Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte in Maleny

Finden Sie die Unterkünfte, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Unterkünfte in Maleny

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte in Maleny an

Maleny Views Motel

Maleny

Die Unterkunft Maleny Views Motel, die in Maleny gelegen ist, verfügt über einen Garten. Dieses Motel bietet außerdem kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

C
Claudia
Aus
Deutschland
Die schöne Unterkunft ist liebevoll von sehr netten Menschen geführt. Es ist super sauber und ausgestattet mit allem, was man braucht. Der Blick auf das entfernte Meer und die Landschaft davor ist unfassbar schön, besonders bei Sonnenaufgang. Schade, dass wir nur eine Nacht bleiben konnten.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 703 Bewertungen
Preis ab
Rp 3.077.851
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Ridge at Maleny

Maleny

Die Unterkunft The Ridge at Maleny, die in Maleny gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 211 Bewertungen
Preis ab
Rp 6.783.835
1 Nacht, 2 Erwachsene

Maleny Hills Motel

Maleny

Die Unterkunft Maleny Hills Motel, die in Maleny gelegen ist, verfügt über einen Garten, Grillmöglichkeiten und kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

H
Harald
Aus
Deutschland
Komplett alles, auch die Eigentümer die sehr sehr gastfreundlich waren
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 550 Bewertungen
Preis ab
Rp 2.248.716
1 Nacht, 2 Erwachsene

Tranquil Getaways On Obi Maleny

Maleny

Die Käserei ist nicht wirklich eine Ziehkarte für unser Geschäft. Das Tranquil Getaway On Obi liegt nur wenige Gehminuten von der Stadt entfernt und bietet gut ausgestattete Villen zur...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 152 Bewertungen
Preis ab
Rp 4.767.529
1 Nacht, 2 Erwachsene

Top Of The Hill

Maleny

Das Top Of The Hill in Maleny liegt 8 km vom Botanischen Garten Maleny und der Vogelwelt sowie 3,3 km von der Käsefabrik Maleny entfernt und bietet Unterkünfte mit kostenfreiem WLAN, Klimaanlage, eine...

M
Monika
Aus
Schweiz
Sehr Schöne Aussicht in die Natur. Das Frühstück war ausgezeichnet. Die Bedienung super freundlich und zuvorkommend.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 603 Bewertungen
Preis ab
Rp 3.504.982
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Old Church Maleny

Maleny

Die in Maleny gelegene Unterkunft The Old Church Maleny bietet kostenloses WLAN, einen Garten mit einer Terrasse sowie Gartenblick.

I
Inge
Aus
Deutschland
Sehr komfortabeles Zimmer, mit sehr guter Ausstattung, alles sehr sauber, gepflegte Anlage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 655 Bewertungen
Preis ab
Rp 2.374.342
1 Nacht, 2 Erwachsene

Bridle Guesthouse

Maleny

Die in Maleny gelegene Unterkunft Bridle Guesthouse bietet kostenloses WLAN, einen Garten mit einer Terrasse sowie Bergblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 101 Bewertungen
Preis ab
Rp 2.889.411
1 Nacht, 2 Erwachsene

Whispering Valley Cottage Retreat

Maleny

Die Unterkunft Whispering Valley Cottage Retreat mit Bergblick in Maleny bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit Grillmöglichkeiten.

L
Lutz
Aus
Deutschland
Tolles Cottage mitten im Wald und trotzdem zentral.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 188 Bewertungen
Preis ab
Rp 5.210.364
1 Nacht, 2 Erwachsene

Spicers Tamarind Retreat

Hotel in Maleny

Die Unterkunft Spicers Tamarind Retreat in Maleny hat einen Garten und eine Bar.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 131 Bewertungen
Preis ab
Rp 7.862.967
1 Nacht, 2 Erwachsene

Maleny Lodge

Hotel in Maleny

Die Unterkunft Maleny Lodge in Maleny bietet Übernachtungsmöglichkeiten nur für Erwachsene mit einem Garten und Grillmöglichkeiten.

C
Christian
Aus
Deutschland
Sehr geschmackvoll eingerichtet!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 396 Bewertungen
Preis ab
Rp 4.318.414
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte in Maleny

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte in Maleny und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Maleny buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 956 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Maleny buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 574 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Maleny buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 634 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Maleny buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 703 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Maleny buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 605 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Maleny buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 655 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Maleny buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 557 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Maleny buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 397 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Maleny buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 555 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Maleny buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 329 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Maleny und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 956 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 131 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 200 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 143 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 47 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Unterkunft in Maleny und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Maleny Hotel

6 Bunya St
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 574 Bewertungen

Maleny Views Motel

2 Panorama Place
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 703 Bewertungen

The Old Church Maleny

76a Maple Street
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 655 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 557 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 555 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 329 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 353 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 100 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Unterkünfte in Maleny und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 397 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 83 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 63 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 65 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 114 Bewertungen

Unterkünfte in Maleny: Häufig gestellte Fragen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen