2. Вьетнам: отзывы об отелях

Km 17, 719, Phan Thiet, Binh Thuan, Фантхьет, Вьетнам

№4 из 66 отелей в городе Фантхьет

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Номер Делюкс с видом на сад

Потрясающий отель, все продумано до мелочей, номера и территория очень чистые. Завтраки разнообразные.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Номер Делюкс с видом на море

Вода в бассейне кисловатая. В кафе часто забывали дать салфетки.

Хорошее место, море чистое, волны небольшие. Вкусные и сладкие недорогие кокосы. Очень понравилась рыбалка. Хорошее детское кино в саду вечером.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

«Мило»
    • Номер Делюкс с видом на море

Номерной фонд старый, в номере муравьи и гекончики иногда приходят в гости. Звукоизоляции в номерах нет совсем, всех соседей очень слышно. Магазинов нет, рядом ничего нет, ни сувениров, ни продуктов нигде нельзя купить. Через дорогу от отеля ресторан: слышно в номере в главном корпусе все, музыку, караоке, очень шумно по вечерам. На балконе нет стола и стульев

Очень красивый небольшой отель, ухоженная территория, есть бесплатный шатл до города и обратно. Очень приветливый, услужливый персонал. Очень красиво оформлена приветственная тарелка с фруктами. По домашнему уютный красивый отель. Хороший вай фай на всей территории. На пляже есть 4 лежака, всегда были свободны. Море в марте теплое, можно купаться. Пляж для социофобов: никого нет на море, мы одни купались, но море прекрасное, ласковое, теплое. Мусор везде на пляже. Прекрасная расслабляющая музыка у бассейна, но бар не работает. Красивый теплый бассейн.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«прекрасное место»
    • Номер Делюкс с видом на сад

Вечером двигали стулья в соседних номерах, или на улице, шумно

Очень понравилось оформление номера, подарочные фрукты и записка на красивом листе с моим именем

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Неплохо»
    • Номер Делюкс с видом на сад

Завтраки однообразные, пляж очень грязный и за ним никто не смотрит, лежаков у бассейна мало, нет развлекательной программы. По рекомендации сотрудников напротив отеля взяли в аренду байк. Это было одно из худших решений, так как в мотоцикле очень плохо работали тормоза, сказали что дадут мотоцикл с полным баком, но обманули и мы сами дозаправлялись . В округе очень много закрытых либо пустых отелей

Отель с красивой территорией, убирают каждый день, тихо, хороший прайс за номер, есть автобус, который предоставляет отель, он ездит несколько раз в день в центр