Cari hotel di El Mollar

Masukkan tanggal untuk melihat harga dan promo hotel terbaru di El Mollar

Pilih okupansi

Jadikan pengalaman menginap di hotel terasa spesial

Temukan hotel di El Mollar dengan fasilitas tambahan yang penting bagi Anda

El Mollar – 23 hotel dan tempat menginap

Pilih berdasarkan:

Nilai bintang
Skor ulasan

Hostería El Remanso

Hotel di El Mollar

Terletak di El Mollar, Hostería El Remanso mempunyai taman, lounge bersama, bar, dan WiFi gratis. Mempunyai layanan kamar, akomodasi ini juga menawarkan tempat bermain anak-anak untuk Anda.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,0
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 134 ulasan
Harga mulai dari
Rp 1.079.689
1 malam, 2 dewasa

Estancia Las Carreras

El Mollar

Estancia Las Carreras adalah rumah bangsawan tahun 1718 yang dibangun oleh Jesuit di Tafi del Valle, 12 km dari kota.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,4
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 130 ulasan
Harga mulai dari
Rp 1.552.053
1 malam, 2 dewasa

Casa Bati

El Mollar

Casa Bati berlokasi di El Mollar dan menawarkan taman. Akomodasi ini memiliki akses ke balkon, parkir pribadi gratis, dan WiFi gratis.

l
luis fernando
Dari
Argentina
Hermosa casa para descansar en familia
Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,5
Istimewa - Pendapat tamu sebelumnya, 9 ulasan
Harga mulai dari
Rp 2.085.959
1 malam, 2 dewasa

Casa de la montaña

El Mollar

Mempunyai akomodasi dengan patio, Casa de la montaña berlokasi di El Mollar. Chalet ini mempunyai taman dan parkir pribadi gratis.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,3
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 10 ulasan
Harga mulai dari
Rp 1.514.264
1 malam, 2 dewasa

Cabañas Casa Blanca

El Mollar

Cabañas Casa Blanca mempunyai pemandangan gunung, WiFi gratis, dan parkir pribadi gratis yang berlokasi di El Mollar.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,8
Istimewa - Pendapat tamu sebelumnya, 12 ulasan
Harga mulai dari
Rp 1.524.161
1 malam, 2 dewasa

Pacha Quilla

El Mollar

Berlokasi di El Mollar di wilayah Tucumán, Pacha Quilla mempunyai taman. Mempunyai parkir pribadi gratis, chalet ini berada di area yang menawarkan berbagai aktivitas seperti mendaki dan tenis meja.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,6
Istimewa - Pendapat tamu sebelumnya, 19 ulasan
Harga mulai dari
Rp 809.767
1 malam, 2 dewasa

Casa Luna Bca

El Mollar

Casa Luna Bca terletak di El Mollar dan menawarkan taman. Akomodasi ini memiliki akses ke patio, parkir pribadi gratis, dan WiFi gratis.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,4
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 5 ulasan
Harga mulai dari
Rp 1.311.822
1 malam, 2 dewasa

El chalet del valle

El Mollar

El chalet del valle berlokasi di El Mollar dan menawarkan lounge bersama. Rumah liburan ini menyediakan parkir pribadi gratis, dapur bersama, dan WiFi gratis.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,2
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 32 ulasan
Harga mulai dari
Rp 989.715
1 malam, 2 dewasa

Wasi Musku

El Mollar

Berlokasi di El Mollar, Wasi Musku menyediakan akomodasi dengan balkon dan WiFi gratis. Rumah liburan ini mempunyai taman dan parkir pribadi gratis.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,4
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 9 ulasan
Harga mulai dari
Rp 1.529.559
1 malam, 2 dewasa

La Griselda

El Mollar

Terletak di El Mollar, La Griselda menawarkan akomodasi dengan taman, WiFi gratis, dapur bersama, dan lounge bersama. Akomodasi ini memiliki akses ke patio dan parkir pribadi gratis.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 7,5
Baik - Pendapat tamu sebelumnya, 51 ulasan
Harga mulai dari
Rp 705.469
1 malam, 2 dewasa
Lihat semua 23 hotel di El Mollar

Hotel terlaris di El Mollar dan sekitarnya dalam sebulan terakhir

Lihat semua

Populer untuk tamu yang memesan hotel di El Mollar

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,3
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 133 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Tafi del Valle

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,3
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 897 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Tafi del Valle

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,2
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 27 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Tafi del Valle

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 7,5
Baik - Pendapat tamu sebelumnya, 168 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Tafi del Valle

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,8
Hebat - Pendapat tamu sebelumnya, 205 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Tafi del Valle

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,4
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 401 ulasan

Hotel terbaik dengan sarapan di El Mollar dan sekitarnya

Lihat semua

Berlokasi di Tafi del Valle, La Maruca Hostel de montaña y turismo menyediakan taman.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,4
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 215 ulasan

Malaica mempunyai pemandangan gunung, WiFi gratis, dan parkir pribadi gratis yang berlokasi di Tafi del Valle.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,3
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 330 ulasan

Apart del Valle menawarkan akomodasi dengan kolam renang outdoor musiman, WiFi gratis, taman, dan teras yang terletak di Tafi del Valle.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,9
Hebat - Pendapat tamu sebelumnya, 91 ulasan

Estancia Las Tacanas yang terletak in Tafi del Valle menawarkan akomodasi dengan WiFi gratis serta taman dengan teras dan pemandangan taman.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,6
Hebat - Pendapat tamu sebelumnya, 14 ulasan

Berlokasi di Tafi del Valle, Hospedaje La Pasada mempunyai taman, bar, dan WiFi gratis di seluruh area akomodasi.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,9
Hebat - Pendapat tamu sebelumnya, 905 ulasan

Hotel Tafí, terletak di Lembah Calchaquíes yang tenang, menawarkan akomodasi dengan semua kenyamanan dan pemandangan lanskap yang menakjubkan. Hotel ini terletak di pusat kota Tafí del Valle.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,9
Hebat - Pendapat tamu sebelumnya, 520 ulasan

Descanso de las piedras menawarkan bungalow ekologi, 700 meter dari Museum Jesuitic, tepat di seberang Sungai Lavanda, dan memiliki taman besar dengan kolam renang.

Cabañas de Montaña mempunyai pemandangan kolam, WiFi gratis, dan parkir pribadi gratis yang berlokasi di Tafi del Valle.

Hotel murah di El Mollar dan sekitarnya

Lihat semua
Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,0
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 3 ulasan

Berlokasi di Tafi del Valle, Luz de Luna menawarkan taman, WiFi gratis, dapur bersama, dan resepsionis 24 jam. Akomodasi ini memiliki akses ke teras dan parkir pribadi gratis.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 5,6
Lumayan - Pendapat tamu sebelumnya, 9 ulasan

Casa con vistas escénicas terletak di Tafi del Valle dan menawarkan taman, lounge bersama, serta fasilitas barbekyu.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,4
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 42 ulasan

Cabañas Jacy mempunyai pemandangan kota, WiFi gratis, dan parkir pribadi gratis yang berlokasi di Tafi del Valle.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,3
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 33 ulasan

Cabañas La Suyana menawarkan akomodasi dengan parkir pribadi gratis yang terletak di Tafi del Valle, wilayah Tucumán.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,5
Istimewa - Pendapat tamu sebelumnya, 6 ulasan

Menawarkan WiFi gratis dan pemandangan kota, Las Piedras adalah akomodasi yang berlokasi di Tafi del Valle. Chalet ini mempunyai taman dan parkir pribadi gratis.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,2
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 15 ulasan

Los Leños berlokasi di Tafi del Valle. Rumah liburan ini mempunyai taman dan parkir pribadi gratis. Rumah liburan ini juga menyediakan 2 kamar mandi.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,0
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 126 ulasan

Menawarkan WiFi gratis dan pemandangan gunung, Ecoglamping Tafí del Valle adalah akomodasi yang berlokasi di Tafi del Valle. Glamping ini mempunyai taman dan parkir pribadi gratis.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,2
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 32 ulasan

Casa en Tafí del Valle terletak di Tafi del Valle dan menawarkan fasilitas barbekyu. Rumah liburan ini menawarkan parkir pribadi gratis, layanan kamar, dan WiFi gratis.

Hotel terletak di pusat kota El Mollar

Lihat semua

La Griselda

Hotel di El Mollar
Lokasi di pusat kota
Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 7,5
Baik - Pendapat tamu sebelumnya, 51 ulasan

Terletak di El Mollar, La Griselda menawarkan akomodasi dengan taman, WiFi gratis, dapur bersama, dan lounge bersama. Akomodasi ini memiliki akses ke patio dan parkir pribadi gratis.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,4
Luar biasa - Pendapat tamu sebelumnya, 5 ulasan

Casa Luna Bca terletak di El Mollar dan menawarkan taman. Akomodasi ini memiliki akses ke patio, parkir pribadi gratis, dan WiFi gratis.

Hospedaje Abiel menawarkan akomodasi dengan WiFi gratis, TV layar datar, taman, dan teras yang terletak di El Mollar. Tersedia dapur lengkap dan kamar mandi pribadi.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,3
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 3 ulasan

Casa en la montaña con gran vista al valle y lago terletak di El Mollar dan menawarkan taman. Akomodasi ini memiliki akses ke balkon, parkir pribadi gratis, dan WiFi gratis.

Lebih banyak tempat untuk dijelajahi, lebih banyak cara untuk bepergian