Ir al contenido principal

Destinos destacados para alojarse en hotel con hidromasaje

Destinos para inspirarte para tu viaje – Encontrá un hotel con hidromasaje

Rosario

17 hoteles con hidromasaje

Santa Fe

7 hoteles con hidromasaje

Rafaela

3 hoteles con hidromasaje

Los mejores hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe

Mirá nuestra selección de hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe

Filtrar por:

Estrellas
Puntaje de los comentarios

Hotel Carat Apart Boutique

Rosario

Hotel Carat Apart Boutique está ubicado en Rosario y ofrece alojamiento con vistas a la ciudad, un gimnasio, un jardín, salón compartido, una terraza y un bar.

P
PI FORTE
De
Argentina
El desayuno es excelente, las habitaciones muy cómodas
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,2
Fantástico - Opinión de huéspedes anteriores, 642 comentarios
Precio desde
$ 169.747,41
1 noche, 2 adultos

Los Silos Hotel

Hotel en Santa Fe

Los Silos Hotel se encuentra en Santa Fe y ofrece alojamientos de 4 estrellas, un casino y una pileta exterior.

L
Leilen Evangelina
De
Argentina
Los amenities, la terraza es divina. El personal muy atento. Limpieza impecable.
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,0
Fantástico - Opinión de huéspedes anteriores, 631 comentarios
Precio desde
$ 242.279,97
1 noche, 2 adultos

Casa en Venado Tuerto

Venado Tuerto

Casa en Venado Tuerto está ubicado en Venado Tuerto y ofrece hidromasaje. El departamento tiene jardín, zona de parrilla, wifi gratis y estacionamiento privado gratis.

S
SERGIO ALEJANDRO
De
Argentina
La amabilidad de los anfitriones. La Comidad del lugar
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,8
Excepcional - Opinión de huéspedes anteriores, 17 comentarios
Precio desde
$ 83.283,74
1 noche, 2 adultos

Departamento frente Monumento Rosario

Rosario

Departamento frente Monumento Rosario está ubicado en Rosario, a solo 2 minutos a pie de Monumento Nacional a la Bandera, y ofrece alojamiento con una pileta al aire libre, un gimnasio, una terraza y...

s
sandra
De
Argentina
La cortesía,buena predisposición, excelente atención,hermoso lugar
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,8
Excepcional - Opinión de huéspedes anteriores, 88 comentarios
Precio desde
$ 163.236,13
1 noche, 2 adultos

Velvet Apart

Esperanza

Velvet Apart, ubicado en Esperanza, ofrece alojamiento con wifi gratis, vistas a la ciudad y acceso a un hidromasaje. El alojamiento tiene hidromasaje y hidromasaje.

u
ubaldo carlos
De
Argentina
Todo nuevo y muy comodo exelente el gusto y las comodidades
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,3
Fantástico - Opinión de huéspedes anteriores, 31 comentarios
Precio desde
$ 109.025,99
1 noche, 2 adultos

Casa Atilio -Dpto Premium con entrada autónoma

Rafaela

Casa Atilio -Dpto Premium con entrada autónoma ofrece un jardín y una terraza, además de parrilla, y está ubicado en Rafaela, a 10 km de Autódromo de Rafaela.

S
Sergio
De
Argentina
Todo excelente. La propiedad está en impecable estado, todo super nuevo. Es muy cómoda, amplia y bien ubicada.
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,2
Fantástico - Opinión de huéspedes anteriores, 77 comentarios
Precio desde
$ 181.709,98
1 noche, 2 adultos

Mucho Bonito Hostel

Santa Fe

Mucho Bonito Hostel está ubicado en Santa Fe y ofrece un jardín y wifi gratis en todo el alojamiento. El alojamiento ofrece cocina compartida, salón compartido y cambio de moneda.

Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,2
Fantástico - Opinión de huéspedes anteriores, 89 comentarios
Precio desde
$ 80.800,37
1 noche, 2 adultos

Hotel Cuatro Plazas

Hotel en Casilda

Hotel Cuatro Plazas está ubicado en Casilda y tiene salón compartido, terraza, bar y wifi gratis en todo el alojamiento.

g
gisel
De
Argentina
el desayuno buffet y lo amplio de las habitaciones
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,1
Fantástico - Opinión de huéspedes anteriores, 16 comentarios
Precio desde
$ 181.709,98
1 noche, 2 adultos

Melincue Casino & Resort

Hotel en Melincué

Melincue Casino & Resort está ubicado en Melincué y tiene un jardín, salón compartido, un restaurante y bar.

C
Cristian
De
Argentina
Excelente Atención de la TOTALIDAD de las Personas de todas las Áreas
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,0
Fantástico - Opinión de huéspedes anteriores, 91 comentarios
Precio desde
$ 175.077,56
1 noche, 2 adultos

Dazzler by Wyndham Rosario

Hotel en Rosario

El Dazzler by Wyndham Rosario está situado en Rosario, a 6 minutos a pie del centro de convenciones Metropolitano y a 1,6 km del centro de convenciones Patio de la Madera, y alberga una pileta al aire...

S
Silvina
De
Argentina
Hermosa habitación, muy amplia. La ducha espectacular
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 8,9
Fabuloso - Opinión de huéspedes anteriores, 1.204 comentarios
Precio desde
$ 169.595,98
1 noche, 2 adultos
Todos los hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe

Hoteles con hidromasaje que más se reservaron en Provincia de Santa Fe este mes

Ver todo

Popular entre los huéspedes que buscan hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe

Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,2
Fantástico - Opinión de huéspedes anteriores, 1.429 comentarios

Popular entre los huéspedes que buscan hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe

Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 8,9
Fabuloso - Opinión de huéspedes anteriores, 1.204 comentarios

Popular entre los huéspedes que buscan hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe

Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 8,7
Fabuloso - Opinión de huéspedes anteriores, 1.119 comentarios

Popular entre los huéspedes que buscan hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe

Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 8,2
Muy bien - Opinión de huéspedes anteriores, 515 comentarios

Popular entre los huéspedes que buscan hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe

Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 7,9
Bien - Opinión de huéspedes anteriores, 1.076 comentarios

Popular entre los huéspedes que buscan hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe

Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 8,7
Fabuloso - Opinión de huéspedes anteriores, 891 comentarios

Popular entre los huéspedes que buscan hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe

Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 8,7
Fabuloso - Opinión de huéspedes anteriores, 426 comentarios

Popular entre los huéspedes que buscan hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe

Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 8,4
Muy bien - Opinión de huéspedes anteriores, 1.012 comentarios

Popular entre los huéspedes que buscan hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe

Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,0
Fantástico - Opinión de huéspedes anteriores, 631 comentarios

Popular entre los huéspedes que buscan hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe

Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,2
Fantástico - Opinión de huéspedes anteriores, 642 comentarios

Preguntas frecuentes sobre los hoteles con hidromasaje de Provincia de Santa Fe

Hoteles con hidromasaje en Provincia de Santa Fe que les encantan a los huéspedes

Ver todo
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 8,7
Fabuloso - Opinión de huéspedes anteriores, 426 comentarios
Las habitaciones, completas con todas las comodidades. El jacuzzi y el spa
Comentario deAlgabam
Grupo de amigos
Precio promedio por noche: $ 109.025,99
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,3
Fantástico - Opinión de huéspedes anteriores, 31 comentarios
Un departamento muy limpio y super comodo, todo nuevo, en el centro de la ciudad, super seguro, esta el comando policial a dos cuadras y pasan vehiculos policiales todo el dia y noche, la bañera con sales relajantes un sueño, internet vuela de lo rapido que es, sin costos ocultos, te cobran lo que dice la reserva, recomedable
Comentario deescobar
Persona que viaja sola
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 8,4
Muy bien - Opinión de huéspedes anteriores, 262 comentarios
El hidromasaje en la habitacion
Comentario deMaximiliano
Pareja joven
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 8,1
Muy bien - Opinión de huéspedes anteriores, 554 comentarios
El jacuzzi al aire libre
Comentario dePablo Zarate
Pareja joven
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 9,0
Fantástico - Opinión de huéspedes anteriores, 631 comentarios
Piscina, sauna, hidromasaje, gimnasio
Comentario deMurina
Pareja joven
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 8,9
Fabuloso - Opinión de huéspedes anteriores, 1.204 comentarios
Un hotel excepcional. Un 10! Las habitaciones muy cómodas l, limpias con vistas. La pileta y el jacuzzi en el roof planta 16 dan una experiencia única con vistas al Paraná y la ciudad 360°. Luego el bar en el roof para la tarde-noche cenar a la luz de las estrellas una maravilla
Comentario deMaria
Pareja joven
Puntaje de los huéspedes en una escala del 1 al 10 7,9
Bien - Opinión de huéspedes anteriores, 1.076 comentarios
La habitación muy comoda, con un balcón a la calle, se veía el rio. Muy tranquilo el lugar. La cama muy cómoda. Tiene una terraza con jacuzzi.
Comentario deChurin
Pareja joven