Direkt zum Hauptinhalt

Hotels am Strand in Livanates

Finden Sie die Hotels am Strand, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels am Strand in Livanates

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels am Strand in Livanates an

Evoikos beach & resort

Livanates

Die Unterkunft Evoikos beach & resort, die in Livanates, 100 m von Strand Livanates entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

T
Tobias
Aus
Deutschland
Absolut liebenswerte Gastgeberin.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 119 Bewertungen
Preis ab
HUF 24.465
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Akti

Hotel in Livanates

Die Unterkunft Hotel Akti, die in Livanates, 20 m von Strand Livanates entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz und einer...

C
Christoph
Aus
Nordmazedonien
Dieses Hotel hat Charme und wird mit viel Herzblut geführt. Der Vorgarten ist wunderschön und der Meerblick fantastisch. Die Gastgeber sind sehr freundlich. Vom Hotel ist man in 1 Minute am Strand. Restaurants sind gleich nebenan
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 526 Bewertungen
Preis ab
HUF 25.195
1 Nacht, 2 Erwachsene

SEA LA VIE Apartments & Maisonette

Livanates

Die Unterkunft SEA LA VIE Apartments & Maisonette bietet klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten in Livanates, 2,7 km von Strand Livanates, 19 km von Hafen Agios Konstantinos und 2,9 km von Παραλια...

H
Hendrik
Aus
Deutschland
Das Apartment war sehr sauber und ansprechend eingerichtet
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 47 Bewertungen
Preis ab
HUF 46.740
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Florakis

Livanates

Die Unterkunft Hotel Florakis bietet einen Garten, eine Gemeinschaftslounge, eine Terrasse und ein Restaurant in Livanates.

N
Nadine
Aus
Spanien
Sehr sauber, Betten super, Personal nett, Frühstück inklusive
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 500 Bewertungen
Preis ab
HUF 22.640
1 Nacht, 2 Erwachsene

Flisvos Rooms

Livanates

Die Unterkunft Flisvos Rooms bietet einen Garten, eine Gemeinschaftslounge, ein Restaurant und eine Bar in Livanates.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 40 Bewertungen
Preis ab
HUF 24.465
1 Nacht, 2 Erwachsene

Amelia Villa Collection

Arkítsa (in der Nähe von Livanates)

Die Unterkunft Amelia Villa Collection ist in Arkítsa gelegen, 18 km von Hafen Agios Konstantinos und 600 m von Παραλια Αρκιτσα entfernt.

M
Marcus
Aus
Deutschland
Traumhafte Wohnung mit traumhaftem Ausblick
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 115 Bewertungen
Preis ab
HUF 81.210
1 Nacht, 2 Erwachsene

Νηρηίδες so blue

Arkítsa (in der Nähe von Livanates)

Die Unterkunft Νηρηίδες so blue verfügt über Meerblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 17 km von Hafen Agios Konstantinos entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
HUF 28.360
1 Nacht, 2 Erwachsene

Νηρηίδες

Arkítsa (in der Nähe von Livanates)

Die Unterkunft Νηρηίδες verfügt über Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten und einem Balkon, ungefähr 1,6 km von Παραλια Αρκιτσα entfernt.

F
Frank
Aus
Deutschland
Wir waren außergewöhnlich gut zufrieden. Eine tolle Unterkunft in toller Lage. Vielen Dank für die Gastfreundschaft.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
HUF 29.135
1 Nacht, 2 Erwachsene

Elena Hotel

Arkítsa (in der Nähe von Livanates)

Die Unterkunft Elena Hotel, die in Arkítsa, 17 km von Hafen Agios Konstantinos entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

L
Lars
Aus
Deutschland
Ich war der einzige Gast im Hotel, und der Chef hat keine Mühe gescheut, um mir einen schönen Aufenthalt zu gewährleisten. Ich habe ein besonders schönes Zimmer bekommen, auch wurde extra für mich Frühstück gemacht. Naturgemäß war die Nacht ruhig, wie es bei mehr Gästen ist, kann ich nicht sagen. Das Hotel ist etwas in die Jahre gekommen, aber sauber und mit guten Betten ausgestattet, die Lage ist wirklich einmalig, direkt am Strand. Restaurants gibt es in unmittelbarer Nähe.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 387 Bewertungen
Preis ab
HUF 20.450
1 Nacht, 2 Erwachsene

Φάρος Αρκίτσας

Arkítsa (in der Nähe von Livanates)

In der Nähe der in Arkítsa in der Region Zentralgriechenland gelegenen Unterkunft Φάρος Αρκίτσας befinden sich Παραλια Αρκιτσα und Παραλια Σχοινιασ Λιβανατων.

D
Dirk
Aus
Deutschland
Geräumiges Apartment mit Balkon und Meerblick. Alles ordentlich, sauber, zweckmäßig. Neues Gebäude. Neue Ausstattung. Check-in auch nach 19 Uhr ermöglicht! Vielen Dank!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 87 Bewertungen
Preis ab
HUF 23.080
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels am Strand in Livanates

Suchen Sie ein Hotel am Strand?

Es gibt kein angenehmeres Aufwachen, als vom Klang der Wellen und dem Geruch einer Seebrise durch das Schlafzimmerfenster geweckt zu werden. Es gibt unterschiedliche Strandunterkünfte, von schicken Resorts bis hin zu abgelegenen Privatunterkünften und Villen. Zu den Ausstattungen von Strandhotels können klimatisierte Zimmer, Privatterrassen mit Meerblick und Außenpools mit angrenzenden Bars gehören.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels am Strand in Livanates und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Livanates buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 523 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Livanates buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 500 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Livanates buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 119 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Livanates buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 40 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Livanates buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Livanates buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Livanates buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Livanates buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 47 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Arkítsa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 386 Bewertungen

Gut bewertete Hotels am Strand in Livanates und in der Umgebung

Alle anzeigen

Hotel Akti

Kianis Aktis 8
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 523 Bewertungen

Hotel Florakis

Paralia Livanaton
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 500 Bewertungen

Evoikos beach & resort

Paralia Livanaton
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 119 Bewertungen

Flisvos Rooms

Livanates
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 40 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Villa Rock&SeaView

Kalamia Street
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 47 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Strand in Livanates und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 87 Bewertungen

Amelia Villa Collection

Αρκίτσα
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 115 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 5,2
Passabel - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen

Elena Hotel

Arkitsa Fthiotida
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 386 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Studio Kalypso

Kέδρος
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 43 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen