2. Вьетнам: отзывы об отелях

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Не было чая и сахара

Все хорошо, место отличное

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Отличное место в центре с лёгким доступом до Цитадели и императорского дворца (20 минут пешком) и улицы с ресторанами. Р»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Сразу скажу, мы ставим 10 баллов, не снижая рейтинг. Потому что хост замечательный, очень старается. Но это как бы авансом. Есть моменты, над которыми следует поработать. 1. Завтрак предоставляется в кафе напротив. Обстановка там ужасная. В туалет предложили сходить в номер на втором этаже - это было как в фильме ужасов. Сам завтрак максимально скудный - чай из пакетика, сухая булка и 2 яйца (можно взять бунь бо, но также его можно взять на любом углу города, и это будет в 2 раза вкуснее). В общем, с этим местом ничего не сделать - нужно просто сменить место завтрака. 2. Над доп. услугами (велосипед, байк) также рекомендуем поработать. Велосипеды без тормозов (что как минимум не безопасно). Байк не показывает скорость, тормоза тоже слабые. Уровень номера и хоста не соответствует уровню этих доп. услуг. Увеличьте стоимость этих услуг, если требуется. Так как есть сейчас - это слегка дискредитирует ваш рейтинг.

Очень уютный номер с Нетфликсом в двух шагах от туристической улицы, приятный хост. Кровать удобная, душ комфортный.