Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Whirlpools in Asunción

Finden Sie die Hotels mit Whirlpools, die Ihnen am besten gefallen

Die besten Hotels mit Whirlpools in Asunción

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Whirlpools in Asunción an

Filtern nach:

Bewertung

Asuncion Rent Suites Centro

Asunción

Die Unterkunft Asuncion Rent Suites Centro mit Stadtblick in Asunción bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosen Fahrrädern, einem Außenpool, einem Fitnesscenter und einer Terrasse.

U
Ulrike
Aus
Deutschland
Sehr gute Lage direkt gegenüber des Präsidentenpalastes mit Blick auf den Fluss. Sehr bequeme Betten, großes Appartment, Dachterasse mit Schwimmbad und Pool. Nettes Cafe zum Frühstücken gleich nebenan.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 535 Bewertungen
Preis ab
KRW 104.113
1 Nacht, 2 Erwachsene

Gran Bourbon Hotel Asuncion

Hotel in Asunción

Das Bourbon Conmebol Convention Hotel bietet einen Pool sowie Zimmer mit Plasma-TV und Klimaanlage. Freuen Sie sich auf das tägliche Frühstück und kostenfreie Parkplätze.

A
Arnd
Aus
Deutschland
Alle Mitarbeiter sehr freundlich und hilfsbereit. Sehr sauber und gute Lage zum Flughafen. In die Stadt etwas weiter. Klimaanlage sehr gut regelbar, klasse Frühstück, ich komme gerne wieder.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 159 Bewertungen
Preis ab
KRW 388.055
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Villa Morra Suites

Hotel in Asunción

Das Hotel Villa Morra Suites im Zentrum von Asuncion bietet einen Garten mit einem Pool, ein Fitnesscenter und ein Restaurant sowie Zimmer mit kostenfreiem WLAN und Kabel-TV.

N
Nico
Aus
Deutschland
Das Hotel ist sehr gut ausgestattet, sauber und modern. Der Frühstücksbereich ist sehr schön gestaltet und der Service aufmerksam. Die Parkplätze und das Hotel werden 24 Stunden von einem Securitydienst überwacht. Das Hotel liegt in laufnähe zum Shoppingcenter Mariscal.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 199 Bewertungen
Preis ab
KRW 157.472
1 Nacht, 2 Erwachsene

Yacht & Golf Club Paraguayo, a Tribute Portfolio Resort

Hotel in Asunción

The 5-star Yacht & Golf Club Paraguayo, a Tribute Portfolio Resort offers lavish accommodations on 200 metres of private beach. Leisure options include an 18 hole golf course and outdoor pool.

A
Annette
Aus
Deutschland
Ruhige Lage, Pool sehr schön groß und sauber. Schöne Aussicht. Zimmer sehr schön groß und haben sogar ohne Aufpreis ein Bett dazu bekommen wegen 4 Kinder.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 300 Bewertungen
Preis ab
KRW 197.692
1 Nacht, 2 Erwachsene

The One DownTown

Asunción

Mit einem Außenpool und Flussblick, ist die Unterkunft The One DownTown gelegen in Asunción, 4,1 km von General Pablo Rojas Stadium und 300 m von Rivera Apple entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen
Preis ab
KRW 93.733
1 Nacht, 2 Erwachsene

Gorgeous Apartment in Asunción

Asunción

Gelegen in Asunción, bietet die Unterkunft Gorgeous Apartment in Asunción eine Terrasse mit Stadtblick und Poolblick sowie einen ganzjährig geöffneten Außenpool, einen Fitnessraum und eine Sauna.

R
Rolf
Aus
Paraguay
Grosses Apartment im 26. Stock mit 2 Terrassen und einer fantastischen Aussicht. Alles ist sehr gut und reichhaltig ausgestattet. Im 6. Stock gibt es einen grossen Swimminpool und Fitnesscenter. Die Küche hat einen grossen Kühlschrank mit Eisspender. Alles ist sehr stilvoll ausgestattet. Parken ist im Preis in der hauseigenen Garage mit inbegriffen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 69 Bewertungen
Preis ab
KRW 299.520
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ross Char Hotel

Hotel in Asunción

Die Unterkunft Ross Char Hotel, die in Asunción, 7 km von General Pablo Rojas Stadium entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem saisonalen Außenpool, einem kostenlosen...

B
Benedikt
Aus
Deutschland
Super nettes Personal und Frühstückt. Das Zimmer war geräumig. Schöner Garten.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 35 Bewertungen
Preis ab
KRW 115.888
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hilton Garden Inn Asuncion Aviadores Del Chaco

Hotel in Asunción

Weniger als 10 km von General Pablo Rojas Stadium und 3,5 km von Casino Asuncion entfernt in Asunción gelegen, bietet die Unterkunft Hilton Garden Inn Asuncion Aviadores Del Chaco kostenloses WLAN.

S
Sara
Aus
Paraguay
Das Abendessen im Hotel Restaurant war ausgezeichnet und weiter zu empfehlen. Man muss nicht ein gutes Restaurant suchen, wenn man zwitlich begrenzt ist, man kann einfach im Hotel bleiben. Außerdem hat das Hilton Garden den besten Wellnessbereich den wir je in ASU in einem Hotel gesehen haben und legen Wert darauf.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 173 Bewertungen
Preis ab
KRW 199.396
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Westfalenhaus

Hotel in Asunción

Das Hotel Westfalenhaus empfängt Sie mit komfortablen Einrichtungen in einem Gebäude im europäischen Stil in Asunción. Freuen sich auf einen Pool, ein Spa, ein Restaurant und Konferenzeinrichtungen.

A
Andrea
Aus
Schweiz
Sehr leckeres internationales Essen Personal sehr freundlich und zuvorkommend Sehr flexibel: wir mussten aufgrund gestrichenem Flug länger bleiben, sie haben sehr gastfreundlich reagiert. Wir fühlten uns sehr gut aufgehoben.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 326 Bewertungen
Preis ab
KRW 184.569
1 Nacht, 2 Erwachsene

Amplio Departamento - Sauna y Jacuzzi privado - 2 habitaciones - Pasos de shoppings importantes

Asunción

Die Unterkunft Amplio Departamento - Sauna y Jacuzzi privado - 2 habitaciones - Pasos de shoppings importantes mit einer Terrasse ist gelegen in Asunción, 10 km von General Pablo Rojas Stadium und 3,8...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
KRW 76.691
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Whirlpools in Asunción

Suchen Sie ein Hotel mit Whirlpools?

Es gibt kaum etwas Schöneres, als im heißen Whirlpool zu entspannen. Wenn Ihre Entscheidung auf ein Hotel mit Whirlpool fällt, können Sie diese Art von Entspannung haben, wann immer Sie möchten: morgens, nachmittags oder abends. Einige Hotels bieten ihren Gästen private Whirlpools, während andere gemeinschaftliche Whirlpools haben, die Teil eines Wellnessbereichs sind.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Whirlpools in Asunción und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Asunción buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 173 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Asunción buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,1
Gut - Meinung früherer Gäste, 691 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Asunción buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 300 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Asunción buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 535 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Asunción buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 159 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Asunción buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 326 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Asunción buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Asunción buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,4
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Asunción buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 199 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Whirlpools in Asunción buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Asunción und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,4
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Die Unterkunft Hotel Presidente Asunción, die in Asunción, 2,8 km von General Pablo Rojas Stadium entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, einem kostenlosen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 50 Bewertungen

Von der in Asunción gelegenen Unterkunft Centro de Asunción Nuevo Apartamento, Cómodo, Seguro, Piscina, Gimnasio y Parking aus erreichen Sie innerhalb von 4,1 km General Pablo Rojas Stadium und...

Cozy Villa Morra Apt

Asunción
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

9 km von General Pablo Rojas Stadium entfernt gelegen, bietet die Unterkunft Cozy Villa Morra Apt Übernachtungsmöglichkeiten in Asunción mit Zugang zu einem Whirlpool.

Comfy Villa Morra Apt

Asunción
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Die Unterkunft Comfy Villa Morra Apt mit einer Terrasse ist gelegen in Asunción, 9 km von General Pablo Rojas Stadium und 1,9 km von Casino Asuncion sowie 4,9 km von United Nations Information Centre...

Die Unterkunft Exclusive and luxurious Penthouse in Herrera, die in Asunción, 8,6 km von General Pablo Rojas Stadium entfernt gelegen ist, bietet klimatisierte Zimmer und eine Terrasse.

Gelegen in Asunción, 10 km von General Pablo Rojas Stadium und 3,3 km von Casino Asuncion, bietet die Unterkunft Studio Oasis Pool Gym & Spectacular View Übernachtungsmöglichkeiten mit...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Die Unterkunft New apartment near Paseo La Galeria mit einer Terrasse ist gelegen in Asunción, 10 km von General Pablo Rojas Stadium und 4,3 km von Casino Asuncion sowie 6,2 km von United Nations...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Die Unterkunft Brand new loft near Paseo La Galeria mit einer Terrasse ist gelegen in Asunción, 10 km von General Pablo Rojas Stadium und 4,3 km von Casino Asuncion sowie 6,2 km von United Nations...

Sparen Sie Geld bei Whirlpools in Asunción und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Die Unterkunft New 1 bedroom apt near Shopping del Sol, die in Asunción gelegen ist, 10 km von General Pablo Rojas Stadium und 3,5 km von Casino Asuncion entfernt, besticht durch eine Terrasse und...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Die Unterkunft Modern apartment near Paseo La Galería mit einer Terrasse ist gelegen in Asunción, 10 km von General Pablo Rojas Stadium und 4,3 km von Casino Asuncion sowie 6,2 km von United Nations...

706 - The Tower Luxury 2 Bedroom

Asunción
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

11 km von General Pablo Rojas Stadium entfernt gelegen, bietet die Unterkunft 706 - The Tower Luxury 2 Bedroom Übernachtungsmöglichkeiten in Asunción mit Zugang zu einem Whirlpool.

Edificio Piacenza - Sta Teresa

Asunción
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen

Die Unterkunft Edificio Piacenza - Sta Teresa mit einem Außenpool und einer Terrasse ist gelegen in Asunción, 11 km von General Pablo Rojas Stadium und 4,3 km von Casino Asuncion sowie 7,2 km von...

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Whirlpools in Asunción und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 159 Bewertungen

Das Bourbon Conmebol Convention Hotel bietet einen Pool sowie Zimmer mit Plasma-TV und Klimaanlage. Freuen Sie sich auf das tägliche Frühstück und kostenfreie Parkplätze.

Hotels mit Whirlpools in Asunción: Häufig gestellte Fragen