2. США: отзывы об отелях

7,2

7,2

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

до метро мин 10 пешком. номер крошечный. общие зоны не особо чистые.

Район очень приятный. Близко к high line и Chelsea market. Сам по себе отель атмосферный

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«Ничего кроме ночлега»
    • Каюта с двухъярусной кроватью и общей ванной комнатой

В отеле кроме номерного фонда ничего не работало. Больше всего расстроило отсутствие доступа на террасу на крыше - по сути бронировали ради неё и вида. По факту она закрыта. Считаю, что в этом случае нужно убирать фото с букинга и не формировать у гостей ожиданий, которые не в состоянии оправдать. Бар и ресторан так же не работали. Сказали, что из-за ковида. По факту же заведение на первом этаже каждый вечер работало как ночной клуб: громкая музыка и толпы на крыльце отеля. То есть гостям отеля выпить чашку кофе или бокал вина просто негде, при том, что заведение есть и условно работает. В целом не оправдал ожиданий, есть более адекватные варианты в этой ценовой категории.

По соотношению цена-качество вполне приемлемо

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

• Каюта с двухъярусной кроватью и общей ванной комнатой

Номер был меньше ожидаемого, хотя мы ожидали небольшой номер. Багажная сумка в длину занимала все место от кровати до стены. Окно не открывалось полностью и было душновато. Еще где то в подвале есть клуб и вибрации доставали до нашего номера на 3м этаже до 3х ночи, если бы не усталость то спать было бы тяжело.

Неплохое расположение близко от нашего утреннего поезда. Интересная атмосфера "корабельного" отеля, который мы брали чтобы мой сын попробовал двухярусную кровать. Узкие корридоры как на корабле и просторный душ.

• Дата отзыва: 20 августа 2021

«Это было лучше чем я предполагал»
    • Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

Окна выходили на дорогу и приходилось спать в берушах. Берите номер во двор. Мне очень не хватало места для работы на ноутбуке. Во всем отеле ни одного стола и стула) Субъективно далековато до метро. Нет хороших фуд-маркетов рядом.

Несмотря на очень маленькое пространство в номере было все, что необходимо. Если вы не очень притязательны и просто хотите помыться и отдохнуть в положении лежа, вас устроит этот вариант. Старинные интерьеры. Кондиционер в номере очень сильно спасал. Челси маркет и хайлайн совсем рядом.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Прекрасный район»
    • Каюта с двухъярусной кроватью и общей ванной комнатой

Мы не ожидали, что номер будет очень маленьким. В нем стоит только двухъярусная кровать. Если стоять вдвоем, то места не хватает. Мы спали с открытым окном. И так как в гостинице расположен бар, то посетители ведут себя довольно громко ночью.

Отель расположен в прекрасном районе Вест Вилладж. В трех минутах ходьбы начинается Хайлайн Парк. Также в нескольких минутах ходьбы Челси Маркет. Мы добирались до отеля от станции метро "14 стрит". Отель выходит на набережную реки Гудзон. Также рядом расположен парк Little Island. Рекомендую взять нормальный номер, чтобы насладиться пребыванием в Нью-Йорке в данном районе.

• Дата отзыва: 5 августа 2021

• Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

Старый грязный ковролин, высокая слышимость (но если спать в берушах, то шума не слышно), не хватает мини-холодильника в номере

Очень маленькие, но при этом уютные номера-каюты. Помимо кровати в номере большое зеркало, кондей-вентилятор, телевизор. Много крючков для одежды, большие ящики для хранения одежды под кроватью. Отдельно зона для хранения багажа. Душевые и туалеты в обоих концах этажа. Расположение очень удобное, до метро минут 10 пешком, рядом в 1 минуте набережная.

• Дата отзыва: 21 июля 2021

• Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

В субботу при входе к отелю стояла очередь людей и 3 больших мужчин это были охранники. Оказалось что эта очередь людей стоит а клуб который находится в этом же отеле! Мне это не понравилось так как отель это место для спокойного сна а не шума! Тем более ни один охранник не помог разобраться могу ли я пройти или нет. Было очень не удобно и не приятно попасть в непонимание. Ещё один мини минус что в моем номере одно из трёх полотенец было немножко выпачкано и я им не пользовалась. Комнаты за маленькие, в них мало воздуха и из-за этого плохо выспалась и болела голова.

В отеле очень чисто, не смотря даже что ванная общая 🚻 В номере было 3 полотенца, халат и тапочки! Место отеля очень классно расположено!

• Дата отзыва: 10 июля 2021

«Крыша закрыта(»
    • Каюта с двухъярусной кроватью и общей ванной комнатой

Из-за ограничений крыша закрыта. Номер, конечно, очень маленький. В нем душно. На одну-две ночи подойдёт

Классный интерьер. Можно оставить вещи до заселения и после. Рядом набережная

• Дата отзыва: 25 мая 2021

«Каюта на набережной»
    • Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

Старая обстановна и фишка, и недостаток. Таким, нафталином немного отдает. Некуда положить вещи в душе, только пара крючков. Тащила чемодан по лестнице, мне нормально, а кому-то будет проблемой.

Можно гулять по набережной. Относительно недалеко от станции метро. Вокруг приятный квартал, не страшно идти вечером. Комната супер маленькая, как купе или каюта. Есть все основное, даже халат. В принципе, для одной ночи очень даже неплохой отель. Хороший вайфай, видеозвонок тянул без проблем. Даже на улице на скамеечке ловил.

• Дата отзыва: 4 мая 2021

«Классное место в Нью-Йорке!»
    • Каюта с двухъярусной кроватью и общей ванной комнатой

В номере не хватает откидного стола:)

Классный отель, удачно расположен и очень дружелюбный персонал!

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Ни в коем случает не выбирайте этот отель. Даже бесплатно.»
    • Каюта с двухъярусной кроватью и общей ванной комнатой

Отель старый, грязный, все обшарпанное. В отеле ремонт. Лестница и площадка лифта ужасают. Ободранные стены и висящие провода. Крыша закрыта, зал тоже, невозможно даже просто посидеть где-то с чашкой кофе. О том, что ремонт и закрыто мне сообщили за неделю до поездки. И не сами сообщили, а ответили на мое письмо с просьбой о заселении на верхние этажи. Считаю, что меня просто обманули. Ни фото, ни уровень рейтинга на booking.com не соответствует тому, что есть в реальности.

Ничего. Хуже отеля в моей жизни еще не было

• Дата отзыва: 16 апреля 2022

«Не понравилось совершенно»
    • Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

Не очень понимаю, на чем основана популярность этого отеля. Номера маленькие, цена достаточно высокая. Расположение не идеальное. За три дня ни разу не убрали номер. В последнюю ночь включили отопление на такую мощь, что было под 50 С минимум. Пришлось в 3 утра спускаться на ресепшен и просить, что-то с этим сделать. Температуру по отелю убавили, но дышать стало возможно только к утру... И это с учетом того, что я полностью открыла окно, и это было начало апреля! При выселении выразила свое недовольство (мне ночью было плохо от жары, так можно и сердечный приступ получить). Позвали менеджера, ее ответ был такой: "Мы должны топить, если на улице, иначе нас оштрафуют". На вопрос: "А если кто-то умрет от такой жары?" Ответ был: "Ну, вот тогда и будем это обсуждать".... В общем, никогда сюда больше, даже бесплатно.

Даже не знаю, что сюда написать...

• Дата отзыва: 21 января 2022

«В целом, понравилось. Всё, что было обещано, было выполнено.»
    • Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

В общей душевой на моём этаже не закрывалось окно. А на улице была зима. Желания помыться в таких условиях не возникало.

Очень хорошее расположение. Рядом много интересных объектов. Удобный транспорт. Весьма функциональный номер, несмотря на маленький размер. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Атмосферный отель»
    • Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

В ванной не помешали бы пара полочек, чтобы сложить свои вещи (двух крючков не хватает и неудобно). До метро придётся пройтись по неудобной брусчатке и разбитой дороге (учтите, если чемодан тяжёлый).

Ну супер какой атмосферный. Район великолепный. Номер крошечный, но продуманный: есть места для хранения чемодана, вещей, полка сверху. Дают халат и тапочки - супер. За углом парк с видом на Гудзон. Обязательно остановлюсь тут снова

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

Великолепное расположение отеля! Метро рядом, цена соответствует качеству!

• Дата отзыва: 29 июля 2021

«Место расположение супер, но номер крошечный!»
    • Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

Ужасно маленький номер в котором может развиться клаустрофобия. Место только для человека и его багажа и все!

Красивый отель, Отличное месторасположение - рядом недавно открывшийся little island , челси маркет, музей , хай лайн , пирс - для прогулок и встречи закатов! Место расположение супер. Метро тоже рядом минут 7-10 от отеля

• Дата отзыва: 29 июня 2021

«Любимый отель в Нью-Йорке»
    • Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

В этот раз показалось, что уборка ванных комнат была не на уровне. Не критично, но похуже, чем раньше. Номера не убирались совсем (но это везде сейчас так в связи ковидом). Прекрасный ресторан в отеле тоже закрыт, хотя по всему Нью-Йорку рестораны уже давно работают. Бар на крыше и ночной клуб тоже закрыты. И самая большая печаль, что теперь нельзя взять велосипеды, которые раньше здесь выдавали бесплатно и это было тоже фирменным знаком этого отеля. При чем тут пандемия, не понятно. ((

В который раз останавливаюсь в этом отеле. Главные его преимущества - это расположение в прекрасном уютном районе Вест-Вилладж на берегу Гудзона и то, что отель исторический, с интересными интерьерами и сохранивший свой шарм. Комнаты маленькие, но в них всё достаточно удобно устроено. То, что ванные комнаты расположены на этаже, особо не смущает. Персонал в основном очень приветливый и всегда готов помочь. По соотношению цена-качество - это, пожалуй, самый лучший отель для такого дорогого района и вообще Манхэттена.

• Дата отзыва: 29 мая 2021

• Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

Даже не знаю какие недостатки сказать) наверное ничего такого нет!

Расположен очень удачно на набережной с красивыми парками, метро 8-10 минут ходьбы - прямая ветвь до аэропорта JFK, также приятно прогуляться пешком, хороший район и чистый! До центрального универмага Macy’s минут 30 пешком. Везде гулять, гулять и гулять! Для одного путешественника вполне себе хватило места в каюте, Учитывая, что приходила только ночевать, но несмотря на маленький размер, каюта уютная и функциональная, место под вещи и покупки хватило вполне! Классные душевые и туалеты без очередей, Чистенько везде! Залог 50 долларов вернули спустя несколько дней!

• Дата отзыва: 24 мая 2021

• Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

Все понравилось. Единственное, депозит 50$, но его возвращают.

Идеальный отель за такую стоимость на Манхэттене. Номер продуман до мелочей. Полотенца, тапочки, халат. Белье и кровать удобная. Сам отель очень красивый , на набережной, расположение идеальное. Ванные хоть и общие, никогда нет очередей. Если бы ещё была общая зона или кухня, то цены бы вам не было.

• Дата отзыва: 13 мая 2021

• Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

Не понравилось что блокируется депозит (50$ ночь) без предупреждения и не знаю вернули ли его. Это единственный минус.

В этом отеле всё необычно и стильно. Я в восторге. Тем более это самая низкая цена за жилье в NY. Расположение-супер,это лучший район города. Было чисто и в душевых всегда стоял шампунь,кондиционер и лосьон. Высокая слышимость и в комнате не убирают, но для меня это не было существенным минусом.

• Дата отзыва: 9 мая 2021

«Прекрасное место в лучшем районе города»
    • Стандартный коттедж с общей ванной комнатой

Не хватает кулера с горячей водой. А если бы была ещё какая-то общая кухня, то цены бы этому месту не было.

Чистота, практичность, антураж. Здание начала 20го века с красивым лобби. Маленькая, но очень уютная «каюта» с окном. Все продумано до мелочей. Общий душ и туалет, поддерживаются в чистоте и порядке. Выйдя из отеля можно сразу попасть на набережную Гудзона, если вы любите погулять или побегать. Конкретно это место в районе очень тихое, нет под окнами баров, поэтому тишина и спокойствие.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

• Дата отзыва: 8 мая 2022