2. Вьетнам: отзывы об отелях
  3. Тхыатхьен-Хюэ: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Хюэ: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Timothy Homestay Hue

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

It was an incredible place! It is not far from the center, but in a quiet area you can live in a real palace — the house has an interesting atmosphere and interiors, caring staff and hostess, delicious food (you can stay in a cafe on the 1st floor). My room was on the 3rd floor — small but very bright, everything you needed was here, next door there was a kitchen and a toilet/shower room that only I used. Here you can rent bicycles and arrange a walk to the center. It felt like I was living like a princess in a huge palace. Thank you for such an experience! If I return to Hue, I will definitely stay here again ———— Это было невероятное место! Неблизко от центра, но в тихом районе можно пожить в настоящем дворце — в доме интересная атмосфера и интерьеры, заботливый персонал и хозяйка, вкусная еда (можно остановиться и в кафе на 1 этаже). Моя комната была на 3 этаже — небольшая, но очень светлая, всё необходимое было здесь, по соседству была кухня и туалет/душевая, которыми пользовалась только я. Здесь можно взять велосипеды и устроить прогулку до центра. Было ощущение, что я как принцесса живу в огромном дворце. Спасибо за такой опыт! Если вернусь в Hue, обязательно остановлюсь здесь снова

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Расположение, но компенсируется велосипедом.

Очень красивый отель. Ощущение, что живёшь в замке)) уютный номер, удобная кровать, есть все необходимое для жизни. Есть услуги прачечной. Вкусные завтраки, можно так же заказать всякие напитки. Бесплатно дают велики. Но главный плюс этого отеля, его хозяйка. Очаровательная, добрая и заботливая, действительно чувствуешь себя любимым гостем. Очень душевное и красивое место.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «queen-size»

Мы бы уделили внимание запаху сырости в комнатах. Возможно иногда стоит обогревать комнаты обогревателем, чтобы сырость и плесень меньше беспокоили. В целом, это хорошая гостиница, если вы не очень чувствительны к запаху сырости

Хозяева были настолько гостеприимные. Они встретили нас чаем и булочкой. Мы были уставшие, и такой презент был очень кстати. У них уютное лобби, и они варят ароматный кофе, и дают хорошие смузи. Хозяйка очень добра, и это очень важно для гостей, что о тебе заботятся. В стоимость входит завтрак, который тоже очень приятный и вкусный, что тоже очень важно для путешественника. Гостинница находится в тихом уютном месте, можно отдохнуть от суеты большого города.

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»