2. США: отзывы об отелях

52 West 36th Street, Нью-Йорк, NY 10018, США

№179 из 406 отелей в городе Нью-Йорк

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» - Верхний этаж

Отель при заселении заблокировал 300 долларов непонятно за что, которые так до сих пор и не вернули! Хотя администратор обещал 5-7 банковских дней (прошло уже больше). Отель был полностью предоплачен заранее и каких либо платных услуг или мини бара там нет, зачем блокировать деньги, да еще и так надолго?! Наличные принимать отказываются Кроме того, на букинге не указано, что нужно еще будет заплатить залог картой при заезде

Расположение, вид из окна хороший если брать высокий этаж, номер довольно просторный с диваном, завтрак нормальный, типичный американский

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Из минусов - постоянный шум с улицы, который очень слышно в номере. (Для гостей в номерах предусмотрены беруши , но мы ими не пользовались) Также очень скромный и однообразный завтрак

замечательное расположение, отличная уборка в номере, вся сантехника работает исправно, очень приветливый персонал

• Дата отзыва: 15 августа 2023

Завтрак до 9 утра, отель блокирует деньги на карте даже после выезда

Хорошее местоположение

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Номер с 2 кроватями размера "queen-size" на верхнем этаже

Мы приехали рано, так как приехали с круиза. но чек ин должен был быть в 15:00, нам предложили оставить чемоданы и подождать. Мы оставили, и к нам больше никто не подходил- и не говорил о готовности комнаты. Ждали долго с 11 часов. Но всем было все равно. мы подошли в 15:30 сами- и спросили о готовности, только тогда нас заселили. Думаю, зная что клиент уже в отеле, могли бы сотрудники ресепшена подойти и пригласить заселится. Ведь сидели мы в фойе.

• Дата отзыва: 21 мая 2023

«Отпуск в Нью -Йорке»
    • Номер с кроватью размера «king-size» - Верхний этаж

Отвратительные завтраки. Даже нормальную яичницу получить нет шансов. В ванной комнате не было ничего, кроме шампуня, геля для душа и кондиционера для волос. Нечаянно один раз принесли крем для тела, явно просроченый, с отвратительным запахом прогорклого масла. Один вечер не было горячей воды, правдв наутро она появилась.

Отличное расположение. Достаточно большой номер . Удобные кровати. В номере есть всё необходимое, включая утюг и кофейную машину. Большая ванная комната Отличные соки на завтрак

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

Parking price

• Дата отзыва: 4 марта 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» - Верхний этаж

что не смог расплатится наличными деньгами :(

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Номер с кроватью размера "king-size" - Доступ для гостей с ограниченными физическими возможностями / Душ, доступный для гостей с ограниченными физическими возможностями

Слабый сигнал интернета, чтобы был нормальный приходилось стоять около входной двери, в номере ловит с перебоями. Некоторый персонал не говорит по-английски, уборщица не поняла, что я ее попросил прийти позже.

Расположен в самом центре, вокруг есть все что может понадобиться. Очень легко добраться до JFK. Хороший завтрак, большой выбор, можно брать с собой. Большие номера, но надо брать повыше, например на 5 этаже был слышен очень сильно звук вентилятора. Но номер поменяли без проблем. Большая удобная кровать, есть диван, сейф холодильник, телевизор. На верхних этажах открывается красивый вид. Есть обзорная площадка.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«Все было хорошо пока деньги дважды не сняли»
    • Номер с кроватью размера «king-size» - Верхний этаж

Дважды сняли деньги с карточки!!! Сейчас разбираюсь. Причем сумма не маленькая. Завтрак однообразный и немного скудноват.

Месторасположение,на 26 этаже есть терраса с видом на Эмпейр Стейт Билдинг

• Дата отзыва: 26 октября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и живописным видом

Завтраки были не очень, скорее всего, связано с пандемией. Бейглы, сухие порционные завтраки, йогурты, яблоки, бананы, вареные яйца (все в упаковках). Для одного-двух дней - вполне, но на третий день завтракать уже не хочется :)

Очень удобное место расположения, до метро 5 минут. В пешей доступности площадь Герард и универмаг Macy's. Номер был на 23 этаже с видом на город, а точнее на Empire State Building. Рядом 5-я авеню, публичная библиотека. Пол часа пешком до Centra Park и 15 до Flat Iron Building. Номер небольшой но уютный. Очередей у лифта мы не наблюдали, но, возможно, это связано с меньшим количеством туристов. Собственно, больших очередей не было нигде в городе. На соседних улицах много интересных заведений (очень понравился The Playwright Irish Pub).

• Дата отзыва: 17 октября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» - Верхний этаж

Слишком большой депозит, отсутствие горячего (омлет, бекон) на завтраке

Расположение

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

«Маленькие комнаты, уборка раз в 3 дня, типа из-за пандемии»
    • Номер с 2 кроватями размера "queen-size" и видом

Нет воды, завтрак не очень разнообразный, все полуфабрикаты

Локация хорошая

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

«Я бы рекомендовал эту гостиницу, если вы готовы смириться с ее минусами»
    • Номер с кроватью размера «king-size» - Верхний этаж

Шум холодильника. Невозможно было спать, поэтому приходилось его на ночь выключать. Шум с улицы. Очень хорошая слышимость. Окно видимо установлено не современное и звуки проезжающих машин хорошо слышны. Нет геля для душа. Почему то кладут только шампунь и кондиционер. Не работал юсб в телевизоре. Так и не смогли подключить свою флэшку с фильмами. Ни разу не меняли пост бельё за 6 ночей. Завтраки. Для европейца это очень непривычная ситуация, когда на завтрак только йогурт и банан.

Расположение. Близко до всех достопримечательностей.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» - Верхний этаж

За проживание деньги были списаны дважды с карты. Вторую сумму получила обратно только спустя 10 дней. Зачем делать блокировку полной суммы проживания, а затем ту же сумму списать с карты вновь? Попросили второе одеяло. Странно для такого уровня отеля, что предоставили что-то похожее на легкое покрывало или простынь, но никак не одеяло. Завтраки оставляют желать лучшего (однообразные, каждый день одно и то же, ничего свежеприготовленного нет), но возможно это связано с карантинными ограничениями.

Удобное расположение отеля. У нас был высокий этаж и вид из окна был хороший. Также хочу отметить террасу на 26 этаже, где можно провести вечер, наслаждаясь прекрасными видами города

• Дата отзыва: 9 июля 2021

«8 дней в большом яблоке»
    • Номер с кроватью размера «king-size» - Верхний этаж

1. Уставший номер , пятна на ковре , пятна на диване 2. Номер требует ремонта 3. Лифт , их всего 2 , утром когда все спускаются / поднимаются с/на завтрак , происходят пробки. На второй день уже спускались на завтрак с расчётом не подниматься обратно в номер.

Месторасположение Персонал Возможность оставить вещи Бесплатно сделали upgrade на номер Высоким этажом. Тараса на 26ом этаже , очень здорово там просто посидеть попить кофе и полюбоваться городом. Рядом не сколько не плохих ресторанов.

• Дата отзыва: 5 июля 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» - Верхний этаж

Отель уже немного подуставший. Но вцелом все нормально и удобно. Номера довольно тесные, как и практически везже в Нью Йорке, но есть диван, что тоже повышает комфорт. Матрасы немного более жесткие, чем обычно в штатах. С верхних этажей отличный вид. Завтраки включены и по меркам города вполне хорошие.

• Дата отзыва: 8 июня 2021

«классный отель»
    • Номер с кроватью размера «king-size» - Верхний этаж

Отличное расположение отеля, до многих известных мест можно дойти пешком. Доброжелательный персонал, чистые номера. На крыше отеля можно позавтракать и насладиться прекрасным видом.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 27 мая 2021

«Хорошее место для остановки в NY с туристическими целами»
    • Номер с кроватью размера «king-size» - Верхний этаж

Завтрак минимальней уже некуда . Полный примитив . Постельное белье немного усталое . За день перед заселением на моей карте отель заморозил 200 USD депозита , при заселении с меня взяли сумму за проживание и плюс к ней еще 300 USD депозита . Все обещали вернуть после выселения , но 500 долларов заморозить при стоимости прожиивания 470 , я считаю не очень хорошо и хорошо , что у меня были эти деньги в запасе , а если бы не было , это был бы веселый нежданчик - пришлось бы питаться тем , что дают на завтрак )

Отличный район , рядом метро , в пешей доступности кафе и достопримечательности . В номере тихо , соседей не слышно ! Есть фен и утюг с гладильной доской - это в номере ! Кипятильник с набором кофе и чая тоже есть . Свежие , пушистые полотенца . Персонал решает все возникшие вопросы моментально и очень вежливо , отличная команда . Открытая веранда на 26 этаже хороша , особых видов нет , но там уютно

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

Расположение

• Дата отзыва: 29 января 2024

«Идеальное расположение и комфортное проживание»
    • Номер с 2 кроватями размера "queen-size" на верхнем этаже

Идеальное расположение, чистый уютный и тепплый номер с видом на Empire State Building. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

«место для срочных поездок без детей»
    • Номер с 2 кроватями размера "queen-size" и видом

грязно, тесно и есть запах в комнатах

завтраки и персонад

• Дата отзыва: 16 апреля 2022

free coffee

• Дата отзыва: 8 октября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» - Верхний этаж

Старый, грязный с плесенью на кондиционере и в ванной, отвратительный wifi, матрац на кровати слишком мягкий, уборки нет, кровать не заправляют, завтрак это недоразумение. Списали на 200 долларов больше и не думают возврвщать, если это залог. Сумму бронирования списали дважды.

• Дата отзыва: 27 августа 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» - Верхний этаж

Завтраки ужасны. Это просто не завтрак. В номере требуется ремонт. Уборки нет.

Расположение. Размер номера. Кровать и пастельное белье