
От
РоссияВыбрали этот отель, тк есть возможность заселиться после 00:00. Но круглосуточной стойки регистрации нет. Нужно получить подтверждение о позднем заселении.
Отель на 3ку. Номер маленький, ванна крошечная. Убираются очень плохо. Ковер весь в пятнах. Видно, что пылесосят, но не более того. Постельное белье было плохо отстирано. Плесень на стыках в душевой и возле раковины. В номере стоит затхлый запах.
Халатов нет. И дали только одни тапочки. Из принадлежностей были только зубные щетки.
Непонятно почему здесь столько хороших отзывов. По мне стоимость завышена.
Из плюсов:
хороший шведский стол на завтраках. Большой выбор блюд и все достаточно вкусно.
Расположение недалеко от аэропорта