2. Вьетнам: отзывы об отелях

Нет посуды. Маленький холодильник. Лифт долго ждать и ехать

Расположение

• Дата отзыва: 26 июня 2023

• Семейный номер с видом на море

Много людей на стойке регистрации, но в целом регистрация не занимает больше 10 минут. Нож немного туповат

Отличный вид из окна, красивый номер, балкон, холодильник, вайфай, этаж, бесплатный бассейн

• Дата отзыва: 9 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

прекрасный номер, убирались Кадый день. все это посолить как-то незаметно даже. мебель и ремонт в прекрасном состоянии. посторонних запахов не было. я взяла номер с видом на море, на 33 этаже, и не пожалела. небольшой шум дороги присутствует, не смотря на высоту этажа, Но для меня это не проблема. спасибо большое за сервис🌷 p.s. относительно бассейна. бассейн на 6 этаже бесплатный, по посетила я его только однажды, и только вечером. днём много детей. а тот который панорамный, ни о чем.. вода была мутная, купаться не стала, просто поднялась посмотреть вечером. прекрасный пляж у отеля. даже никуда не ездила, все рядом. вечером, через дорогу, продают очень вкусный стритфуд. осталась очень довольна, рекомендую!

• Дата отзыва: 25 мая 2023

«все в порядке, нет стиральной машины, не подходит для длительного проживания»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

здесь здорово остановиться, все в порядке, в апартаментах есть ванны (в большинстве из них нет, если вы попросите, они перейдут на апартаменты с ваннами для вас, если они будут доступны). Оплата наличными или картой (стоит на 2% дороже), в квартире было бы лучше, если бы была стиральная машина

• Дата отзыва: 24 мая 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Прожили в этом кондо-отеле целый месяц и остались очень довольны. Очень красивый вид на море, город и горы. Просторный балкон с двумя стульчиками и столиком, есть настенная сушилка для одежды, что очень пригодилось для сушки купальников и тп. В номере чисто, комфортно, всё достаточно новое. Есть достаточно большой телевизор с HDMI, стол и стул со спинкой для работы за компьютером, удобное кресло с подставкой для ног и столиком. Удобная достаточно большая кровать с тумбочками, розетками, светильниками и выключателями возле неё. Очень понравилось наличие кухни, хоть и небольшой, но достаточной, для того чтобы приготовить себе завтрак, обед и ужин, при желании. Есть однокомфорочная плита с вытяжкой, небольшой холодильник без морозилки, кастрюля, сковородка, несколько тарелок, вилки, ложки, ножи, электрический чайник. Есть небольшое количество муравьев, которые периодически появляются на кухонной зоне, но они очень мелкие и не сильно беспокоят. Ванная комната просторная с душевой кабиной с видом на море через спальню. При желании, можно опустить рулонную штору и ванная комната станет более приватной. Есть хороший напор горячей и холодной воды, гель для душа и шампунь. В душе только некуда положить мыло или шампунь, но мы просто ставили мыльные принадлежности на пол в душевой. Кондиционер в номере встроенный с настенной панелью управления температуры, работал достаточно тихо, иногда даже бесшумно и эффективно. Уборка была каждый день без исключения. Забирали мусор, меняли полотенца, давали две небольшие бутылочки воды и туалетную бумагу. Единственное, что если уборка не нужна и хочется, чтобы не беспокоили, нет таблички на дверь, чтобы об этом оповестить персонал, а клавиша «не звонить» около входной двери тоже не помогает в этом случае, персонал всё равно стучит в дверь с уборкой. Приходят обычно в разное время в первой половине дня. Ближе к ночи бывает очень громкая музыка в здании, на 40 этаже, видимо, проходят дискотеки. Но в районе 12 ночи всё затихает.

• Дата отзыва: 12 мая 2023

«OK»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Отличная квартира с центральным расположением, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«прекрасно»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

это здорово и правильно выбрать остаться здесь

• Дата отзыва: 6 мая 2023

«идеальный»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Кроме того, что я описываю его как удивительный и совершенный, мне не на что жаловаться.

• Дата отзыва: 6 мая 2023

«Хороший»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Сначала я не очень обрадовался, когда квартира оказалась не такой, как ожидалось, но мне сразу же помогли поменять комнату. В квартире есть мини-кухня, микроволновая печь, не так много полотенец или ковров, но за небольшую цену мне этого достаточно.

• Дата отзыва: 5 мая 2023

«удовлетворен»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Квартира Панорама имеет много квартир, квартир и отелей. Мне нравится останавливаться в квартире, потому что цена почти в два раза дешевле. Бассейн на 6-м этаже не очень чистый и немного переполнен днем. В квартире есть балкон, чтобы наблюдать за красивым закатом.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Перед заездом у нас в личных сообщениях уточнили, как мы хотим оплатить проживание, мы сказали, что хотим заплатить картой. На месте же при заселении выяснилось, что чтобы заплатить картой, нужно ждать человека с терминалом, но помимо этого надо заплатить наличными залог, о котором никто нам заранее не сказал. Наличных у нас на тот момент не было, мы спрашивали, можно ли это сделать позднее, после заселения. Сотрудница долго не соглашалась, хотела наличные здесь и сейчас. В итоге еле договорились с ней. Если бы мы знали о залоге наличными заранее, то подготовились бы. В целом в этом здании постоянный поток людей, поэтому сотрудники не особо заинтересованы в своей работе. Также постоянно приходится долго ждать лифта. Обидно, что даже проживающим в этом комплексе надо платить деньги, чтобы попасть в бассейн на крыше. При этом в этом бассейне грязные стёкла, а на бортике вообще лежал чей-то использованный пластырь. Бесплатный же бассейн совершенно неудобный, т.к. там даже нет шезлонгов и практически некуда сложить вещи. Уборка номеров всегда в разное время: один раз пришли почти в 5 вечера, в другой раз в 8 утра. Уборка в основном заключается в смене полотенец, мусорных пакетов и быстром протирании пола, иногда смена постельного. Также через пару дней нашего проживания в номере нам написали, что хозяин этой студии хочет приехать и жить там, а нам предложили переехать в другой номер. В итоге нам дали номер с боковым видом на море, что лучше нашего забронированного номера, но сам факт, что нам пришлось переезжать из одного номера в другой, не очень приятный. В первом номере был большой холодильник, который заморозил нам все продукты. Во втором номере был мини холодильник, который вообще не работал как холодильник, а скорее как прохладный шкаф.

Номер просторный с кондиционером, балконом, шкафом, сейфом, утюгом, рабочим/косметическим столом, гостиной зоной с диваном, с большой удобной кроватью, телевизором, и кухней. Уборка номера была каждый день. В здании есть 2 бассейна, бар, спа и ресторан, также на ресепшен много различных брошюр, можно заказать такси, экскурсии. Расположение прекрасное: рядом есть пляж, рестораны, кафе, массажные салоны, магазины и прочее.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Семейный номер с видом на море

我把錢放在行李箱,但打掃完房間後,少了2000元。 Tôi cho tiền vào vali nhưng sau khi dọn phòng thì thiếu mất 2.000 Đài tệ. I put the money in my suitcase, but after cleaning the room, I found that NT$2,000 was missing. 돈을 여행가방에 넣었는데 방을 청소하고 나니 NT$2,000가 없어진 걸 발견했습니다. Я положил деньги в чемодан, но после уборки комнаты обнаружил, что не хватает 2000 тайваньских долларов.

• Дата отзыва: 21 октября 2023

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Сервис. Такого слова никто не знает, ко мне в комнату без стука несколько раз заходили уборщицы. Вообщем этих денег не стоит.

Расположение

• Дата отзыва: 29 августа 2023