Перейти к основному содержанию

Найдите отели в городе Saint Elie

Выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены и предложения на отели в городе Saint Elie

Saint Elie — 1 отель и другие виды жилья

Все фильтры

Количество звезд
Оценка по отзывам

Chalet Le Semeur

Saint Elie

Chalet Le Semeur — это отель типа «постель и завтрак» в городе Saint Elie. Здесь есть бесплатные велосипеды, сад и терраса, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на реку.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,3
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 145 отзывов
Цена от
HUF 45 700
1 ночь, 2 взрослых

Auberge Mandala

Сен-Матье-дю-Парк (рядом с городом Saint Elie)

Auberge Mandala — это хостел в городе Сен-Матье-дю-Парк, в 21 км от такой достопримечательности, как Тематический парк La Cite de l'Energie.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,0
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 152 отзыва
Цена от
HUF 33 950
1 ночь, 2 взрослых

Le Baluchon Éco-villégiature

Saint-Paulin (рядом с городом Saint Elie)

Комплекс Le Baluchon Éco-villégiature находится в городе Сен-Пален.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,6
Потрясающе - Мнения гостей, которые тут жили, 316 отзывов
Цена от
HUF 49 855
1 ночь, 2 взрослых

Comfort Inn & Suites Shawinigan

Шавиниган (рядом с городом Saint Elie)

Comfort Inn & Suites Shawinigan — это отель в городе Шавиниган, в 1,3 км от такой достопримечательности, как Тематический парк La Cite de l'Energie.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,1
Очень хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 589 отзывов
Цена от
HUF 22 605
1 ночь, 2 взрослых

La Suite Hotel

Шавиниган (рядом с городом Saint Elie)

La Suite Hotel — это отель в городе Шавиниган, в 1,1 км от такой достопримечательности, как Тематический парк La Cite de l'Energie.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,1
Очень хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 28 отзывов
Цена от
HUF 29 925
1 ночь, 2 взрослых

gite comme un accord

Сен-Матье-дю-Парк (рядом с городом Saint Elie)

Gite comme un accord — это отель типа «постель и завтрак» в городе Сен-Матье-дю-Парк, в регионе Квебек, на расстоянии 25 км от такой достопримечательности, как Тематический парк La Cite de l'Energie.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,4
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 107 отзывов
Цена от
HUF 26 460
1 ночь, 2 взрослых

Domaine Rivière Sacacomie Chalets et Bed and Breakfast -Manoir Canergie

Сент-Алексис-де-Мон (рядом с городом Saint Elie)

Domaine Rivière Sacacomie Chalets et Bed and Breakfast -Manoir Canergie — это гостевой дом в городе Сент-Алексис-де-Мон, в 7,2 км от такой достопримечательности, как Озеро Сакакоми.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,2
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 302 отзыва
Цена от
HUF 43 925
1 ночь, 2 взрослых

Gîte chez Baza B and B

Шавиниган (рядом с городом Saint Elie)

Gîte chez Baza B and B — это отель типа «постель и завтрак» в городе Шавиниган, расположенный на расстоянии 2,3 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Тематический парк La Cite...

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,3
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 313 отзывов
Цена от
HUF 36 955
1 ночь, 2 взрослых

Auberge du Lac-à-l'Eau-Claire

Сент-Алексис-де-Мон (рядом с городом Saint Elie)

Этот семейный курортный отель находится в городе Санкт-Алексис-де-Мон, региона Квебек, около озера Клируотер. Гости могут взять напрокат каяки и лодки и поужинать на территории отеля.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,0
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 358 отзывов
Цена от
HUF 52 675
1 ночь, 2 взрослых

Repère de la Rivière -Bord de l'eau- Activités nautiques - Motoneige

Сент-Алексис-де-Мон (рядом с городом Saint Elie)

Repère de la Rivière -Bord de l'eau- Activités nautiques - Motoneige — это шале с патио в городе Сент-Алексис-де-Мон региона Квебек.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,2
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 12 отзывов
Цена от
HUF 41 545
1 ночь, 2 взрослых
Посмотреть все отели в городе Saint Elie и окрестностях

Лучшие отели с завтраком в городе Saint Elie и окрестностях

Посмотреть все

Yourte Voyageuse

Отель в городе Charette
Предлагается завтрак
Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,9
Потрясающе - Мнения гостей, которые тут жили, 9 отзывов

Yourte Voyageuse — это люкс-шатер с видом на горы в городе Charette, в 41 км и 18 км соответственно от таких достопримечательностей, как Озеро Сакакоми и Espace Shawinigan.

Escale du loup

Отель в городе Saint-Paulin
Предлагается завтрак
Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,9
Великолепно - Мнения гостей, которые тут жили, 87 отзывов

Escale du loup — это шале в городе Saint-Paulin. Озеро Сакакоми и Тематический парк La Cite de l'Energie расположены в 34 км и 35 км соответственно. Среди удобств — терраса.

Chalet Du Marais

Отель в городе Saint-Paulin
Предлагается завтрак
Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,9
Великолепно - Мнения гостей, которые тут жили, 32 отзыва

Chalet Du Marais — это шале в городе Saint-Paulin. Здесь есть сад, терраса и удобства для занятия водными видами спорта, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на озеро.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,6
Потрясающе - Мнения гостей, которые тут жили, 27 отзывов

Le Jasmin chalet complet Rivière Kayak Nature — это шале с балконом и видом на озеро в городе Saint-Paulin региона Квебек.

Le Chalet Amical

Отель в городе Saint-Paulin
Предлагается завтрак
Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,5
Великолепно - Мнения гостей, которые тут жили, 33 отзыва

Le Chalet Amical — это шале с балконом и видом на реку в городе Saint-Paulin региона Квебек. Этот вариант жилья располагается в 34 км от такой достопримечательности, как Озеро Сакакоми.

Chalet Mahigan Sipy

Отель в городе Saint-Paulin
Предлагается завтрак
Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,2
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 33 отзыва

Chalet Mahigan Sipy — это шале в городе Saint-Paulin, расположенное на расстоянии 33 км и 34 км соответственно от таких достопримечательностей, как Озеро Сакакоми и Тематический парк La Cite de...

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,6
Потрясающе - Мнения гостей, которые тут жили, 40 отзывов

Logement Mandala tout équipé — это апартаменты в городе Сен-Матье-дю-Парк. Здесь есть сад, общий лаундж и ресторан, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на горы.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,0
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 152 отзыва

Auberge Mandala — это хостел в городе Сен-Матье-дю-Парк, в 21 км от такой достопримечательности, как Тематический парк La Cite de l'Energie.

Больше маршрутов, больше направлений

  • Отели в городе Ниагара-Фолс

    Посмотрите отели в городе Ниагара-Фолс и посетите больше мест в Канаде.
  • Отели в Торонто

    Посмотрите отели в Торонто и посетите больше мест в Канаде.
  • Отели в Квебеке

    Хотите продлить поездку или просто ищете вдохновение? Посмотрите город Квебек, он тоже популярен среди наших гостей.
  • Отели в Монреале

    Хотите продлить поездку или просто ищете вдохновение? Посмотрите город Монреаль, он тоже популярен среди наших гостей.
  • Отели с парковкой в городе Saint Elie

    Посмотрите отличные варианты жилья в городе Saint Elie, например отели с парковкой.
  • Отели в Канаде

    Хотите посмотреть больше мест в Канаде? Ищите отели по всей стране!
  • Отели в регионе Квебек

    Посмотрите варианты рядом с городом Saint Elie, чтобы познакомиться с регионом Квебек.