2. Вьетнам: отзывы об отелях
  3. Кханьхоа: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Нячанг: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о OceanDream Panorama Luxury Suites

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Не стоит этих денег! Много отрицательных эмоций от этого проживания!»
    • Номер-студия с видом на океан

-При бронировании мы выбрали номер с видом на море. За это заплатили на 300 долларов больше. Но при заселении получили номер с видом на город и частичным видом на море. Считаю, что это заведомый обман. Так как в этом здании другие хозяева предлагали на Booking.com апартаменты, где честно писали про частичный вид на море. И цена проживания соответственно ниже. -Уборка была ежедневной. Но убирались как попало: по углам везде пыль и грязь оставалась. Тряпки, которыми мыли пол были с неприятным запахом. -Полотенца выглядели вовсе не белыми. Все в пятнах, непростиранные. -Все подушки пахли затхлым запахом, плесенью. Очень некомфортно было спать. Всю ночь преследовал этот вонючий запах. -Электронный ключ от номера только 1 штука на 2 человека. Проблема в том, что надо везде ходить только вместе, так как лифт поднимает на этаж только по этому электронному ключу. Когда уходим на пляж, электричество отключается и холодильник становится тёплым уже через час. Даже фрукты невозможно хранить. -Если вы думали, что в апартаментах вы сможете готовить, то ошибаетесь. Посуды толком нет, холодильник всегда тёплый -За электронный ключ хозяин при заселении попросил депозит 200 долларов. Мы сказали, что наличных нет и он отстал. То есть этот платёж был вовсе необязателен. - При заселении в апартаменты хозяин взял нашу банковскую карту и сфотографировал с двух сторон! ( вместе с секретным кодом). Пришлось срочно отключить интернет-покупки. До этого мы оплатили всю сумму проживания ( 70 долларов за каждый день проживания). Когда мы выехали из отеля, в этот день хозяин пытался ещё раз снять сумму(повторно). Так как он не смог, он отменил бронирование. Чтобы мы не смогли написать ему плохой отзыв. Спасибо большое Booking.com, они разобрались в ситуации. -Лифты в здании переполнены, приходиться подолгу ждать. В лифтах нет кондиционеров. Каждый лифт рассчитан на 15 человек. Лифт останавливаеся 15 раз. -Нет сейфа. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТОТ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ ДРУГИМ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ!

-Расположение здания, где расположены апартаменты, хорошее, между 1 и 2 линией - Вид из номера за который мы заплатили, но не получили. В апартаментах витражные окна и балкон с видом на море. -Свежий ремонт. Все работало хорошо( душ, кухня.плита и пр.) -Кровать удобная, подушки тоже -Размер номера большой, есть все необходимое( кроме сейфа)

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Приемлемо, но в номерах надо навести порядок.»
    • Номер-студия с видом на океан

Сперва заселили в номер без балкона. Пришлось переезжать. Посуды для кухни нет. Пришлось просить. Ушатанная мебель... есть плесень. Но в целом терпимо. Починил сам шторку в ванной.

Шикарное расположение и вид из номера. Бассейн на 40-м платный - 100к донгов. На 6-м бесплатный бассейн вполне норм. Персонал услужливый. Уборка раз в день.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023