Direkt zum Hauptinhalt

Cottages in Afráta

Finden Sie die Cottages, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Cottages für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Cottages in Afráta

Die besten Cottages in Afráta

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Cottages in Afráta an

Filtern nach:

Bewertung

Esperado Gardens Maleme

Maleme (in der Nähe von Afráta)

Die Unterkunft Esperado Gardens Maleme besticht durch Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einem Balkon, ungefähr 700 m von Strand Maleme entfernt.

M
Mert
Aus
Deutschland
Super netter Gastgeber, es war alles extrem sauber und nett ausgestattet. Der Kühlschrank war voller Sachen für uns, von Obst bin hin zu Alkoholischen Getränken. Schöne Lage hat die Unterkunft ebenso. Ich kann es jedem 100% empfehlen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen
Preis ab
€ 315
1 Nacht, 2 Erwachsene

Pyrgos Spring pool apartment

Maleme (in der Nähe von Afráta)

Die Unterkunft Pyrgos Spring pool apartment ist gelegen in Maleme, 5,7 km von Agios Dimitrios Church und 500 m von Παραλια Πυργοσ Ψηλονεριου sowie 2,5 km von Παλαιο Στρατ. Αεροδρομιο Μαλεμε entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
€ 168,80
1 Nacht, 2 Erwachsene

Arnildi's View

Nopíyia (in der Nähe von Afráta)

Die Unterkunft Arnildi's View verfügt über Bergblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einem Balkon, ungefähr 1,7 km von Strand Drapanias entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Preis ab
€ 80,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Helen

Pírgos Psilonérou (in der Nähe von Afráta)

Die Unterkunft Helen hat einen Balkon und ist gelegen in Pírgos Psilonérou, weniger als 1 km von Strand Maleme und 1,2 km von Παραλια Πυργοσ Ψηλονεριου entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
€ 164
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ares Luxurious Residence

Kolimvárion (in der Nähe von Afráta)

Die Unterkunft Ares Luxurious Residence verfügt über Stadtblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 300 m von Strand Rapaniana entfernt.

D
Duygu
Aus
Deutschland
Wir waren zu Zweit in der Unterkunft. Es ist sehr zentral und liegt direkt am Meer. Die Einrichtung ist einfach genial. Es ist wunderschön und entspricht genausten den Bildern. Man kann wirklich erkennen, wie sehr die Eigentümer die Wohnung mit Herz eingerichtet haben. Als wir ankamen, wurden wir herzlich begrüßt. Es war bis ins kleinste Detail sauber und ordentlich. Für uns gab es Wein, Obst und ein Frühstückskorb. So herzlich die Gastgeber. Wir werden wieder kommen. Der Ort ist einfach wunderschön.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
€ 584,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Cretan cottage of 1900 with beautiful olive yard

Kissamos (in der Nähe von Afráta)

Die Unterkunft Cretan cottage of 1900 with beautiful olive yard verfügt über Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 1,3 km von Strand Drapanias...

F
Franz
Aus
Österreich
Lage und Ausstattung. Nette Vermieter. Sehr bemüht. Heizung mit Holzofen an den kühlen Abenden. Obst aus dem Garten.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
€ 98,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Harriet Maria with pool and ocean view Kolimbari, Chania

Kolimvárion (in der Nähe von Afráta)

Die Unterkunft Villa Harriet Maria with pool and ocean view Kolimbari, Chania, die in Kolimvárion gelegen ist, 1,5 km von Strand Rapaniana und 13 km von Platanias-Platz entfernt, besticht durch...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
€ 439
1 Nacht, 2 Erwachsene

Kaktos 1

Kissamos (in der Nähe von Afráta)

Gelegen in Kissamos, nur 1,1 km von Strand Drapanias entfernt, bietet die Unterkunft Kaktos 1 Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einer Terrasse und kostenlosem WLAN.

K
Kirsten
Aus
Schweiz
Schöne, saubere Unterkunft mit sehr netten Vermietern. Grosse Terrasse mit toller Sicht ins Grüne. Im Haus ist liebevoll an alles gedacht worden, was wir als zwei Familien mit kleinen Kindern benötigen könnten: Kinderbett und -bücher, Wickelauflagen, Feuchttücher, Körperpflegeartikel, gefüllter Kühlschrank, frische Blumen, Salat und Bananen aus dem eigenen Garten und wirklich vieles mehr. Die Lage ist ruhig und super mit einem Mietauto, zu Fuss zum nahstgelegenen Strand sind es auch nur 10 Minuten. Uns hat alles gefallen und so nette Vermieter hatten wir noch nie.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
€ 103
1 Nacht, 2 Erwachsene

Stellar Beachhouse

Gerani Chania (in der Nähe von Afráta)

Die Unterkunft Stellar Beachhouse besticht durch Bergblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 300 m von Strand Maleme entfernt.

A
Andreas
Aus
Deutschland
Lage 100m vom Meer mit Blick zum Meer. Sehr schöne Terrasse. Sehr guter hilfsbereiter aber auch zurückhaltender Gastgeber. Wasser, Kaffee und sehr gutes Olivenöl in der Wohnung. Handtücher wurden zwischendurch gewaschen. Super Ausstattung der Wohnung mit Waschmaschine/ Trockner Geschirrspüler etc.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
€ 168,32
1 Nacht, 2 Erwachsene

Yiannis Cottage

Spiliá (in der Nähe von Afráta)

Die Unterkunft Yiannis Cottage verfügt über Bergblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und einem Wasserkocher, ungefähr 800 m von Παναγια Στη Σπηλια entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
€ 244
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Cottages in Afráta

Suchen Sie ein Cottage?

Cottages sind die perfekte Unterkunft für Reisende, die Ihre Zeit gerne bequem und gemütlich auf dem Land verbringen. Sie sind für gewöhnlich klein, traditionell gebaut und ziehen sich über ein oder zwei Stockwerke, was sie ideal für Familien macht oder falls Sie im Urlaub Wert auf Privatsphäre legen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Cottages in Afráta und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Afráta buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Afráta buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Afráta buchen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Afráta buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Afráta buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Kissamos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 461 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Kolimvárion buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 110 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Kissamos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Kolimvárion buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Voúvai buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Diese Cottages in Afráta und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Armour Eclectic Villa

Afrata
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Ares Luxurious Residence

Κολυμβάρι
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Angel-kolymvari4you

Polichroni Polichronidi, Kolimbari
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Alexandros Cozy Studio

Kamara Kalidonias
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar

House with Private Place To Swim, Solitary, View

Ravdoucha
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Villa Panareti

Kamara Kalidonias
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar

Nuera Villas

Kolymvari
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen

Nostalgico cottage

SKOUTELONAS
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen

Reisen Sie mit dem Auto? Diese Cottages in Afráta und in der Umgebung bieten kostenlose Parkplätze

Alle anzeigen

The Green Home

Afrata
Parkplatz inbegriffen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Villa Afou

Villa Afou
Parkplatz inbegriffen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen