Посмотреть карту
  • Hotel Karagiannis

Hotel Karagiannis

Лименария

Отель Karagiannis находится в окружении деревьев, в тихом месте в деревне Лименария на острове Тасос. До пляжа Металия - всего 500 метров. К услугам гостей номера с кухнями и балконами с видом на... отличная атмосфера. радушные хозяева. тенек))

Развернуть Свернуть
    Средняя цена/ночь: 2 112 руб.
    9,0 Превосходно 169 отзывов
  • Aegean infinity deluxe

Aegean infinity deluxe

Лименария

Отель Aegean infinity deluxe расположен в городе Лименария. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад, терраса, ресторан, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi.

9,6 Великолепно 11 отзывов
  • Grand Beach Hotel

Grand Beach Hotel

Лименария

Отель Grand Beach расположен рядом с 2-километровым песчаным пляжем городка Лименарии. Гостям предлагается размещение в просторных номерах с балконом и бесплатным Wi-Fi. Everything is ok.The staff is very friendly.The breakfast is very delicious.

Средняя цена/ночь: 2 464 руб.
    9,4 Превосходно 25 отзывов
  • Castello

Castello

Лименария

Отель Castello расположен в курортном поселке Лименария, всего в 600 метрах от пляжа Металия. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Отличный персонал, чистый номер, хороший бассейн, вкусный завтрак

8,5 Очень хорошо 163 отзыва
  • Hotel Asterias

Hotel Asterias

Лименария

В отеле Asterias, расположенном всего в 20 метрах от пляжа в центре городка Лименария, непосредственно на берегу моря работает традиционный ресторан. Очень удобный матрас, тишина в номере. Приятные, коммуникабельные и гостеприимные владельцы отеля. В ресторане делают скидку и, в сравнении с остальными ресторанами в округе, в "Asterias" готовят вкусней.

Средняя цена/ночь: 3 520 руб.
    8,4 Очень хорошо 116 отзывов
  • Discovery Hotel

Discovery Hotel

Лименария

Отель Discovery с бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном расположен в Лименарии (остров Тасос), в 150 метрах от пляжа. Гостям предлагается размещение в просторных номерах. Приветливый и отзывчивый персонал. Хороший чистый и просторный номер, стильное оформление, удобные кровати, но взрослая с жестким матрасом. Море недалеко, пешком 5-7 минут. Бассейн чистый долго работает с перерывом с 15 до 17.

Средняя цена/ночь: 1 564 руб.
    8,6 Потрясающе 109 отзывов

Лучшие отели и варианты жилья с завтраком в Лименарии

Бюджетные отели и варианты жилья в Лименарии

Остановитесь в самом центре! Лучшие отели и варианты жилья в Лименарии

15 гостям из России по душе природа города Лименария! Путеводитель по городу Лименария