Direkt zum Hauptinhalt

Unterkünfte in Caracal

Finden Sie die Unterkünfte, die Ihnen am besten gefallen

August 2026

12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Unterkünfte in Caracal

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Unterkünfte in Caracal an

Filtern nach:

Bewertung

Casa Marly

Hotel in Caracal

Die Unterkunft Casa Marly bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Caracal.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Preis ab
€ 34,24
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartamentul lui Radu

Caracal

Gelegen in Caracal, in der Region Olt, bietet die Unterkunft Apartamentul lui Radu einen Balkon. Sie hat eine Gemeinschaftslounge, ein Casino, Stadtblick und kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft....

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen
Preis ab
€ 82,17
1 Nacht, 2 Erwachsene

Silver Residence Caracal

Caracal

Die in der Region Olt in Caracal gelegene Unterkunft Silver Residence Caracal bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
€ 61,62
1 Nacht, 2 Erwachsene

Heritage Boutique

Caracal

Die in Caracal gelegene Unterkunft Heritage Boutique bietet kostenloses WLAN, einen Garten mit einer Terrasse sowie Stadtblick.

S
Schreiber
Aus
Österreich
Das Frühstück war in Ordnung. Die Lage ist gut, da ein großer Park in der Nähe ist.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen
Preis ab
€ 66,57
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Imperium & Pool

Hotel in Caracal

Die Unterkunft Hotel Imperium & Pool bietet einen Garten, eine Gemeinschaftslounge, eine Terrasse und eine Bar in Caracal.

A
Andreas
Aus
Deutschland
Es gab eine Klimaanlage, die zum erwärmen des Raums genutzt werden konnte
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 116 Bewertungen
Preis ab
€ 45,17
1 Nacht, 2 Erwachsene

HOTEL K2 CITY

Caracal

Die Unterkunft HOTEL K2 CITY befindet sich in Caracal und bietet kostenloses WLAN. Gäste genießen einen Garten, eine Terrasse und Grillmöglichkeiten.

M
Magdalena
Aus
Schweiz
Sauber und gemütlich, freundliches Personal.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 113 Bewertungen
Preis ab
€ 28,53
1 Nacht, 2 Erwachsene

Romula Imperial

Caracal

Die Unterkunft Romula Imperial bietet einen Garten, eine Terrasse, ein Restaurant und eine Bar in Caracal.

D
Delia
Aus
Deutschland
Alles. Fehlt eigentlich nichts: gute Matratzen, ein Tisch oder so was, worauf man das Gepäck tun kann, Bad mit allem, gute Klimaanlage. Eine sehr gute Überraschung.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 84 Bewertungen
Preis ab
€ 38,99
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ultracentral Biblioteca

Caracal

Die Unterkunft Ultracentral Biblioteca ist gelegen in Caracal. Gäste profitieren von einem Privatparkplatz vor Ort verfügbar und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 5,8
Passabel - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
€ 59,91
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ultracentral Piata

Caracal

Die Unterkunft Ultracentral Piata ist gelegen in Caracal. Diese Unterkunft bietet Zugang zu einem Balkon, einem kostenlosen Privatparkplatz und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,0
Gut - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
€ 59,91
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Unterkünfte in Caracal

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Unterkünfte in Caracal und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Caracal buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 84 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Caracal buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 116 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Caracal buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Caracal buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 113 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Caracal buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Caracal buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Caracal buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Unterkünfte in Caracal buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,0
Gut - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Unterkünfte in Caracal: Häufig gestellte Fragen

Unterkünfte in Caracal kosten durchschnittlich € 91,58 pro Nacht (basiert auf Preisen von Booking.com).
Der Durchschnittspreis pro Nacht für eine Unterkunft in Caracal beträgt dieses Wochenende € 66,48 (basiert auf Preisen von Booking.com).
Der Durchschnittspreis für eine Unterkunft in Caracal für heute Abend beträgt € 56,05 (basiert auf Preisen von Booking.com).
Viele Familien, die in Caracal waren, mochten die Unterkünfte Apartamentul lui Radu, HOTEL K2 CITY und Silver Residence Caracal.
Die Unterkünfte Silver Residence Caracal, Casa Marly und Apartamentul lui Radu gehören zu den beliebtesten Unterkünfte in Caracal.
Diese Unterkünfte in Caracal wurden von Paaren gut bewertet: Casa Marly, Silver Residence Caracal und Apartamentul lui Radu.
Bei den Unterkünften Heritage Boutique, Hotel Imperium & Pool und Romula Imperial wurde die Aussicht von den Unterkünften von Reisenden in Caracal besonders gut bewertet.

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen

  • Unterkünfte in Craiova

    Möchten Sie Ihre Reise verlängern oder suchen Sie immer noch? Wie wäre es mit Craiova, was auch bei unseren Gästen beliebt ist!
  • Unterkünfte in Iaşi

    Möchten Sie Ihre Reise verlängern oder suchen Sie immer noch? Wie wäre es mit Iaşi, was auch bei unseren Gästen beliebt ist!
  • Unterkünfte in Rumänien

    Sie möchten unbedingt mehr von Rumänien entdecken? Finden Sie Hotels im ganzen Land!
  • Unterkünfte in Bukarest

    Sehen Sie sich Unterkünfte in Bukarest an und entdecken Sie mehr von Rumänien.
  • Unterkünfte in Timişoara

    Sehen Sie sich Unterkünfte in Timişoara an und entdecken Sie mehr von Rumänien.
  • Hotels mit Parkplatz in Caracal

    Entdecken Sie weitere großartige Unterkunftsmöglichkeiten in Caracal, zum Beispiel Parkplatz.