Direkt zum Hauptinhalt

Ferienunterkünfte in Ensenada

Finden Sie die Ferienunterkünfte, die Ihnen am besten gefallen

August 2026

12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Ferienunterkünfte für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Ferienunterkünfte in Ensenada

Die besten Ferienunterkünfte in Ensenada

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Ferienunterkünfte in Ensenada an

Filtern nach:

Bewertung

The Studios 22800

Ensenada

Die Unterkunft The Studios 22800, die in Ensenada gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten.

B
Britta
Aus
Deutschland
Sehr modern und gut ausgestattet
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 478 Bewertungen
Preis ab
US$38,56
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa moderna y elegante en el corazón de Ensenada!

Ensenada

Die Unterkunft Casa moderna y elegante en el corazón de Ensenada! verfügt über kostenloses WLAN und ist direkt am Strand in Ensenada gelegen.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 118 Bewertungen
Preis ab
US$142,80
1 Nacht, 2 Erwachsene

Glamping Valle de Guadalupe with Private Bathrooms by YUMA Resort

Ensenada

Die Unterkunft Glamping Valle de Guadalupe with Private Bathrooms by YUMA Resort verfügt über einen saisonalen Außenpool in Ensenada und besticht außerdem mit kostenlosem WLAN und einem kostenlosen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen
Preis ab
US$125,86
1 Nacht, 2 Erwachsene

Seaside Adventure Lodging

Ensenada

Die Unterkunft Seaside Adventure Lodging mit Gartenblick in Ensenada bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Fitnesscenter, einem Garten, einer Gemeinschaftslounge, einer Terrasse und einem...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
US$118,86
1 Nacht, 2 Erwachsene

TEMEXKAL RESORT

Ensenada

Die Unterkunft TEMEXKAL RESORT verfügt über einen saisonalen Außenpool in Ensenada und besticht außerdem mit kostenlosem WLAN und einem kostenlosen Privatparkplatz für Gäste, die Auto fahren.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
US$279,68
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Raquelina, casa habitacional

Ensenada

Die Unterkunft Casa Raquelina, casa habitacional ist gelegen in Ensenada. Dieses Ferienhaus bietet klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Preis ab
US$92,55
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Cuatro Cuatros

Ensenada

Die Unterkunft Hotel Cuatro Cuatros befindet sich in Ensenada und bietet kostenloses WLAN. Gäste genießen kostenlose Fahrräder, einen Garten und eine Terrasse.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen
Preis ab
US$294,33
1 Nacht, 2 Erwachsene

Paraíso del Valle

Ensenada

Die in der Region Baja California in Ensenada gelegene Unterkunft Paraíso del Valle bietet kostenloses WLAN und einen kostenlose Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 40 Bewertungen
Preis ab
US$266,98
1 Nacht, 2 Erwachsene

Finca Chavez

Ensenada

Die Unterkunft Finca Chavez ist in Ensenada gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten mit einer Terrasse.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen
Preis ab
US$148,75
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Susana, Casa habitacional

Ensenada

Gelegen in Ensenada, in der Region Baja California, bietet die Unterkunft Villa Susana, Casa habitacional einen Garten.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Preis ab
US$110,40
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Ferienunterkünfte in Ensenada

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Ferienunterkünfte in Ensenada und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Ferienunterkünfte in Ensenada buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 522 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienunterkünfte in Ensenada buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 155 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienunterkünfte in Ensenada buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 206 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienunterkünfte in Ensenada buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 256 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienunterkünfte in Ensenada buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 59 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienunterkünfte in Ensenada buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,7
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 61 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienunterkünfte in Ensenada buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 141 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienunterkünfte in Ensenada buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 478 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienunterkünfte in Ensenada buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 72 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienunterkünfte in Ensenada buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 118 Bewertungen

Ferienunterkünfte mit Pools in Ensenada und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 155 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 141 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 49 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 43 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 40 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Diese Ferienunterkünfte in Ensenada und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

La Villa de Adelina

Calle Octava # 429 entre Ruiz y Gastelum
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 522 Bewertungen

Blvd Sunset, a spot to relax

340 Boulevard Costero
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 206 Bewertungen

Casa Macfarland Boutique

228 Calle Tercera VI
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 256 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 59 Bewertungen

Departamento Bahia

Pipila y Juarez 197
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,7
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 61 Bewertungen

The Studios 22800

354 Calle Segunda
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 478 Bewertungen

Hacienda El Galeon

987 Lázaro Cárdenas
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 72 Bewertungen

Adanesne Apartments

Topacio 329 Valle Dorado
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 66 Bewertungen

Gut bewertete Ferienunterkünfte in Ensenada und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 118 Bewertungen

El Refugio

Calle 3ra #114
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 67 Bewertungen

Departamentos Orange

338 Decima 1
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 43 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 42 Bewertungen

Ferienunterkünfte in Ensenada: Häufig gestellte Fragen

Ferienunterkünfte in Ensenada kosten durchschnittlich US$142 pro Nacht (basiert auf Preisen von Booking.com).
Der Durchschnittspreis pro Nacht für eine Ferienunterkunft in Ensenada beträgt dieses Wochenende US$432 (basiert auf Preisen von Booking.com).
Der Durchschnittspreis für eine Ferienunterkunft in Ensenada für heute Abend beträgt US$307 (basiert auf Preisen von Booking.com).
Viele Familien, die in Ensenada waren, mochten die Unterkünfte Casa Raquelina, casa habitacional, Lovely 1 Bedroom Apartment w/private Parking und Su Casa.
Die Unterkünfte La Villa de Adelina, The Studios 22800 und Casa moderna y elegante en el corazón de Ensenada! gehören zu den beliebtesten Ferienunterkünfte in Ensenada.
Zu Ferienunterkünfte in Ensenada, die ein gut bewertetes Frühstück haben, gehören die Unterkünfte CASA DE PLAYA EN ENSENADA, The Studios 22800 und Glamping Valle de Guadalupe with Private Bathrooms by YUMA Resort.
Diese Ferienunterkünfte in Ensenada wurden von Paaren gut bewertet: Condo Vacational in Ensenada, B.C., CASA DE PLAYA EN ENSENADA und El Refugio.
Bei den Unterkünften Paraíso del Valle, CASA DE PLAYA EN ENSENADA und La Mansión Residency Suites Ensenada wurde die Aussicht von den Ferienunterkünften von Reisenden in Ensenada besonders gut bewertet.

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen