Перейти к основному содержанию

Найдите отели в городе Александер-Сити (AL)

Выберите даты, чтобы увидеть актуальные цены и предложения на отели в городе Александер-Сити

Выберите количество номеров и гостей

Александер-Сити — 14 отелей и другие виды жилья

Все фильтры

Количество звезд
Оценка по отзывам

Super 8 by Wyndham Alexander City

Отель в городе Александер-Сити

Super 8 by Wyndham Alexander City — это отель в городе Александер-Сити. К услугам гостей фитнес-центр.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,2
Очень хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 181 отзыв
Цена от
ISK 11 161
1 ночь, 2 взрослых

Hampton Inn Alexander City

Отель в городе Александер-Сити

Hampton Inn Alexander City — это отель, расположенный в городе Александер-Сити. В этом отеле с 3 звездами представлены следующие удобства: бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и фитнес-центр.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,2
Очень хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 69 отзывов
Цена от
ISK 15 116
1 ночь, 2 взрослых

Quality Inn Alexander City

Отель в городе Александер-Сити

Quality Inn Alexander City — это отель, расположенный в городе Александер-Сити. В этом отеле с 4 звездами представлены следующие удобства: бесплатный Wi-Fi и сезонный открытый бассейн.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 7,9
Хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 252 отзыва
Цена от
ISK 10 040
1 ночь, 2 взрослых

Days Inn by Wyndham Alexander City

Отель в городе Александер-Сити

Days Inn by Wyndham Alexander City — это отель, расположенный в городе Александер-Сити.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 6,6
Достаточно хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 83 отзыва
Цена от
ISK 10 784
1 ночь, 2 взрослых

American Inn-Alexander City

Александер-Сити

This hotel is located in beautiful Alexander City in the heart of Alabama, 12 miles from fishing and water skiing on Lake Martin.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 6,1
Достаточно хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 97 отзывов
Цена от
ISK 8 151
1 ночь, 2 взрослых

Waterfront Lake Martin Home w/ Grill & Beach!

Eclectic (рядом с городом Александер-Сити)

Waterfront Lake Martin Home w/ Grill & Beach! — это дом для отпуска в городе Eclectic. В распоряжении гостей терраса.

Оценка гостей по десятибалльной шкале 9,4
Превосходно - Мнения гостей, которые тут жили, 8 отзывов
Посмотреть 14 отелей в городе Александер-Сити

Самые бронируемые отели в городе Александер-Сити и окрестностях за последний месяц

Посмотреть все

Популярно среди гостей, бронирующих отели в городе Александер-Сити

Оценка гостей по десятибалльной шкале 7,9
Хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 252 отзыва

Популярно среди гостей, бронирующих отели в городе Александер-Сити

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,2
Очень хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 181 отзыв

Популярно среди гостей, бронирующих отели в городе Александер-Сити

Оценка гостей по десятибалльной шкале 6,6
Достаточно хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 83 отзыва

Популярно среди гостей, бронирующих отели в городе Александер-Сити

Оценка гостей по десятибалльной шкале 8,2
Очень хорошо - Мнения гостей, которые тут жили, 69 отзывов

Бюджетные отели в городе Александер-Сити и окрестностях

Посмотреть все

Sunset Rock at Lake Martin — это дом для отпуска, расположенный в городе Александер-Сити. В этом доме для отпуска с кондиционером есть бесплатный Wi-Fi.

Lake Daze on Lake Martin — это дом для отпуска, расположенный в городе Александер-Сити. В этом доме для отпуска есть круглосуточная стойка регистрации и установлен бесплатный Wi-Fi.

Больше маршрутов, больше направлений

  • Отели в Бирмингеме

    Хотите продлить поездку или просто ищете вдохновение? Посмотрите город Бирмингем, он тоже популярен среди наших гостей.
  • Отели в Нью-Йорке

    Посмотрите отели в Нью-Йорке и посетите больше мест в США.
  • Отели в Лас-Вегасе

    Посмотрите отели в Лас-Вегасе и посетите больше мест в США.
  • Когда ехать США

    Информация о мероприятиях, ценах, погоде, чтобы вы могли выбрать лучшее время для посещения США.
  • Отели в США

    Хотите посмотреть больше мест в США? Ищите отели по всей стране!