2. США: отзывы об отелях

7,7

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Все очень здорово!»
    • Номер "Премьер" с 2 кроватями размера queen-size

Не понравилось качество шампуня и кондиционер для волос.

Все было хорошо,просторный номер и красивый вид из окна.Качество постельного белья.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Отремонтированный номер «Премьер» с 2 кроватями размера «queen-size» и гидромассажной ванной

Большие толпы народа в холле отеля, иногда были гигантские очереди на check in /out

Номер был большим и отремонтированным. Удобные кровати, большой санузел.

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Красиво»
    • Номер Премьер с кроватью размера "king-size"

То что за один номер поставили на удержание суммы 4 раза и только через 10 дней отпустили

Здание

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

«С видом на фонтаны - отличный отель!»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на фонтан

Не понравилось долгое ожидание в очереди при регистрации заезда, но вроде можно онлайн чекин делать. Немного чувствуется возраст отеля - но в остальном вопросов нет. Кроме цен на воду в мини-баре - 25$ за бутылку.

Известнейший отель с самом центре Лас Вегаса - центрее некуда. Брали номер с видом на фонтаны - вид шикарный! Стоит своих денег.

• Дата отзыва: 16 июля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на фонтан

Уборка помещения не понравилась. Мыльные принадлежности один раз только дали

• Дата отзыва: 7 июня 2023

• Отремонтированный номер «Премьер» с кроватью размера «king-size» и гидромассажной ванной

в итоге сняли денег, в полтора раза больше. Персонал очень грубый, отель сильно перегружен, check in/checkout, уйдёт от 40 минут и больше. в номерах нет воды, тапочек, вода в баре от 14$ за бутылку.

хорошее расположение, весь город идет в этот отель.

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

Взяли 50 долл. за то что подвинули бутылку в мини-баре

Расположение

• Дата отзыва: 18 марта 2023

Отель больше расположен к выезду из города и аэропорту и очень шумно ночью

Особо ничего

• Дата отзыва: 4 января 2023

«Рекомендую.»
    • Отремонтированный номер с кроватью размера «king-size» и гидромассажной ванной, вид на бульвар Стрип

не хватило кофемашины в номере. Ну и с парковочными местами была проблема ( новогодние праздники)

Отель отличный, в номере есть душ и ванна, с 2 раковинами, очень удобно. Бассейн с подогревом. В центре Лас Вегас бульвара, с красивым видом из окна( оплачивается отдельно)

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

Не понравилось, что бронировала 3 номера, два из которых должны были быть с видом на фонтан. Все номера для некурящих. В итоге, один номер прекрасен во всех отношениях - 18008. Просто сказка. Один номер в spa tower - отличный номер с 2 queen bed. А один - курящий на 19м этаже, в котором совершенно нечем дышать. Конечно же нам его поменяли, но уже на 8й этаж, от фонтана видны были только брызги. И это совсем мне не понравилось. Очень жаль, что в номер выдают тапочки только по запросу. И очень не понятно, почему отсутствует чайник в номере. Это очень странно для отеля такого уровня 😔 I did not like that I booked 3 rooms, two of which were supposed to be overlooking the fountain. All rooms are non-smoking. As a result, one number is perfect in all respects - 18008. Just a fairy tale. One room in the spa tower - great room with 2 queen bed. And one - smoking on the 19th floor, in which there is absolutely nothing to breathe. Of course, they changed it for us, but already on the 8th floor, only splashes were visible from the fountain. And I didn't like it at all. It is a pity that slippers are provided in the room only upon request. And it is very unclear why there is no kettle in the room. This is very strange for a hotel of this level 😔

Безусловно это прекрасный отель, с красивыми интерьерами и множеством локаций для шопинга, отдыха и игры в казино. Definitely a great hotel, with beautiful interiors and plenty of locations for shopping, relaxing and playing in the casino.

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

«Один из лучших вариантов в Лас Вегасе, но есть маленькие нюансы»
    • Номер с 2 кроватями размера «queen-size» и видом на фонтан

1. Окна на фонтан грязные. Оч сильно портит впечатление особенно утром, когда светит солнце и вся грязь и капли отражаются в окне. 2. плохо сливается вода в умывальнике. 3. плохая шумоизоляция от двери. Очень слышно, как в 2 ночи люди возвращаются и орут в коридоре, хотя соседей по комнате я не слышал. Между комнатами шумка хорошая. 4. Не было бутылочной воды при заезде. Ожидаешь от такого отеля, что будет. но бутылка Fiji продается в минибаре за $22, как по мне это явно выраженная кража. В холле со льдом бутылочная вода $5. По две бутылочки приносить в номер каждый день не разорились бы при стоимости одной ночи в 800 долларов.

Классный вид из окна на фонтаны. Вечером каждые 15 минут шоу. Красивый отель, ухоженный, чистый, без посторонних запахов. Для 24 летнего отеля он отлично выглядит. В номере убирают часто и хорошо. Материалы оч дорогие, номер обставлен со вкусом.

• Дата отзыва: 25 августа 2022

все было супер

• Дата отзыва: 2 августа 2022

хороший отель в сердце Лас-Вегаса

• Дата отзыва: 29 июля 2022

• Номер Премьер с кроватью размера "king-size"

Нас разместили на разных этажах.

В целом все есть, хорошие рестораны на первом этаже, заказать можно отличные завтраки.

• Дата отзыва: 11 марта 2022

«Только если приехали играть в казино Bellagio»

Если приезжаете не играть в казино, посмотрите что-нибудь другое. Позавтракать вряд ли получится - ресторанов много, но во все огромные очереди, даже в Starbucks стояли минут 20 и ещё 20 ждали заказ. Спортзал посредственный и работает только с 7 утра, бассейн вообще открывается в 9 утра. Куда бы ты ни шёл, всегда проходишь через прокуренное казино.

Отличное расположение, хорошие рестораны в отеле. Очень хорошая уборка в номерах. Отличное шоу Цирка дю Солей в самом отеле.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«Когда-то был великолепным примерно 20 лет назад. сейчас и до уровня турецкой трешки не дотягивает»

старый отеле

ничего

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

Проиграли 300$ в казино :)

Один из самых больших отелей в мире. по-моему четвертое место. Большое казино. удобная платная парковка. В целом нам тут понравилось

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

«Яркий отель для молодёжи»

Очень хорошее месторасположение. Красивый уютный номер. отзывчивый персонал. Так же быстро доставляют еду в номер. При заселении не оказалось банных принадлежностей, но по звонку все принесли. Мы были с детьми, но отель мало ориентирован на детей. хотя в принципе мы это понимали. потому остановились не надолго.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«Удовлетворительно»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на фонтан

Старый отель. Высокая цена для него. Номер-обычный. Ничего такого-как на картинке в рекламе. Там, видимо ,президентские номера. Обычный- по цене делюкса. Огромные налоги-в итоге номер стоил в два раза больше заявленного изначально. Персонала отеля мы не видели. Обычное дело для Америки- лишний раз никто не уберет и мусор не выкинет. Не Европа. А вот персонал казино внизу- жуть. НИ ОДИН не откликнулся на просьбу помочь. Типичное американское-наплевать. Впечатления от отеля так себе. Второй раз бы не остановилась.

Дали отличный номер, 35 этаж, посередине-вид на фонтаны и город потрясающий. На этом в общем то все. Парковка 30 долларов.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Номер с 2 кроватями размера «queen-size» и видом на фонтан

Отель уставший, хоть и номера в косметическом ремонте.

Номер для курящих. мне очень понравилось. Вид из окна потрясающий на фонтан с 19 этажа

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Bellagio»
    • Номер Премьер с кроватью размера "king-size"

Часто ошибающиеся и совершенно не приветливые крупье в казино. Идиотские правила, касающиеся размещения мобильного телефона. Он должен быть строго в кармане. Положить его на стол нельзя. Сдать крупье на хранение тоже нельзя. Также периодически крупье запрещает смотреть свои карты после флопа

С проживанием все хорошо. Прекрасные номера, лифты, магазины, рестораны и бассейны.

• Дата отзыва: 26 августа 2021

Парковка, персонал не сразу показывает на возможность общественного паркинга, который в три раза дешевле!

Расположение отеля отличное, персонал и качество - все на уровне. Но, надо иметь ввиду, что это огромный отель, с невероятным количество народу внутри.

• Дата отзыва: 25 июля 2021

Отель старенький, номера соответственно тоже, набор душевой скудный - совсем не 5* отеля((( в Вегасе есть отели намного свежее и с отличным набором в ванной комнате каки должно быть в отеле с пятью звёздами, и со свежими номерами за эту стоимость.

Расположение-самый центр, фонтан невероятно красивый по вечерам

• Дата отзыва: 8 июня 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на фонтан

Честно он не стоит этих денег которые я заплатила. Очень старый . Зеркало при входе уже давно можно было выкинуть , в душе вода не уходит. Мебель старая и обшарпанная. Приехали в 7 вечера, а номер ещё не готов, этого я тоже вообще не поняла . Ждали ещё час