Перейти к основному содержанию

Популярные места, где можно забронировать недорогой отель

Вдохновляющие направления для вашей поездки — найдите недорогой отель

Эр-Рияд

Недорогие отели (841)

Quai

Недорогие отели (29)

Эль-Хардж

Недорогие отели (29)

Давадми

Недорогие отели (12)

Аль-Маджмаах

Недорогие отели (6)

Вади-эль-Давасир

Недорогие отели (5)

‘Afīf

Недорогие отели (3)

Лучшие недорогие отели в регионе Эр-Рияд

Посмотрите нашу подборку: отличные недорогие отели в регионе Эр-Рияд

Все фильтры

Количество звезд
Оценка по отзывам

Novotel Riyadh Sahafa

Отель В Эр-Рияде

Novotel Riyadh Sahafa — это отель в городе Эр-Рияд, в 8,6 км от такой достопримечательности, как Торговый центр Riyadh Park.

M
Mark
От
Россия
Бесплатно проапгрейдили номер Лучший завтрак в отеле Отличный интернет В целом номера очень крутые Все комфортно
Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,2
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 1 577 отзывов
Цена от
KRW 259 508
1 ночь, 2 взрослых

Seven Gardens Hotel Al Narjis

Отель В Эр-Рияде

Seven Gardens Hotel Al Narjis — это отель в городе Эр-Рияд, расположенный в 11 км и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр Al Nakheel и Музей авиации...

A
Alina
От
Россия
Отличные завтраки. В номере очень чисто и уютно. Персонал всегда поможет! Удобное расположение, т.к близко аэропорт. Отель точно превзошел ожидания.
Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,4
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 1 693 отзыва
Цена от
KRW 155 339
1 ночь, 2 взрослых

Comfort Hotel Riyadh Olaya

Отель в районе Al Olaya, Эр-Рияд

Comfort Hotel Riyadh Olaya — это отель в городе Эр-Рияд, в 2 км от такой достопримечательности, как Al Wurud 2. Среди удобств — фитнес-центр, общий лаундж, ресторан и бесплатная частная парковка.

I
Igor
От
Россия
Чистый отель недалеко от Кингдом центра. Парковка есть, но не для небольших машин. Но на улице много места (но видимо летом не очень удобно). Завтрак вкусный. Номер понравился. Тест белых носков прошел на ура. Нам сделали апгрейд до огромного номера, поэтому конечно нам все понравилось. В номере базовый набор (щётка, бритва и т.д.) присутствует. На этаже и в округе тихо.
Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,0
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 1 173 отзыва
Цена от
KRW 223 348
1 ночь, 2 взрослых

Cantonal Hotel by Warwick

Отель в районе Al Olaya, Эр-Рияд

Cantonal Hotel by Warwick — это отель в городе Эр-Рияд, в 2 км от такой достопримечательности, как Al Wurud 2. Среди удобств — фитнес-центр, общий лаундж, терраса и бесплатная частная парковка.

n
nursultan
От
Казахстан
Очень удобное местоположение завтра персонал супер
Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,2
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 3 556 отзывов
Цена от
KRW 229 589
1 ночь, 2 взрослых

Hosta Serviced Apartments - Al Yasmin

Отель В Эр-Рияде

Hosta Serviced Apartments - Al Yasmin — это отель в городе Эр-Рияд, в 10 км от такой достопримечательности, как Торговый центр Riyadh Park.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,2
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 1 139 отзывов
Цена от
KRW 142 475
1 ночь, 2 взрослых

Braira Al Yarmouk

Отель В Эр-Рияде

Braira Al Yarmouk — это отель в городе Эр-Рияд, в 7,3 км от такой достопримечательности, как Торговый центр Al Nakheel. Среди удобств — терраса, ресторан и бесплатная частная парковка.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,0
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 1 848 отзывов
Цена от
KRW 264 597
1 ночь, 2 взрослых

Ewaa Express Hotel - Gaber

Отель В Эр-Рияде

Ewaa Express Hotel - Gaber — это отель в городе Эр-Рияд, расположенный в 13 км и 15 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей авиации Сакр–Аль-Джазира и Торговый центр Al Nakheel.

A
Andrey
От
Россия
Красиво, уютно, есть завтрак
Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,1
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 1 699 отзывов
Цена от
KRW 158 310
1 ночь, 2 взрослых

Braira Al Wezarat

Отель В Эр-Рияде

Отель Braira AL Wezarat расположен в Эр-Рияде, в 3,2 км от дворца Мурабба и в 3,8 км от небоскреба Аль-Файсалия. К услугам гостей фитнес-центр, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,4
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 1 987 отзывов
Цена от
KRW 311 410
1 ночь, 2 взрослых

Braira Qurtubah

Отель В Эр-Рияде

Braira Qurtubah — это отель в городе Эр-Рияд, расположенный в 10 км и 11 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр Al Nakheel и Музей авиации Сакр–Аль-Джазира.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,2
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 4 492 отзыва
Цена от
KRW 264 597
1 ночь, 2 взрослых

Fraser Suites Riyadh

Отель в районе Al Olaya, Эр-Рияд

Роскошный 5-звездочный отель Fraser Suites Riyadh удобно расположен рядом с основными торговыми и развлекательными достопримечательностями города.

D
Daria
От
Россия
Большие просторные номера, приветливые сотрудники, Selim очень дружелюбный. Хороший завтрак и бассейн. Принесли нам переходник для розетки, так как у нас не было.
Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,3
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 1 122 отзыва
Цена от
KRW 361 712
1 ночь, 2 взрослых
Все недорогие отели по направлению Эр-Рияд

Самые бронируемые недорогие отели в регионе Эр-Рияд в этом месяце

Посмотреть все

Популярно среди гостей, бронирующих недорогие отели в регионе Эр-Рияд

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,6
Потрясающе - Мнения гостей, которые тут жили, 4 521 отзыв

Популярно среди гостей, бронирующих недорогие отели в регионе Эр-Рияд

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,6
Потрясающе - Мнения гостей, которые тут жили, 715 отзывов

Популярно среди гостей, бронирующих недорогие отели в регионе Эр-Рияд

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,8
Потрясающе - Мнения гостей, которые тут жили, 2 961 отзыв

Популярно среди гостей, бронирующих недорогие отели в регионе Эр-Рияд

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,5
Очень хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 2 158 отзывов

Популярно среди гостей, бронирующих недорогие отели в регионе Эр-Рияд

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,9
Потрясающе - Мнения гостей, которые тут жили, 1 178 отзывов

Популярно среди гостей, бронирующих недорогие отели в регионе Эр-Рияд

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,2
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 435 отзывов

Популярно среди гостей, бронирующих недорогие отели в регионе Эр-Рияд

Оценка гостей по десятибалльной шкале 7,9
Хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 830 отзывов

Популярно среди гостей, бронирующих недорогие отели в регионе Эр-Рияд

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,0
Очень хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 3 125 отзывов

Популярно среди гостей, бронирующих недорогие отели в регионе Эр-Рияд

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,7
Потрясающе - Мнения гостей, которые тут жили, 561 отзыв

Популярно среди гостей, бронирующих недорогие отели в регионе Эр-Рияд

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,9
Потрясающе - Мнения гостей, которые тут жили, 344 отзыва

Часто задаваемые вопросы о недорогих отелях в регионе Эр-Рияд