Langsung ke konten utama

Cari hotel di Châtel-Saint-Germain

Masukkan tanggal untuk melihat harga dan promo hotel terbaru di Châtel-Saint-Germain

Châtel-Saint-Germain – 1 hotel dan tempat menginap

Pilih berdasarkan:

Nilai bintang
Skor ulasan

70 Cour La Fontaine

Châtel-Saint-Germain

Terletak di Châtel-Saint-Germain, 10 km dari Stasiun Kereta Metz, 70 Cour La Fontaine menawarkan akomodasi dengan teras, WiFi gratis, dapur bersama, dan resepsionis 24 jam.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,8
Istimewa - Pendapat tamu sebelumnya, 34 ulasan
Harga mulai dari
€ 101,69
1 malam, 2 dewasa

Maison Heler Metz, Curio Collection By Hilton

Metz (Di dekat Châtel-Saint-Germain)

Maison Heler Metz, Curio Collection By Hilton di Metz mempunyai akomodasi bintang 4 dengan teras dan bar.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,9
Hebat - Pendapat tamu sebelumnya, 1.189 ulasan
Harga mulai dari
€ 150,22
1 malam, 2 dewasa

Campanile Metz Nord Woippy- Porte du Luxembourg A31- Confort Climatisé- Air Conditionning

Woippy (Di dekat Châtel-Saint-Germain)

Campanile Metz Nord boasts a terrace and a bar in Woippy. This 3-star hotel offers double thermal insulation, a business centre and room service. Woippy Train Station is 3 km from the property.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,2
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 3.638 ulasan
Harga mulai dari
€ 78,74
1 malam, 2 dewasa

Hôtel de la Cathédrale Metz

Metz (Di dekat Châtel-Saint-Germain)

Opposite St. Etienne's Cathedral, Hôtel de la Cathédrale Metz is set in Metz and offers a 24-hour front desk. The property has a terrace and is 1.3 km from Centre Pompidou-Metz.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,6
Hebat - Pendapat tamu sebelumnya, 2.139 ulasan
Harga mulai dari
€ 128,74
1 malam, 2 dewasa

Campanile NATURE - Metz Sud Jouy aux Arches

Jouy-aux-Arches (Di dekat Châtel-Saint-Germain)

Hotel ini terletak beberapa kilometer di selatan Metz, di Jouy aux Arches, cocok untuk menjelajahi kota yang menyenangkan ini. Hotel ini memiliki pesona dan karakter yang unik Campanile Metz Jouy-aux...

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,1
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 2.099 ulasan
Harga mulai dari
€ 87,20
1 malam, 2 dewasa

Mercure Grand Hôtel Metz Centre Cathédrale

Metz (Di dekat Châtel-Saint-Germain)

In the historic heart of Metz, in an elegant XVIII century building, the completely renovated Mercure Grand Hôtel Metz Centre Cathédrale features comfortable accommodation and friendly, attentive...

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,5
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 2.016 ulasan
Harga mulai dari
€ 118,85
1 malam, 2 dewasa

Mercure Metz Centre

Metz (Di dekat Châtel-Saint-Germain)

The Mercure Metz Centre is ideally located in the heart of Metz. You can dine in the on-site restaurant, while free WiFi access is provided throughout the hotel.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,1
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 1.867 ulasan
Harga mulai dari
€ 142,43
1 malam, 2 dewasa

La Citadelle Hotel Metz - MGallery Collection

Metz (Di dekat Châtel-Saint-Germain)

Set in the heart of Metz, La Citadelle Metz MGallery offers large and luxury rooms and suites with a flat-screen TV, individual air-conditioning and free WiFi internet access.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,7
Hebat - Pendapat tamu sebelumnya, 3.221 ulasan
Harga mulai dari
€ 178,97
1 malam, 2 dewasa

Domaine de la Résidence - Hôtel, Spa & Restaurant

Moulins-lès-Metz (Di dekat Châtel-Saint-Germain)

Berlokasi di Moulins-lès-Metz, 6 km dari Stasiun Kereta Metz, Domaine de la Résidence - Hôtel, Spa & Restaurant menyediakan akomodasi dengan taman, parkir pribadi gratis, teras, dan bar.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,8
Hebat - Pendapat tamu sebelumnya, 617 ulasan
Harga mulai dari
€ 153,30
1 malam, 2 dewasa

B&B HOTEL Metz Semécourt

Semécourt (Di dekat Châtel-Saint-Germain)

B&B HOTEL Metz Semécourt is situated in Semécourt, 8 km from Metz. Free WiFi is available and free private parking is available on site. Each room include a flat-screen TV with cable channels.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 7,9
Baik - Pendapat tamu sebelumnya, 1.458 ulasan
Harga mulai dari
€ 79,31
1 malam, 2 dewasa
Lihat semua hotel di dan sekitar Châtel-Saint-Germain

Hotel terlaris di Châtel-Saint-Germain dan sekitarnya dalam sebulan terakhir

Lihat semua

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Metz

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,1
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 583 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Metz

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,1
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 373 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Metz

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,0
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 2.800 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Woippy

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,2
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 3.640 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Metz

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,1
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 3.580 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Metz

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 6,4
Menyenangkan - Pendapat tamu sebelumnya, 2.109 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Metz

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,1
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 1.869 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Metz

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,3
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 3.312 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Metz

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,9
Hebat - Pendapat tamu sebelumnya, 1.189 ulasan

Populer untuk tamu yang memesan hotel di Augny

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 7,7
Baik - Pendapat tamu sebelumnya, 390 ulasan

Hotel murah di Châtel-Saint-Germain dan sekitarnya

Lihat semua
Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,8
Hebat - Pendapat tamu sebelumnya, 105 ulasan

Mempunyai teras, Les Lutins menawarkan akomodasi di Sainte-Ruffine dengan WiFi gratis dan pemandangan taman.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 5,5
Lumayan - Pendapat tamu sebelumnya, 2 ulasan

Terletak 4,1 km dari Centre Pompidou-Metz, 10 km dari Metz Expo, dan 30 km dari Stasiun Kereta Thionville, Le Lagon Parking Un Séjour à Part menawarkan akomodasi yang berlokasi di Longeville-lès-Metz.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 6,7
Menyenangkan - Pendapat tamu sebelumnya, 41 ulasan

Berlokasi 3,8 km dari Stasiun Kereta Metz, 4,1 km dari Centre Pompidou-Metz, dan 10 km dari Metz Expo, Vue sur Saint Quentin Un Séjour à Part menawarkan akomodasi yang terletak di Longeville-lès-Metz.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,9
Hebat - Pendapat tamu sebelumnya, 14 ulasan

Terletak di Longeville-lès-Metz, 3,6 km dari Stasiun Kereta Metz dan 4 km dari Centre Pompidou-Metz, Studio Cosy - Les Régates menyediakan akomodasi dengan berbagai fasilitas seperti WiFi gratis dan...

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 7,5
Baik - Pendapat tamu sebelumnya, 1.418 ulasan

Terletak sejauh 8,7 km dari Stasiun Kereta Metz dan 9,3 km dari Centre Pompidou-Metz, B&B HOTEL Metz Jouy Aux Arches menawarkan kamar di Jouy-aux-Arches.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 6,6
Menyenangkan - Pendapat tamu sebelumnya, 1.430 ulasan

Premiere Classe terletak di jantung Lorraine, hanya beberapa menit dari pusat Metz, dan mudah diakses dari jalan raya A4 dan A31.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,1
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 2.099 ulasan

Hotel ini terletak beberapa kilometer di selatan Metz, di Jouy aux Arches, cocok untuk menjelajahi kota yang menyenangkan ini. Hotel ini memiliki pesona dan karakter yang unik.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,4
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 78 ulasan

Mempunyai teras, The Great Wave, appartement calme avec terrasse et parking gratuit menyediakan akomodasi di Ban-Saint-Martin dengan WiFi gratis dan pemandangan taman.

Hotel terbaik dengan sarapan di Châtel-Saint-Germain dan sekitarnya

Lihat semua
Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 9,7
Istimewa - Pendapat tamu sebelumnya, 210 ulasan

Berlokasi di Sainte-Ruffine, 7,2 km dari Stasiun Kereta Metz dan 7,6 km dari Centre Pompidou-Metz, La Maison Ruffinoise menyediakan akomodasi dengan WiFi gratis dan akses ke taman dengan teras.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 7,7
Baik - Pendapat tamu sebelumnya, 390 ulasan

Terletak di Augny, 2 menit berkendara dari jalan raya A31 dan 9,6 km dari Metz, dengan stasiun kereta Gare de Metz-Ville SNCF dan Centre Pompidou-Metz, ibis Budget Metz Sud menyediakan akses Wi-Fi...

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 7,3
Baik - Pendapat tamu sebelumnya, 743 ulasan

Terletak sejauh 8,3 km dari Stasiun Kereta Metz dan 8,8 km dari Centre Pompidou-Metz, B&B HOTEL Metz Augny menawarkan kamar di Augny.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 6,4
Menyenangkan - Pendapat tamu sebelumnya, 2.109 ulasan

HotelF1 Metz Centre Devant les Ponts terletak di Metz, 2,7 km dari Centre Pompidou-Metz dan 7 km dari Parc des Expositions de Metz. Semua kamar menyediakan kamar mandi bersama.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,7
Hebat - Pendapat tamu sebelumnya, 3.221 ulasan

Set in the heart of Metz, La Citadelle Metz MGallery offers large and luxury rooms and suites with a flat-screen TV, individual air-conditioning and free WiFi internet access.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 8,0
Sangat baik - Pendapat tamu sebelumnya, 1.677 ulasan

Set in a former tobacco factory, Appart'hôtel Odalys City - Metz Centre is located in Metz, just a 10-minute walk from Saint-Vincent Church and 3.2 km from Centre Pompidou-Metz.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 5,2
Lumayan - Pendapat tamu sebelumnya, 1.226 ulasan

Comfort Hotel Cecil Metz Gare terletak di pusat Metz, dalam jarak berjalan kaki dari stasiun kereta api.

Dinilai dengan skala 1 sampai 10, rating tamu 7,8
Baik - Pendapat tamu sebelumnya, 790 ulasan

The Metz-Lorraine residence is located in the heart of the city, in the new amphitheater quarter, 1 km from Parc de la Seille and 400 metres from Metz Train Station.

Lebih banyak tempat untuk dijelajahi, lebih banyak cara untuk bepergian

  • Hotel dekat Place Stanislas

    Cari dan bandingkan hotel di dekat Place Stanislas, destinasi populer di luar area Châtel-Saint-Germain.
  • Hotel di Prancis

    Anda ingin menjelajahi Prancis lebih jauh? Cari hotel di seluruh negeri!
  • Hotel di Jouy-aux-Arches

    Anda ingin memperpanjang trip atau baru mencari akomodasi? Coba Jouy-aux-Arches, yang juga populer bagi tamu kami!
  • Hotel di Metz

    Anda ingin memperpanjang trip atau baru mencari akomodasi? Coba Metz, yang juga populer bagi tamu kami!
  • Hotel di Paris

    Lihat hotel di Paris dan jelajahi Prancis lebih jauh.
  • Hotel di Strasbourg

    Lihat hotel di Strasbourg dan jelajahi Prancis lebih jauh.
  • Waktu terbaik untuk mengunjungi Prancis

    Acara, harga, dan cuaca. Semua info yang perlu Anda ketahui tentang waktu terbaik untuk berkunjung ke Prancis.