2. Вьетнам: отзывы об отелях
  3. Кханьхоа: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Нячанг: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Gold Coast Nha Trang Luxury Apartment - Ocean View

• Дата отзыва: 25 мая 2024

«Нужно сделать ремонт, хотя бы косметический. Отремонтировать мелочи.»
    • Апартаменты-студия с видом на море

Апартаменты требуют ремонта. Странное решение с ванной. Но может кому-то она нужна. Все впечатление испортили ремнониные работы в соседних квартирах. Не давали покоя с утра и на выходных. Но претензий по этому поводу у меня нет, могу понять.

Вид великолепен, парковка, магазины, рядом пляж. На 12 этаже бассейн. Все просто очень круто. Мечта!

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Апартаменты-студия с видом на море

Хорошее расположение, хороший вид, чистота

• Дата отзыва: 10 мая 2024

Все понравилось!

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Одна из лучших комфортных квартир с кондиционером»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Интернет частенько имеет большую задержку в загрузке чего-нибудь, хотя по одному тесту скорости все не так плохо, а по другому скорость 5/2.5 Мбит/с, что больше похоже на правду. Интернет за все время пропадал раза 4 и самое большое время неработы было 30 минут. Для меня это было проблемой, т.к. я работал. Несмотря на отличный вид, окна были грязные, как будто их очень давно не мыли. С таким окнами, если не мойщик окон, то робот-мойщик окон справился бы идеально. Горячая вода в душевых не стабильно была. То она есть и очень теплая, то ее просто нет или еле теплая. Но вода не ледяная и мыться можно было. Уборка не ежедневная по умолчанию, но можно было попросить. Я думал у нас уберут на второй день, но убрали за день до выезда и сменили постельное. Мы всего там 4 ночи были. Мусорные ведра забивались у нас быстро, но хорошо что на этаже возле лифта есть контейнеры для мусора. В описании есть платный бассейн, он на 12A этаже. Он между зданиями получается, на крыше. С детьми туда не сходить из-за ограничений. По мне цена очень высокая за такой бассейн и с этими ограничениями. Кровати были супержёсткие, как будто на досках спишь, но спать можно было.

Просторная, очень комфортная квартира с отличными кондиционерами во всей квартире по сравнению с 4-мя предыдущими, в которых мы жили последний месяц. Виды из квартиры шикарные: море из одной спальни и туалета, город из другой + лоджия с видом на море и город из спальни. Вид из гостиной выходит на крышу соседнего здания. Удобные шкафы (без дверок), удобные комнаты. Через дорогу хороший пляж и есть бесплатные ногомойки прямо на пляже. На первых этажах ТЦ, рядом ещё ТЦ и недалеко ещё ТЦ. Короче, есть куда сходить купить продукты и вещи. Есть хорошие кафе и кофейни рядом. В квартире достаточно посуды, есть микроволновка, электрический чайник. Вода из под крана нормальная, чтобы готовить. Лифт иногда нужно немного подождать, их 4. Лифты не скоростные, но 10 этажей проезжает мимо. Каждый лифт рассчитан на определенные группы этажей. Два туалета и душа. В мастер-спальне есть ещё один телек, которого не было на фото и он стоит на "рабочем столе" и рядом компьютерный стул. Если вы смотрите телек, то это будет плюсом, иначе минусом. Работал на кухне, но там стол большой. Есть моющие средства, мусорные пакеты, туалетная бумага с запасом. Контейнер для мусора на этаже возле лифта. Если бы не проблемы интернета, то это была бы однозначно лучшая квартира, в которой мы были, а так она одна из лучших 🙂 Практически все как на фото.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

«В целом очень неплохой вариант»
    • Апартаменты с 2 спальнями

-при такой стоимости жилья отсутствие замка в одной из ванных кажется странным, недостающая запчасть просто валяется в одном из ящиков -сушильная машина, которая располагается в кухне, не работает, вещи приходилось сушить на вешалке, которую выставляли на балкон, что было неудобно поскольку места не хватало, а в дождь одежда просто намокала

-Вид из окон на весь город и на море одновременно -Апартаменты приятные и чистые -Уборка осуществляется качественно и своевременно без каких-то проблем -Менеджер отвечает на все вопросы и всегда на связи -На кухне есть все необходимое -Хороший район, большой магазин прямо внизу, до пляжа близко

• Дата отзыва: 16 июня 2024

• Апартаменты с видом на море