Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte in Ząb

Finden Sie die Unterkünfte, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Unterkünfte in Ząb

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte in Ząb an

Filtern nach:

Bewertung

Zapotoczny Residence

Ząb

Die Unterkunft Zapotoczny Residence ist 4,8 km von Gubałówka entfernt. Sie verfügt über einen Balkon sowie eine Bar.

K
Katharina
Aus
Österreich
Sehr freundliches Personal, ruhige Lage, toller Ausblick, gutes Frühstück
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 242 Bewertungen
Preis ab
US$125,26
1 Nacht, 2 Erwachsene

Domki 1010 m

Ząb

Die Unterkunft Domki 1010 m verfügt über Bergblick und einen Balkon, ungefähr 3 km von Gubałówka entfernt.

D
Dirk
Aus
Deutschland
Gut eingerichtetes Ferienhaus um 2 Wochen zu verbringen. Schneller und unkomplizierter Kontakt zu den Vermietern z.Bsp. bei Fragen zur Umgebung. Auf Nachfrage wurde uns sogar 1x Wäschewaschen ermöglicht. Kurzer Fußweg zum Bus, Minimark mit frischen Brötchen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 105 Bewertungen
Preis ab
US$141,44
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartamenty Mrowca

Ząb

Die in Ząb in der Region Kleinpolen gelegene Unterkunft Apartamenty Mrowca bietet kostenloses WLAN, einen Kinderspielplatz, einen direkten Zugang zur Skipiste und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 183 Bewertungen
Preis ab
US$71,11
1 Nacht, 2 Erwachsene

Janik

Ząb

Die in Ząb in der Region Kleinpolen gelegene Unterkunft Janik bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 172 Bewertungen
Preis ab
US$45,32
1 Nacht, 2 Erwachsene

Willa Paula - Jacuzzi, Sauna & Grill

Ząb

Die Unterkunft Willa Paula - Jacuzzi, Sauna & Grill, die in Ząb, 10 km von Gubałówka entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

C
Carmen
Aus
Deutschland
Die Freundlichkeit, die Gegend
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 229 Bewertungen
Preis ab
US$75,96
1 Nacht, 2 Erwachsene

Pokoje Gościnne Stoch

Ząb

Die Unterkunft Pokoje Gościnne Stoch, die 4,3 km von Gubałówka entfernt gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und einem kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 221 Bewertungen
Preis ab
US$112,48
1 Nacht, 2 Erwachsene

Pokoje Goscinne u Naglaka Willa Zab

Ząb

Die Unterkunft Pokoje Goscinne u Naglaka Willa Zab, die 4,3 km von Gubałówka entfernt gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und einem kostenlosen Privatparkplatz.

M
Michael
Aus
Deutschland
Es war gut. Zimmer bzw. kleines Appartment war größer als die Buchung erwarten ließ. Alles etwas verschachtelt. Wenn das Haus voll ist, mag es nicht ganz leise sein, da Aufenhaltsraum zum Treppenhaus geöffnet ist und die Wände / Boden aus Holz etwas hellhörig sind. Frühstück war gut. Wir haben uns gut aufgehoben gefühlt. Wir kamen etwas vor der Zeit an und durften gleich einchecken.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 222 Bewertungen
Preis ab
US$52,88
1 Nacht, 2 Erwachsene

Poddasze Tatr

Ząb

In der Nähe der in Ząb in der Region Kleinpolen gelegenen Unterkunft Poddasze Tatr befindet sich Zespół Willowy. Die Unterkunft bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
US$107,09
1 Nacht, 2 Erwachsene

Willa Madejówka - Apartamenty z Widokiem na Góry i Wanną z Jacuzzi

Ząb

Die in Ząb in der Region Kleinpolen gelegene Unterkunft Willa Madejówka - Apartamenty z Widokiem na Góry i Wanną z Jacuzzi bietet kostenloses WLAN, einen Kinderspielplatz, einen Garten und einen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Preis ab
US$97,68
1 Nacht, 2 Erwachsene

Domek GAWRA

Ząb

Gelegen in Ząb und nur 3,2 km von Gubałówka, bietet die Unterkunft Domek GAWRA Übernachtungsmöglichkeiten mit Bergblick, kostenlosem WLAN und einem kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
US$157,07
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte in Ząb

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte in Ząb und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Ząb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 222 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Ząb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 183 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Ząb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 229 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Ząb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 242 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Ząb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 172 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Ząb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 77 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Ząb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Ząb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Ząb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 63 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Ząb buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 43 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Ząb und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 520 Bewertungen

U KOMINKA

Harenda 31
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 96 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 465 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.195 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 413 Bewertungen

Royal House

30A Nowotarska
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 178 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Unterkunft in Ząb und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 222 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 229 Bewertungen

Apartamenty Mrowca

284 Szlak Papieski
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 183 Bewertungen

Zapotoczny Residence

ul.Św.Anny 39
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 242 Bewertungen

Janik

Św. Anny 15
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 172 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 77 Bewertungen

Kraszkówka u Michała

Potoczki 35
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Unterkünfte in Ząb und in der Umgebung an

Alle anzeigen

U Poraja

Potoczki 8
Zentrale Lage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 130 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 38 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 50 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 63 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

Unterkünfte in Ząb: Häufig gestellte Fragen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen