Direkt zum Hauptinhalt

Hotels am Strand in Crowhurst

Genießen Sie die Meeresbrise, die Küstenlandschaft und einen entspannten Aufenthalt in Strandnähe.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels am Strand in Crowhurst

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels am Strand in Crowhurst an

Filtern nach:

Bewertung

Guestling House

Guestling (in der Nähe von Crowhurst)

Die Unterkunft Guestling House, die in Guestling, 18 km von Bodiam Castle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

B
Björn
Aus
Deutschland
Die tolle Lage mit Weinberg, mit möglichkeiten draussen zu sitzen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 601 Bewertungen
Preis ab
€ 75,62
1 Nacht, 2 Erwachsene

West Hill Retreat Edwardian Balcony Ensuite with Room Served Breakfast

Hastings (in der Nähe von Crowhurst)

Die Unterkunft West Hill Retreat Edwardian Balcony Ensuite with Room Served Breakfast verfügt über Stadtblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 11 km von...

S
Schmitt
Aus
Zypern
Es war ein wunderschönes Zimmer, mit einem tollen Bad! Alles war sehr sauber und mit Liebe zum Detail gestaltet. Madeline war eine tolle Gastgeberin und das Frühstück in der Früh war fantastisch! Ich hatte einen tollen Aufenthalt und kann es nur wärmstens empfehlen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 243 Bewertungen
Preis ab
€ 168,69
1 Nacht, 2 Erwachsene

West Hill Retreat Seaview Balcony Loft Apartment & Free Offstreet Parking

Hastings (in der Nähe von Crowhurst)

Die Unterkunft West Hill Retreat Seaview Balcony Loft Apartment & Free Offstreet Parking verfügt über Meerblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einem Balkon, ungefähr 11 km von...

R
Robert
Aus
Frankreich
Vom freundlichen und hilfreichen Empfang bis zum Frühstück am nächsten Morgen alles wunderbar. Ruhe und Gelassenheit gaben uns sofort Urlaubsfeeling.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 197 Bewertungen
Preis ab
€ 168,69
1 Nacht, 2 Erwachsene

Moore House

Hastings (in der Nähe von Crowhurst)

Die in Hastings gelegene Unterkunft Moore House befindet sich 300 m von Strand Hastings Beach und 12 km von Battle Abbey entfernt. Sie bietet kostenloses WLAN sowie einen TV.

S
Sonja
Aus
Deutschland
Schöne Zimmer, freundliches Personal, tolles Essen im Pub und super Frühstücksauswahl
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 152 Bewertungen
Preis ab
€ 168,69
1 Nacht, 2 Erwachsene

15 Grosvenor

Hastings (in der Nähe von Crowhurst)

Die Unterkunft 15 Grosvenor befindet sich in Hastings und bietet kostenloses WLAN. Gäste genießen einen Garten, eine Gemeinschaftslounge und eine Bar.

W
Walter
Aus
Schweiz
Sehr gutes Frühstück, man konnte wünsche anbringen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 620 Bewertungen
Preis ab
€ 186,14
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Laindons

Hastings (in der Nähe von Crowhurst)

Die Unterkunft The Laindons, die in Hastings gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem TV, kostenlosem WLAN sowie einer Bar.

C
Christine
Aus
Deutschland
Wunderschön eingerichtet, mit vielen entzückenden Details. Sehr nette Gastgeber und ein tolles Frühstück. Vielen Dank!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 116 Bewertungen
Preis ab
€ 247,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

St Benedict - Victorian Bed and Breakfast

Hastings (in der Nähe von Crowhurst)

In einer 4-stöckigen Villa aus dem Jahr 1882 empfängt Sie das St Benedict - Victorian Bed and Breakfast. Diese Unterkunft im Stil des 19.

W
Weiland-Green
Aus
Deutschland
Wir waren auf der Suche nach dem Aussergewöhlichem und haben es hier gefunden. Mit sehr viel Liebe zum Detail wurden wir auf eine Zeitreise um das Jahr 1890 geschickt. Es gibt viel zu sehen und zu entdecken. Der Empfang war sehr herzlich. Auch das Frühstück war sehr gut und wurde dem Ambiente entsprechend serviert. Auch hier war der Service sehr zuvorkommend. Wir werden wiederkommen, gerne im Sommer um auch den Garten bewundern zu können.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 219 Bewertungen
Preis ab
€ 162,87
1 Nacht, 2 Erwachsene

Number 46

Hastings (in der Nähe von Crowhurst)

Das Number 46 bietet Ihnen Unterkünfte im Herzen von Hastings Town Centre.

u
utschi2
Aus
Deutschland
Der Service war sehr gut. Jeden Tag gab es Tee, Kaffee, Milch, Gebäck. Wir konnten sehr gut schlafen. Die Nähe zum Bahnhof, Strand und Cafes.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 374 Bewertungen
Preis ab
€ 120,41
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Albany Rooms Bexhill

Bexhill (in der Nähe von Crowhurst)

Die Unterkunft The Albany Rooms Bexhill, die in Bexhill gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Flachbild-TV, kostenlosem WLAN sowie einem Garten und einer Gemeinschaftslounge.

J
Jeanette
Aus
Deutschland
Sehr sauber, sehr geschmackvoll, reibungsloser Ablauf und viele kleine Aufmerksamkeiten im Zimmer (Bademäntel, Zahnbürste, Kekse…☺️) Kostenlose Parkmöglichkeit
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 389 Bewertungen
Preis ab
€ 144,78
1 Nacht, 2 Erwachsene

Sullys

Hastings (in der Nähe von Crowhurst)

Gelegen 200 m von Strand Hastings Beach, 12 km von Battle Abbey und 200 m von Pleasure Island, bietet die Unterkunft Sullys Übernachtungsmöglichkeiten in Hastings.

J
Jörg
Aus
Deutschland
Alles ok - Lage an der Straße nicht so toll - beeinträchtigt nur unwesentlich den Gesamteindruck.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 26 Bewertungen
Preis ab
€ 68,06
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels am Strand in Crowhurst

Suchen Sie ein Hotel am Strand?

Es gibt kein angenehmeres Aufwachen, als vom Klang der Wellen und dem Geruch einer Seebrise durch das Schlafzimmerfenster geweckt zu werden. Es gibt unterschiedliche Strandunterkünfte, von schicken Resorts bis hin zu abgelegenen Privatunterkünften und Villen. Zu den Ausstattungen von Strandhotels können klimatisierte Zimmer, Privatterrassen mit Meerblick und Außenpools mit angrenzenden Bars gehören.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels am Strand in Crowhurst und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Hastings buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 2.646 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Hastings buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.251 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Hastings buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 1.906 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Hastings buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,0
Gut - Meinung früherer Gäste, 127 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Bexhill buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.120 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Hastings buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.230 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Hastings buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 893 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Hastings buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 767 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Hastings buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 5,6
Passabel - Meinung früherer Gäste, 540 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Hastings buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 1.076 Bewertungen

Gut bewertete Hotels am Strand in Crowhurst und in der Umgebung

Alle anzeigen

Bannatyne Hotel Hastings

Battle Road
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 893 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,8
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Haven Dreams Caravan

Harley Shute Road
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 68 Bewertungen

Combe Haven

TN38 8BZ
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 26 Bewertungen

Combe Haven

Combe Haven Holiday Park
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 26 Bewertungen

Mariners Corner

1 Second Avenue
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen

Seaview Homes

Harley Shute Road
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,8
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Strand in Crowhurst und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Meadow Banks Combe Haven

TN38 8BZ 14
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

Holiday Home in Hastings

TN38 8BZ
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,7
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 68 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 43 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen