2. ЮАР: отзывы об отелях
  3. Западный Кейп: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Кейптаун: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Ashby Manor Guest House

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

«В целом проживание мне понравилось,расположение тоже очень хорошее.»
    • Номер-студия

Обслуживающий персонал ворует деньги у постояльцев,как например это случилось со мной.Перед выездом я обнаружил пропажу 40 долларов из 100.Чтобы добраться до денег нужно было перерыть все мои вещи,что и было сделано.Конечно никто не признался в этом .Имейте это ввиду при проживании в данном гостевом доме. Service staff steal money from guests, as happened to me. Before leaving, I discovered that 40 dollars out of 100 were missing. To get to the money, you had to rummage through all my things, which was done. Of course, no one admitted this. Keep this in mind while staying at this guest house.

Расположение,управляющий персонал организовал мне экскурсию,по другим вопросам всегда стремился помочь решить их.

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ночью в открытое окно залетали комары((( но проблема с ними легко решалась вентилятором))

Это один из самых лучших и удобных мест для проживания в Кейптауне. Удобное местоположение, прекрасный старинный особняк в старом колониальном стиле, где всё пропитано историей, при этом со всеми необходимыми удобствами в частном секторе с видом на океан (с крыши) и на горы (из окна комнаты). Дом окружён цветущими деревьями. Удобные матрасы и подушки, чистое бельё, ежедневная уборка. Самый прекрасный и отзывчивый администратор Liesl 💖, которая во всём помогала- забронировать машину, вызвать такси, помочь с билетами и всё, что вам может понадобится. Трансфер из/в аэропорт тоже советую заказывать через администратора. Рядом большой торговый центр с супермаркетом, кафе, магазинами. До набережной 10-15 мин пешком, до центра ходят местные автобусы, остановка за углом. Можно уехать и в пригород. Также рядом одна из остановок туристического автобуса City Sightseeing.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Отличное место!»
    • Трехместный номер с террасой

Все прекрасно!

Очень красивый дом. Наш номер был очень уютный. Кровати удобные. Красиаые виды с баокона наверху. И очень отщывчивый администратор Liesl. Она нам очень помогала во всех вопросах и даже забронировала нам экскурсию на катере в Херманус для наблюдения за китами.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

• Номер-студия