Direkt zum Hauptinhalt

Privatzimmer in Pendang

Finden Sie die Privatzimmer, die Ihnen am besten gefallen

August 2026

12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Privatzimmer in Pendang

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Privatzimmer in Pendang an

Filtern nach:

Bewertung

AZ Roomstay Pendang

Pendang

Die Unterkunft AZ Roomstay Pendang bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Pendang. Alle Zimmer in der Unterkunft AZ Roomstay Pendang sind ausgestattet mit einem Flachbild-TV.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen
Preis ab
€ 22,52
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hana Homestay 2 bilik

Pendang

Die Unterkunft Hana Homestay 2 bilik ist gelegen in Pendang. Dieses Privatzimmer mit Klimaanlage besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer voll ausgestatteten Küche mit einem Kühlschrank...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
€ 27,30
1 Nacht, 2 Erwachsene

D'LaMar Homestay

Pendang

Gelegen in Pendang, in der Region Kedah, bietet die Unterkunft D'LaMar Homestay einen Garten. Dieses Privatzimmer bietet einen kostenlosen Privatparkplatz, eine Gemeinschaftsküche und kostenloses...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
€ 82,67
1 Nacht, 2 Erwachsene

Pak Long Man Roomstay

Pendang

Die Unterkunft Pak Long Man Roomstay besticht durch klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und ist in Pendang gelegen.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen
Preis ab
€ 21,39
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hana Homestay

Pendang

Die Unterkunft Hana Homestay ist gelegen in Pendang und bietet eine Terrasse. Gäste profitieren von kostenlosem WLAN und Privatparkplätzen vor Ort verfügbar.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
€ 36,36
1 Nacht, 2 Erwachsene

Aufa Homestay 2 Bilik Aircond

Pendang

Die Unterkunft Aufa Homestay 2 Bilik Aircond ist gelegen in Pendang. Diese Unterkunft bietet Zugang zu einer Terrasse, einem kostenlosen Privatparkplatz und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 94 Bewertungen
Preis ab
€ 27,05
1 Nacht, 2 Erwachsene

Laman Kota Pool Homestay

Kota Sarang Semut (in der Nähe von Pendang)

Die Unterkunft Laman Kota Pool Homestay ist in Kota Sarang Semut gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten mit einem Außenpool.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Preis ab
€ 43,16
1 Nacht, 2 Erwachsene

KAMI roomstay

Guar Chempedak (in der Nähe von Pendang)

Die Unterkunft KAMI roomstay ist gelegen in Guar Chempedak. Diese Unterkunft bietet Zugang zu einem Balkon und einem kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Preis ab
€ 35,77
1 Nacht, 2 Erwachsene

Fathullah's Homestay

Alor Setar (in der Nähe von Pendang)

Die in der Region Kedah in Alor Setar gelegene Unterkunft Fathullah's Homestay bietet kostenlose Privatparkplätze. Der Garten lädt zum Entspannen ein.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
€ 71,24
1 Nacht, 2 Erwachsene

i-homey guesthouse

Alor Setar (in der Nähe von Pendang)

Die Unterkunft i-homey guesthouse ist gelegen in Alor Setar. Diese Pension mit 3 Sternen besticht durch eine Gemeinschaftslounge und klimatisierte Zimmer mit kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 151 Bewertungen
Preis ab
€ 27,01
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Privatzimmer in Pendang

Suchen Sie ein Privatzimmer?

Reisende mit niedrigem Budget, die gerne ein authentisches Erlebnis hätten, sind in Privatunterkünften gut aufgehoben. Die einfache Unterkunft ist ein privates Zuhause, wo Ihr Gastgeber selbst auch lebt. Alle Ausstattungen werden zusammen mit dem Gastgeber benutzt und meistens ist Frühstück inbegriffen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Privatzimmer in Pendang und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Privatzimmer in Pendang buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Privatzimmer in Pendang buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 94 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Privatzimmer in Pendang buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Privatzimmer in Pendang buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Privatzimmer in Pendang buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Privatzimmer in Pendang buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Privatzimmer in Pendang buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Privatzimmer in Pendang buchen

Beliebt bei Gästen, die Privatzimmer in Pendang buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Privatzimmer in Pendang und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 94 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Hana Homestay

Jalan Sungai Tiang 91 M
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Privatzimmer in Pendang und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,0
Gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Privatzimmer in Pendang: Häufig gestellte Fragen

Privatzimmer in Pendang kosten durchschnittlich € 15,76 pro Nacht (basiert auf Preisen von Booking.com).
Viele Familien, die in Pendang waren, mochten die Unterkünfte Amsyah Roomstay, D'LaMar Homestay und Pak Long Man Roomstay.
Die Unterkünfte AZ Roomstay Pendang, D'LaMar Homestay und Amsyah Roomstay gehören zu den beliebtesten Privatzimmer in Pendang.
Diese Privatzimmer in Pendang wurden von Paaren gut bewertet: AZ Roomstay Pendang, Hana Homestay 2 bilik und Aufa Homestay 2 Bilik Aircond.