море) Очень уютная площадка для отдыха с телевизором и плейстешном

• Дата отзыва: 22 июня 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Есть проблема с парковкой. Маленький выбор напитков на баре. Плохая шумоизоляция.

Классное распоряжение. Красивый вид из балкона. Новая мебель в номере, просторно. Не людно.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

• Дата отзыва: 25 сентября 2021