
От
РоссияПрекрасный концепт!
Я много жила в разных капсульных отелях в Японии, и решила попробовать чуть другой формат в Баттамбанге. Я боялась, что комната будет совсем маленькая, поэтому взяла двухместную кабину. И кровать была ОГРОМНОЙ!
Было очень тихо: я не слышала соседей.
В душ и туалет никогда не было очереди.
Отличный ресторан! Я питалась только в нем! Очень советую амок - лучший, что я пробовала в Камбоджи.
Огромные вкусные салаты.
Хорошие и недорогие туры можно заказать здесь же.
Еще я смогла купить билет до Бангкока, это было удобно, быстро и надежно.