
От
СШАПотрясающий дом! Главное достоинство - это люди, которые здесь работают! Ощущение, что приехал в гости к старым друзьям. Очень тёплая, расслабляющая атмосфера. При этом каждый вечер новая интересная активность(выступление гитариста, караоке, волейбол, вечер бургеров, кино и рукоделия). Очень удачное расположение хостела! С одной стороны пару минут до красивейшего пирса, бухты и пляжа. С другой стороны улица старого города и все бары. Рядом железная дорога, но она не мешает и всё очень чисто.Сам хостел очень чистый и по домашнему уютный, с большой гостиной. На небольшой кухне есть всё для готовки. Утренние завтраки очень вкусные(блинчики и сладкое к ним, яйца, бананы, кофе). Сами кровати выполнены как отсеки со шторками. Это очень комфортно. Есть светильники и полочки. В женской и общей спальне одинаково комфортно. Постельное хорошее, матрасы удобные, пахнет в комнатах хорошо. Я чувствовала себя безопасно и счастливо. Перед домом лужайка с шезлонгами и мягкими подушками, большим столом, костровым местом и барбекю. Есть волшебный жёлтый автобус. Вам предложат поехать на серфинг или хайкинг. Обязательно приезжай в гости в этот уютный дом к замечательным людям. Жарьте зефир на костре и будьте счастливы.