2. США: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 31 октября 2023

Персонал никакой

Удобства в номере

• Дата отзыва: 17 августа 2022

«красивый отель с плохим паркингом.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на залив

с паркингом определённо проблема. ожидание с новорожденным ребёнком на жаре более 40 минут. пока не попросили лично привезти машину ее не привезли в очереди были 2 человека.

выглядит все шикарно.

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«ни когда нет свободных лежаков»
    • Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size» и видом на залив

большая проблема найти лежак у бассейна. даже приходишь в 6-7 утра, а они все якобы заняты. наверное это делают сотрудники, а потом за вознаграждение отдают. персонал весь замученный, с неохотой реагируют на просьбы. номера очень маленькие и не удобные.

клуб в отеле

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

«Если любите тусовки - лучшего места не найти на Майами-Бич»
    • Люкс Tresor с 1 спальней и видом на океан

1. Снимал большой номер 98м2 со своей кухней и террасой. Номер в целом очень хороший, но вот обслуживание в номере оставляет желать лучшего. Уборку пришлось чуть ли не выпрашивать и перезванивать по несколько раз. Очень странно при цене номера в сутки около 700$ 2. Не стану говорить, что это прямо недостаток, НО! Отель очень сильно шумный, он тусовочный, причем и днем и ночью. Очень много приезжает людей которые в нем не живут, постоянный шум и гам около бассейнов и баров. Реально в этом отеле не расслабишься и нерелакснешь. Если бы я знал заранее, то взял бы его дня на 3-4, а не на неделю. Потому что потом переехал в Eden Roc, который стоит буквально следом за Фонтаном и там отель очень спокойный и размеренный.

В целом отель очень красивый и достаточно известный. Стоит отметить, что в нем даже снимался один из эпизодов фильма "Лицо со шрамом" с Аль Пачино. В отеле много различных видов развлечений и достаточно внимательный и отзывчивый персонал, НО! (и вот тут надо прочитать раздел что не понравилось) Люксовые номера с видом на океан, очень красивые. Вид потрясающий сразу и на океан и на канал. И можно видеть утром восход со стороны океана, а вечером закат со стороны канала - все это сидя на террасе номера. Тут жирнейший респект и плюс строителям и отельерам.

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Номер с видом на океан и 2 кроватями размера "queen-size"

Санузел и сами номера. А ещё вечный гул от вентиляционных агрегатов, установленных на крышах в нижней части (на ресторанах…). Просто всегда гул. Нету тут 5 звёзд, твёрдая 3.

Пляж

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Полулюкс Tresor, вид на залив

Старые номера, была сломана дверь на балкон, был сломан сейф, убрались один раз за 7 дней, сервис это вообще не их конек. Полотенца старые и с дырками. Цена отеля очень завышена, не соответствует качеству и предоставленному сервису.

Большая территория. Несколько бассейнов, очень хорошие рестораны на территории отеля. Чистый пляж, мягкий песок, бесплатно лежаки и полотенца, но платно зонт 25$.

• Дата отзыва: 15 мая 2021

«Думаю я больше не вернусь сюда.»
    • Номер с видом на океан и 2 кроватями размера "queen-size"

Заселение заняло 2 часа, долгого ожидания, так как отель не видел оплату от моего агенства через которое я оплачивала проживание. Потом заселилась на радостях и от усталости, выпила вино купленное в местном маркете, воду я то же купила в маркете и привезла с собой так как вода как писали в комментариях стоит 10$. К стати в номере нет прайсов на минибар, и мини-бар со считывателем, если берёте что то то система сразу записывает в счёт, так как под каждым предметом есть датчик который показывает в системе хаус кипинга, что место пустое. Как то так. В итоге понятно первый день отель 5* нет никаких сомнений в чистоте, но первое что видишь это халат в дырочку старые халаты 👎, посмеялась я от души. Утром проснулась пошла в ванну, у меня на левой ноге какие то укусы, не понятно от чего и они чешутся. Я побежала смотреть кровать, открыло постель сбросила одеяло полностью, и в стороне ног пятна какие-то на простыне от фруктов кажется, я в шоке сняла видео на камеру телефона мою ногу и пятна на простыне. Пошла на ресепшн показала видео, девушки в шоке, я потребовала переселить меня. В отеле где принимают домашних животных, есть риск вот такого рожа проблем. Номера не убирают должным образом. Это был мой день рождения и я не хотела провести его в разборках, я хотела закончить все эти проблемы и наслаждаться этим днём . Меня заселили в итоге на 6 этаже. Номер был чистый но халата и тапочек нет, до сервиса не дозвониться. Фен не работал (( на утро мне нашли фен и он не работал, потом оказалось что розетки в ванной комнате не работают ((( пришлось сушить волосы в номере.

В целом отель хорош, в номере с виду вроде чисто, но ниже расскажу что плохо. Номер был с видом на залив, с 7 этажа вид лучше чем с 6 этажа. Еда выбор не большой в ресторане Viva на сколько помню. Цены кусаются однако. На пляже аренда лежаков и кровати с зонтом на первой линии обошлось в 200$, это дешевле чем у бассейна. У бассейна аренда кроватей на весь день от 250$ до 550$, будьте готовы если хотите быть на первой линии бассейна и океана. Но лежаки есть и бесплатные с полотенцем, они находятся в определенных локациях. Из приятного в Майями я была на день рождения в ресторане Novikov Miami, очень популярный ресторан, вкусно готовят, официанты очень внимательны, чек на одного человека в среднем 200$ + коктейль 18$ На баре пока ожидаешь столик, так как я пришла на 30 мин раньше, лучше резервировать столик заранее, в этом плане удобно приложение open table, там выбираете ресторан указываете количество гостей и в приложении показывает свободное время для резерва. В отеле есть ресторан, бар в главном холле, и кафетерий со сладостями и кофе. Ресторан для завтраков обедов и ужинов, вариант питаться по алякарт или оплатить за шведский стол (завтрак -28$), завтрак состоял из амлета, несколько видов сосисок, в принципе скромный такой шведский стол американцы прикрываются ковидом или это закон о мерах ковида так урезал выбор шведского стола. Но скажу я вам лучше Турции ничего нет, там и сервис хорош и цены адекватные. В Америке цены завышены в таких прибрежных отелях.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Стандартный номер с 2 кроватями размера «queen-size»

ничего

Отключили воду на целый день, и не компенсировали

• Дата отзыва: 5 мая 2022

2,0
    «Уменьшить количество звёзд до трёх, и конечно стоимость в два раза завышена.»
    • Номер Делюкс с 2 кроватями размера "queen-size" и балконом

Отсутствие какого либо обслуживания. за неделю ни разу не убрались. На уборку в номере нужно записываться и даже при записи не пришли. сказали, что чистого белья у них нет. Звонить на ресепшн бесполезно, даже если у вас в номере сломалась дверь. Никто не придёт. Неимоверные очереди кругом, с которыми не справляется персонал. Ни одного свободного лежака и персонал лишь разводит руками. Если вы оставите свои вещи на лежаке и уйдёте плавать, ваши вещи пропадут и опять персонал разводит руками. Полное несоответствие цены и качества. Испорченный отдых.

Месторасположение

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Люкс Tresor с 1 спальней и видом на океан

Древний отель, Мебель, Техника вся разваливается, хотя взяли самый дорогой номер Lux Tresor. Убираются через день. Чайника даже нет, хотя номер с кухней!

Ничего

• Дата отзыва: 11 августа 2021

Старый интерьер

• Дата отзыва: 24 июня 2021

• Люкс Tresor с 1 спальней и видом на океан

в округе нет магазинов и ресторанов. рестораны в отеле очень дорогие, хотя еду в них подают обычную. на бассейнах кабаны все платные от 350 до 1000 долларов. персонал мягко говоря ненавязчивый, не дождаться их.

близко к морю, первая линия.

• Дата отзыва: 19 июня 2021

«Все хорошо!»

Все понравилось!!!

Расположение очень хорошее.Персонал откликался на любую просьбу.Хорошо следили за порядком на территории!!

• Дата отзыва: 23 мая 2021

Все непонравилось!

Ничего нехочу сказать!Было ужасно !

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 5 мая 2021

Плохо
    • Номер Делюкс с 2 кроватями размера "queen-size" и балконом

За неделю ни разу не убрали в номере

Завтрак и расположение нормальное

Время проживания: апрель 2021