2. США: отзывы об отелях

891 Amsterdam Avenue, Верхний Вест-Сайд, Нью-Йорк, NY 10025, США

№153 из 414 отелей в городе Нью-Йорк

На основании 257 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«С целом все понравилось»
    • Bed in Women's 6-Bed Dormitory

Кровати скрипучие

Расположение, уютная атмосфера, питьевая вода, вежливый персонал, безопасность

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Bed in Men's 10-Bed Dormitory

Зато постояльцы... Вонь грязных носков в комнате, один до полуночи постоянно свет включал, хотя у каждой кровати есть лампа, и гремел своими пакетами. В комнате над моей всю ночь громыхали, прыгали, роняли на пол.

Хостел 5 звёзд, везде чисто, персонал отличный. Есть много общего пространства

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

• Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 6 кроватями

Девочка на ресепшен была неприветливая, я привезла с собой шоколад, увы оставить им не захотелось. Я просила нижний ярус, она дала второй, хотя был свободен на момент заселения нижний, но я так устала, что просто завалилась спать. Вход в сам хостел с улицы строго по карточкам, если в первый раз заходите нужно звонить в звоночек, не тупите как я ))) Номер для 6 очень маленький, не берите, лучше для 8 и просторней и дешевле. Сыро в хостеле и немного пахнет, но это везде кажись так.

Была удобная кровать, вкусный кафе внизу, разнообразный, работает либо 24/7 либо очень до поздна. Мои соседи все были тихими и после 23 строго спали, что очень хорошо, жила я 2 ночи. Душ напор слабый и кое где не прогревается, обязательно берите сланцы. Брызгалки в туалетах нет(( У нас было тепло в комнате.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Одно из лучших мест где я останавливался»
    • Bed in Men's 12-Bed Dormitory

Надо понимать что это - хостел, т.е. жить будете в одной комнате с посторонними людьми, которые будут разговаривать по телефону, приходить-уходить поздно ночью, ломиться в удобства в одно и то же время. Издержки, ничего не поделаешь. Ну и дороговато, извините, это Манхеттен.

Отличное расположение прям на Манхеттене, пешком до центрального парка, рядом остановка автобуса и метро 1 линии, напротив множество заведений, в т.ч. Пролетарская китайская жральня. Здание построено специально как хостел во времена расцвета темы, оч красивое снаружи и удобное внутри. Постель чистая, кровати удобные, вайфай летает, на каждой кровати розетки. Санузлов много, очередь не застал, все чисто как в метро. Множество мест общего пользования, можно потусить, алкоголь правда под запретом. Однозначно рекомендую если вы соло трэвелер, дешевле и лучше трудно найти вариант. Вдвоем уже можно поискать номер в гостинице за 120-150 бачей.

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Кухня, мыши были

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Положительное!»
    • Bed in Men's 10-Bed Dormitory

Храпящий индус, какие-то скоты заехавшие в конце моего пребывания, просто забрали умывальники.

Локация супер и не далеко от основных знаковых мест в Нью-Йорке и в тоже время не шумно. Хостел классный, рядом метро, рядом Центральный парк. Персонал отличный, классно что есть большой внутренний двор с фонтаном, деревьями, столиками. Вечером очень лампово). С 7 утра работает кафетерий, но он чуть дороговат, зато "здесь и сейчас" и не нужно куда-то пилить за завтраком! Платите наличкой так дешевле.

• Дата отзыва: 7 июля 2023

«Отличное расположение, но очень холодно»
    • Bed in Men's 12-Bed Dormitory

Оставить багаж на время - платная услуга. В номерах ужасно сильно дует кондиционер. За три ночи я заболел, и теперь у меня сильный кашель на все мое путешествие. Его нельзя отключить. Одеяла очень тонкие. Мне приходилось спать в одежде чтобы не так быстро заболевать, я боялся что у меня будет температура. Спать в вещах - это ужасно, я чувствовал себя бездомным

Отличное расположение! Рядом Центральный парк, метро, магазины. Район спокойный. Большое здание, есть места для вечерних посиделок, отличный патио. Номера просторные, у каждой кровати есть индивидуальный свет и розетка. Хотя туалетов и душевых много - утром все же есть очередь.

• Дата отзыва: 7 июля 2023

• Bed in Women's 10-Bed Dormitory

Шумные соседи, но тут ничего не поделаешь это хостел.

Расположение, вайфай, внутренний дворик, кафе внутри хостела.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Bed in Women's 8-Bed Dormitory

Специально бронировала 1 комнату на весь период проживания (1 неделя), но меня переселили с другую комнату (хуже, со старым ремонтом и затхлым запахом), потому что моя оказалась забронирована на группу человек.

Оборудованная кухня со всем необходимом, расположение и наличие магазинов рядом.

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

• Bed in Men's 12-Bed Dormitory

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

• Bed in Men's 6-Bed Dormitory

Без церемонные соседи, которые по среди ночи заходят в комнату как к себе домой. 😡

Очень уютно для хостела.

• Дата отзыва: 16 октября 2022

«Один из лучших хостелов, которые я когда-либо видел»
    • Bed in Men's 10-Bed Dormitory

- очень, прямо очень медленный персонал (да, всё ответят и помогут, но тем не менее); - горячая вода в душе, работающая по своей, понятной только ей системе; - прочие мелкие шероховатости, не особо мешающие, но нет предела совершенству!

Если говорить вкратце, то это один из лучших хостелов, в которых я побывал. Из плюсов: - стабильный интернет везде; - удобное месторасположение до нескольких станций метро; - кафе на территории хостела и вообще куча возможностей (и места) для отдыха и т.д.; - большая кухня со всем необходимым, чтобы иметь возможность приготовить самому; - отдельная развлекательная программа для гостей (я был на stand up); - чисто (для такого большого хостела) - шкафчики (замок свой надо), розетки для зарядки USB, шторки на кроватях и т.д.

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

• Bed in Men's 12-Bed Dormitory

Сломана стирка, иногда в душе не дождёшься горячей воды.

Есть всё необходимое за небольшие деньги. Очень классная большая терраса на улице. Внутри есть кафе с хорошими ценами.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

«Неплохо, но дорого»
    • Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Странная политика хостела, при который нужно дополнительно платить за membership 4$/ ночь. 60$ - дорого, даже для NYC. Очень длинные очереди на регистрацию и выселение.

Отличное расположение на Манхеттене, рядом метро и центральный парк. Чисто, есть кухня, душ, кафе и все необходимое для жилья. Вежливый и приятный персонал, помогли, когда потерял ключ от комнаты.

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

• Bed in Women's 10-Bed Dormitory

Вода в душе недостаточно тёплая. Было некомфортно принимать душ в холодной воде

Месторасположение и внешний вид здания. множество зон отдыха внутри и снаружи хостела.

• Дата отзыва: 27 июля 2022

«Хостел находится на Манхэттене, поэтому понятно, что народу очень много. Но персонал справляется с этим на отлично! Спас»

В целом все понравилось.

Все было отлично

• Дата отзыва: 30 июня 2022

• Bed in Men's 12-Bed Dormitory

Немного пугал неприятный запах в зале, возможно от средства дезинфекции

Очень хорошее расположение, отличный персонал, чистота, доступный, недорогой завтрак в хостеле

• Дата отзыва: 23 марта 2022

• Bed in Women's 12-Bed Dormitory

далековато от основных достопримечательностей

Очень чисто, персонал отличный, душевые и туалеты регулярно дезинфицируются, санитайзеры везде)) Хостел находится в здании старой high-school, идя по коридорам прям ощущается этот вайб университетских комьюнити

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«В целом очень даже неплохо.»
    • Bed in Women's 10-Bed Dormitory

В комнате было холодно по ночам. Туалет и душ один на этаж.

Находится в хорошем районе, очень чистый, в старинном здании. Есть большая кухня, комната отдыха и сейфы (замок привезти с собой).

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Bed in Men's 10-Bed Dormitory

Очень хороший хостел, чистота и порядок, хороший персонал, есть шкафчики для вещей на замке, что очень важно, рекомендую однозначно, жил 11 ночей

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Bed in Women's 12-Bed Dormitory

низкие подушки, тонкие одеяла, из за чего прохладно, рамы в комнатах стоят неплотно, из-за этого ветер свищет в окна. Обогрев обдувом мало спасает, но это проблема большинства жилья в США, плюс влажный НЙ климат.

Месторасположение-близость метро , магазины, кафешки, пешая доступность. Комнаты большие, нет ощущения дискомфорта или неудобства, отличный сигнал Wi FI, чистые душевые, приятный персонал.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Bed in Women's 10-Bed Dormitory

Очень классный хостел, чисти, много зон для отдыха, есть приставка, удобная кухня, матрас понравился. чистые душевые и туалеты. Очень близко к 2 веткам метро, и к центральному парку.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Отличный хостел в шаговой доступности к центральному парке страбаксу и много еще чему! Рекомендую!»
    • Bed in Men's 6-Bed Dormitory

Отличный хостел в 5 минутах от центрального парка. Удобные кровати чистые номера и ванные комнаты с туалетами.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Bed in Men's 12-Bed Dormitory

Содрали на 3 бакса больше, чем было указано в брони с букинга сославшись на то, что я не являюсь членом ихнего какого-то membership - это явный развод. Плоховато работал вайфай.

хороший хостел с кучей удобных помещений общего пользования. Комнаты отдыха, кухня.