Direkt zum Hauptinhalt

Hotels am Strand in Istmito

Finden Sie die Hotels am Strand, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels am Strand in Istmito

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels am Strand in Istmito an

Birds Nest Studio Apartment

Istmito

Die Unterkunft Birds Nest Studio Apartment, die über einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Istmito mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

D
Dirk
Aus
Deutschland
Die Unterkunft hat einen wunderschönen großen Garten. Man nann viele Vögel und andere Tiere vom ausguck aus beobachten. Das Apartment ist mit allem ausgestattet was man benötigt und sehr gemütlich und sauber. Zudem ist Lukas ein hervorragender Gastgeber! Er ist sehr hilfsbereit und immer für ein nettes Gespräch zu haben:) Ich hatte einen tollen Aufenthalt bei ihm. Absolute Top Empfehlung!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
US$74,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Life is good casa

Istmito

Die Unterkunft Life is good casa verfügt über Meerblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einer Kaffeemaschine, ungefähr 400 m von Strand Istmito entfernt.

S
Silvia
Aus
Deutschland
Es war etwas abseits vom Trubel von Bocas Town, aber doch alles schnell zu erreichen. Die Terrasse und die Aussicht waren schön.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
US$99
1 Nacht, 2 Erwachsene

Bamboo Pool and Lodge

Bocas del Toro (in der Nähe von Istmito)

Die Unterkunft Bamboo Pool and Lodge ist in Bocas del Toro, 300 m von Strand Y Griega entfernt gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem...

S
Stocker
Aus
Österreich
Stefan, unser Gastgeber war super nett und wir haben uns richtig wohl gefühlt! Perfekte Lage mit Pool mitten im Jungel. Einfach spitze, wir haben gleich 1 Nacht verlängert.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 106 Bewertungen
Preis ab
US$158,40
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Sunsetter Bed & Breakfast

Bocas del Toro (in der Nähe von Istmito)

Die Unterkunft The Sunsetter Bed & Breakfast mit Meerblick in Bocas del Toro bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosen Fahrrädern, einer Gemeinschaftslounge, einer Terrasse und...

S
Sabine
Aus
Deutschland
Alles Gemütlich, Mike und Sally sind toll, nett und hilfsbereit, Haus ist sauber, gemütlich, bietet auch bei Regen Zeitvertreib. Sehr sauber und liebevoll eingerichtet und betrieben
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 224 Bewertungen
Preis ab
US$102,47
1 Nacht, 2 Erwachsene

La Coralina Island House

Bocas del Toro (in der Nähe von Istmito)

Die Unterkunft La Coralina Island House, die in Bocas del Toro, 20 m von Strand Playa Bluff entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, einem kostenlosen...

G
Gregor Walter
Aus
Österreich
Unser Aufenthalt im La Coralina Island House hat all unsere Erwartungen übertroffen! Das Hotel ist eine absolute Wohlfühloase und es hat uns so gut gefallen, dass wir unsere Urlaubspläne spontan geändert haben, um weitere 5 Nächte hier verbringen zu können. Ein ganz großes Dankeschön an Alessandra, die sich liebevoll um all unsere Anliegen gekümmert hat und unseren zusätzlichen Aufenthalt, scheinbar mühelos, absolut perfekt geregelt hat!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 538 Bewertungen
Preis ab
US$294,03
1 Nacht, 2 Erwachsene

La Luciernaga Big Creek

Bocas del Toro (in der Nähe von Istmito)

Die in Bocas del Toro in der Region Colón-Insel gelegene Unterkunft La Luciernaga Big Creek bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

S
Stefanie
Aus
Österreich
Sehr schöne Apartments in ruhiger Lage, Strand fußläufig zu erreichen, ebenso einige Lokale. Sehr nette Gastgeber, schöne Terrasse und lecker Frühstück. Alles wunderbar!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 151 Bewertungen
Preis ab
US$77
1 Nacht, 2 Erwachsene

Nowhere

Bocas del Toro (in der Nähe von Istmito)

Die Unterkunft Nowhere, die in Bocas del Toro, 1,1 km von Strand Y Griega entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, einem kostenlosen Privatparkplatz, einem...

D
Daniel
Aus
Schweiz
Fantastisches Erlebnis in diesen Kugeln. Lage in dieser Waldanlage mit diversen Vögeln und Tieren sowie Pflanzen ist einmalig. Pool durfte rund um die Uhr benutzt werden.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 373 Bewertungen
Preis ab
US$142,97
1 Nacht, 2 Erwachsene

RIVA B&B

Bocas del Toro (in der Nähe von Istmito)

Die Unterkunft RIVA B&B ist in Bocas del Toro, 10 m von Strand Playa Carenero entfernt gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten...

B
Betty
Aus
USA
Sehr aufmerksamer und freundlicher Gastgeber. Behilflich in allen Dingen! Wunderschön und liebevoll ausgestattet
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 344 Bewertungen
Preis ab
US$123,20
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa F&B

Bocas del Toro (in der Nähe von Istmito)

Die Unterkunft Villa F&B bietet einen Außenpool, einen Garten, eine Gemeinschaftslounge und eine Terrasse in Bocas del Toro.

F
Friedrich
Aus
Österreich
Aussergewöhnliche und wunderschöne Anlage.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 133 Bewertungen
Preis ab
US$209
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ataraxia

Bastimentos (in der Nähe von Istmito)

Die Unterkunft Ataraxia befindet sich in Bastimentos und bietet kostenloses WLAN. Gäste genießen einen Garten, eine Terrasse und ein Restaurant.

S
Simon
Aus
Schweiz
Der perfekte Ort um die wunderbare Natur zu geniessen und leckeres Essen zu geniessen. Preis-Leistung absolut fair, da auch das Schnorchelequipment und die Kayaks kostenlos zur Verfügung stehen. Die Gastgeber machen einen hervorragenden Job.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 390 Bewertungen
Preis ab
US$143
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels am Strand in Istmito

Suchen Sie ein Hotel am Strand?

Es gibt kein angenehmeres Aufwachen, als vom Klang der Wellen und dem Geruch einer Seebrise durch das Schlafzimmerfenster geweckt zu werden. Es gibt unterschiedliche Strandunterkünfte, von schicken Resorts bis hin zu abgelegenen Privatunterkünften und Villen. Zu den Ausstattungen von Strandhotels können klimatisierte Zimmer, Privatterrassen mit Meerblick und Außenpools mit angrenzenden Bars gehören.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels am Strand in Istmito und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Istmito buchen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Istmito buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Bocas del Toro buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 433 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Bocas del Toro buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.120 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Bocas del Toro buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 782 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Bocas del Toro buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 363 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Bocas del Toro buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 690 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Bastimentos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 558 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Bocas del Toro buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 615 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Bocas del Toro buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 509 Bewertungen

Gut bewertete Hotels am Strand in Istmito und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 129 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 51 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 176 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 224 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Strand in Istmito und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Beautiful cabin by the sea

Bocas del Toro
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Casita Don Marco

Casita Don Marco Saigon
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 197 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 226 Bewertungen

Hotels am Strand mit Pools in Istmito und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 64 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 106 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 472 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 373 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 371 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Istmito und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.120 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 238 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 80 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 433 Bewertungen

Bocas Paradise Hotel

Calle 1
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 654 Bewertungen

Hotel Bocas del Toro

Calle 2a
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 281 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen