Direkt zum Hauptinhalt

Hotels am Strand in Cronulla

Genießen Sie die Meeresbrise, die Küstenlandschaft und einen entspannten Aufenthalt in Strandnähe.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels am Strand in Cronulla

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels am Strand in Cronulla an

Absolute Waterfront - Sleep 6 - Baby & Pet - Sunrise Views

Cronulla

Die Unterkunft Absolute Waterfront - Sleep 6 - Baby & Pet - Sunrise Views besticht durch einen eigenen Pool sowie Meerblick und ist gelegen in Cronulla.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
€ 447,91
1 Nacht, 2 Erwachsene

Cosy and calm unit in Cronulla

Cronulla

Die Unterkunft Cosy and calm unit in Cronulla besticht durch Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 900 m von Strand North Cronulla Beach...

S
Silke
Aus
Deutschland
Sauberkeit , einfaches einchecken
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 57 Bewertungen
Preis ab
€ 158,03
1 Nacht, 2 Erwachsene

Cronulla Beach House B&B

Cronulla

Die Unterkunft Cronulla Beach House B&B befindet sich in Cronulla und bietet kostenloses WLAN. Gäste genießen einen Garten, eine Terrasse und Grillmöglichkeiten.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 52 Bewertungen
Preis ab
€ 240,28
1 Nacht, 2 Erwachsene

Quest Cronulla Beach

Cronulla

Located directly opposite the North Cronulla Beach, Quest Cronulla Apartment Hotel offers accommodation with complimentary parking and free Wi-Fi.

K
Karin
Aus
Schweiz
Tolles Hotel an einer sehr guten Lage. Das Zimmer war grosszügig und gut ausgestattet. Sehr hilfsbereites Personal, welches bei Fragen kompetent Auskunft gab und ich durfte das Gepäck unterstellen vor Check-in Zeit und nach Check-out.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.245 Bewertungen
Preis ab
€ 165,79
1 Nacht, 2 Erwachsene

Rydges Cronulla Beachside

Hotel in Cronulla

Das Rydges Cronulla Beachside bietet geräumige Unterkünfte mit Panoramablick auf den Strand Cronulla Beach und die Bucht Gunnamatta Bay. Es befindet sich im Herzen des Einkaufsviertels von Cronulla.

A
Andreas
Aus
Deutschland
Außenschwimmbad und Whirlpool in der 1.Etage, Kostenlose Nutzung von Fahrrädern, 200m vom Strand und Meer entfernt
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.307 Bewertungen
Preis ab
€ 163,30
1 Nacht, 2 Erwachsene

Stylish Coastal Stay

Cronulla

Die Unterkunft Stylish Coastal Stay, die in Cronulla gelegen ist – weniger als 700 m von Strand North Cronulla Beach entfernt – bietet Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Preis ab
€ 147,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

A spacious Family Retreat near the Beach

Cronulla

Gelegen in Cronulla, in der Region New South Wales, bietet die Unterkunft A spacious Family Retreat near the Beach einen Garten.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
€ 234,12
1 Nacht, 2 Erwachsene

Cronulla beach apartments

Cronulla

Die Unterkunft Cronulla beach apartments, die über eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Cronulla mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

K
Kanzler
Aus
Deutschland
Lage und die Ausstattung waren einfach perfekt. Ich komme super gerne wieder. Der Eigentümer war extrem freundlich und hilfsbereit. einer der besten Unterkünfte ever.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen
Preis ab
€ 152,41
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ocean Front Apartment

Cronulla

Die Unterkunft Ocean Front Apartment ist gelegen in Cronulla. Die Unterkunft ist 500 m von Strand Cronulla Beach entfernt und die Gäste profitieren von kostenlosem WLAN und einem Privatparkplatz, die...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen
Preis ab
€ 394,31
1 Nacht, 2 Erwachsene

Guesthouse 83

Cronulla

Die Unterkunft Guesthouse 83, die in Cronulla, 800 m von Strand North Cronulla Beach entfernt gelegen ist, bietet die Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN in Cronulla.

J
JijiDingaling
Aus
Deutschland
Sehr liebe Guesthouse-Betreiber, die einem jeden Wunsch erfüllen. Das Guesthouse ist bequem und hat ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Abendessen gibt es bei Bedarf auch eingepackt für später. Ich habe mich wohl und sicher gefühlt. Die Lage ist super, in 5 min ist man zu Fuß überall: im Zentrum, am Strand, beim Zug.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,8
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 334 Bewertungen
Preis ab
€ 86,25
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels am Strand in Cronulla

Suchen Sie ein Hotel am Strand?

Es gibt kein angenehmeres Aufwachen, als vom Klang der Wellen und dem Geruch einer Seebrise durch das Schlafzimmerfenster geweckt zu werden. Es gibt unterschiedliche Strandunterkünfte, von schicken Resorts bis hin zu abgelegenen Privatunterkünften und Villen. Zu den Ausstattungen von Strandhotels können klimatisierte Zimmer, Privatterrassen mit Meerblick und Außenpools mit angrenzenden Bars gehören.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels am Strand in Cronulla und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Cronulla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.307 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Cronulla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.245 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Cronulla buchen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Cronulla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,8
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 334 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Cronulla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Cronulla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Cronulla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 57 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Cronulla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Cronulla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Cronulla buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Gut bewertete Hotels am Strand in Cronulla und in der Umgebung

Alle anzeigen

Rydges Cronulla Beachside

20-26 Kingsway
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.307 Bewertungen

Quest Cronulla Beach

1 Kingsway
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.245 Bewertungen

Cronulla Motor Inn

85 Kingsway
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 5,5
Passabel - Meinung früherer Gäste, 575 Bewertungen

Guesthouse 83

83 The Kingsway
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,8
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 334 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 57 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Strand in Cronulla und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Coastal Stay

28 Bando Rd
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,9
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Coastal & Connected Summer Resort Parking

Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 5,9
Passabel - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Hotels am Strand mit Pools in Cronulla und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 5,5
Passabel - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,0
Gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Hotels am Strand in Cronulla: Häufig gestellte Fragen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen