2. США: отзывы об отелях

212 East 42nd Street, Мюррей-Хилл, Нью-Йорк, NY 10017, США

№194 из 418 отелей в городе Нью-Йорк

7,7

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«Цена/качество не оптимально, однако могу рекомендовать бизнес путешественникам»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и диваном-кроватью

Чистота в номере оставляет желать лучшего, попадаются волосы в ванной и в комнате + пыль местами. Холодильник отсутствовал как и бар в номере. Несколько потрепанный номер, следы времени на всем – пол, мебель. Иногда сложно дождаться лифт. Если бы не удобная локация отеля и вид из окна с высокого этажа, поставил бы оценку ниже за соотношение цена/качество, но локация и вид всё же вытягивают все минусы на хорошо.

Заселили на несколько часов раньше, за это спасибо. Вид из окна с 28 этажа был очень хорош. Локация отеля довольно удобная, можно вполне пешком с чемоданом дойти до метро (минут 10) и дальше в аэропорт, Central park, Times Square и другие места. В номере было всё необходимое – кофемашина, чай, кофе, гигиенические принадлежности, одноразовые стаканы (в которые можно налить кофе и пойти гулять/по делам), хорошие подушки и матрас, свежее постельное и полотенца. На завтрак не ходил, оценить не могу, при заселении выбрал вместо завтрака ваучеры на напитки (дали 4 штуки), но так и не использовал. В целом создалось впечатление, что отель больше подходит бизнес путешественникам, чем семьям, парам или соло путешественникам. Персонал при заселении был вполне дружелюбен, по другим вопросам не обращался. Размер номера оптимальный, есть даже диван.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Традиционный номер с кроватью размера «king-size»

Хотелось бы вернуться к прежнему наполнению номера одноразовой продукцией. Очень тонкая туалетная бумага. Тапочки только по запросу.

Расположение отличное - прекрасная 42-я стрит. Номер просторный, угловой - хороший вид на улицу и соседние здания. Комфортная кровать. Персонал вежливый. Подарочные завтраки!!!

• Дата отзыва: 8 октября 2021

«Сплошная экономия»
    • Традиционный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Экономия на всём: начиная с туалетной бумаги (тончайшая, хотя и двухслойная), качество одноразмерных резко ухудшилось по сравнению с качеством в 2019 году. Да, и ассортимент одноразмерных уменьшился. Видно, что экономят на всём, что не радует в отеле (пусть уже и 4*).

В первую очередь, расположение. Отель с традициями.

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и диваном-кроватью