Direkt zum Hauptinhalt

Cottages in Pogradec

Finden Sie die Cottages, die Ihnen am besten gefallen

August 2026

12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Cottages in Pogradec

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Cottages in Pogradec an

Filtern nach:

Bewertung

Private Villa near Lake Quiet Secure Parking

Pogradec

Mit einem Garten und Gartenblick, ist die Unterkunft Private Villa near Lake Quiet Secure Parking gelegen in Pogradec, 23 km von Knochenbucht und 39 km von Hafen von Ohrid entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Preis ab
€ 34
1 Nacht, 2 Erwachsene

Asper Vila

Pogradec

Gelegen in Pogradec, 7,8 km von Ohridsee entfernt, bietet die Unterkunft Asper Vila Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse, kostenlosem WLAN und einer Gemeinschaftsküche.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
€ 66,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Guest house Lori

Pogradec

Die Unterkunft Guest house Lori ist 9,2 km von Ohridsee entfernt. Sie verfügt über einen Balkon sowie einen eigenen Strandbereich und eine Bar. Kostenloses WLAN ist verfügbar.

H
Hartmut
Aus
Deutschland
Einfache, aber charmante Unterkunft in Top-Lage direkt am Ufer. Hier können Sie gleich in das Schlauchboot des Besitzers springen und über den Ohridsee paddeln. Bei der Rückkehr machen Sie es sich in der kleinen Strandbar gemütlich und plauschen mit dem sympathischen Hausherren. Kostenfreie Parkplätze stehen direkt vor dem Haus zur Verfügung. Restaurants, Supermärkte und die große Strandpromenade erreichen Sie in wenigen Minuten zu Fuß.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 95 Bewertungen
Preis ab
€ 35,64
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Nathanael Cozy Rooms with Balcony

Pogradec

Die Unterkunft Villa Nathanael Cozy Rooms with Balcony ist in Pogradec gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten mit einer...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Preis ab
€ 33
1 Nacht, 2 Erwachsene

Mert Jacellari Guesthouse

Pogradec

Die in der Region Qark Korça in Pogradec gelegene Unterkunft Mert Jacellari Guesthouse bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Preis ab
€ 25,30
1 Nacht, 2 Erwachsene

ERTEO Guest House

Pogradec

Die Unterkunft ERTEO Guest House, die über eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Pogradec mit kostenlosem WLAN und Seeblick. 22 km von Höhlenkirche von St.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 54 Bewertungen
Preis ab
€ 31,45
1 Nacht, 2 Erwachsene

Family-friendly

Pogradec

Gelegen in Pogradec, bietet die Unterkunft Family-friendly Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse, kostenlosem WLAN, einem Conciergeservice und einem Tourenschalter.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
€ 25,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartament Lola

Pogradec

Gelegen in Pogradec, 9,1 km von Ohridsee und 24 km von Knochenbucht, bietet die Unterkunft Apartament Lola Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN, einer Klimaanlage, einem eigenen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
€ 55
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Sweet Home

Pogradec

Die Unterkunft The Sweet Home, die in Pogradec gelegen ist, 8,6 km von Ohridsee und 24 km von Knochenbucht entfernt, besticht durch kostenloses WLAN, einen Garten und eine Klimaanlage.

M
Mareike
Aus
Deutschland
Die Gastgeberfamilie stellt in den Sommermonaten ihre Wohnung/Haus zur Verfügung, während sie selbst ins Erdgeschoss ziehen. Alle vier waren super nett, freundlich und hilfsbereit. Die Wohnung ist einfach und gemütlich. Wir haben gut geschlafen und uns wohl gefühlt. Es gibt eine kleine schöne Terrasse zum draußen sitzen. Beim selber Kochen mussten wir kreativ werden, da die Ausstattung der Küche sehr spartanisch war. Top Lage im Ort mit Parkplatz vor der Tür und fünf Minuten zu Fuß zum Strand.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Preis ab
€ 40
1 Nacht, 2 Erwachsene

2BR Lakeside & Panoramic Balcony - Pogradec, Lake Ohrid, Albania

Pogradec

Die Unterkunft 2BR Lakeside & Panoramic Balcony - Pogradec, Lake Ohrid, Albania, die über einen Garten, einen eigenen Strandbereich und eine Gemeinschaftslounge verfügt, bietet...

E
Elionora
Aus
Deutschland
Das Zimmer lag zentral, nahe am See. Der Gastgeber war freundlich.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen
Preis ab
€ 31,92
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Cottages in Pogradec

Suchen Sie ein Cottage?

Cottages sind die perfekte Unterkunft für Reisende, die Ihre Zeit gerne bequem und gemütlich auf dem Land verbringen. Sie sind für gewöhnlich klein, traditionell gebaut und ziehen sich über ein oder zwei Stockwerke, was sie ideal für Familien macht oder falls Sie im Urlaub Wert auf Privatsphäre legen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Cottages in Pogradec und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Pogradec buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 95 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Pogradec buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Pogradec buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Pogradec buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Pogradec buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Pogradec buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Pogradec buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Pogradec buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Pogradec buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Diese Cottages in Pogradec und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Guest house Lori

Lagja 3, Rruga Reshit Çollaku, Building 19
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 95 Bewertungen

Mert Jacellari Guesthouse

Rruga Islam Dani
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Private Villa near Lake Quiet Secure Parking

Rruga Sul Starovari
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Family-friendly

Pogradec,Leshnice ,Apartamenti nr 1
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Villa Nathanael Cozy Rooms with Balcony

SH64 2
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen

Villa71

40.8942520513668, 20.670154287191746
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen

Reisen Sie mit dem Auto? Diese Cottages in Pogradec und in der Umgebung bieten kostenlose Parkplätze

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

The Sweet Home

Rruga Gani Butka
Parkplatz inbegriffen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 54 Bewertungen

Asper Vila

Rruga Pjeter Bogdani
Parkplatz inbegriffen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Cottages in Pogradec: Häufig gestellte Fragen