
От
РоссияОтличный свежий отель с просторными чистыми номерами с балконами. Все красиво и продуманно. Хорошо организовано место на крыше с бассейном, баром и местом для посиделок. Вид отсюда на море и закат просто шикарные. Байки в аренду можно взять тут же, что очень удобно.
Хотелось бы поблагодарить администрацию отеля и весь персонал Ocean Perl Fuvahmulah за теплый прием и внимание к своим посетителям.
Так же хочется сказать отдельные слова благодарности владельцу отеля Farhad, который пытался удовлетворить все наши запросы, даже если они не касались проживания. Искал нужную нам местную сладость bondi, объехав со мной пол острова и даже любезно пригласил посетить свой дом.
Помимо всего перечисленного выше отелем нам был предоставлен бесплатный трансфер в отель и в момент отъезда. Не взяли никаких плат за поздний выезд, уезжали в 15:30.
Очень рекомендую данный отель для посещения.