Direkt zum Hauptinhalt

Lodges in Merlo

Finden Sie die Lodges, die Ihnen am besten gefallen

August 2026

12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Lodges in Merlo

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Lodges in Merlo an

Filtern nach:

Bewertung

La Soñada Cabañas & Spa

Merlo

Die Unterkunft La Soñada Cabañas & Spa ist in Merlo gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten mit einem Außenpool.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen
Preis ab
€ 65,46
1 Nacht, 2 Erwachsene

Complejo Abuela Lety

Merlo

Die Unterkunft Complejo Abuela Lety ist in Merlo gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten mit einem Außenpool.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
€ 48,09
1 Nacht, 2 Erwachsene

Villa Bonita Cabañas Villa de Merlo

Merlo

Die Unterkunft Villa Bonita Cabañas Villa de Merlo ist in Merlo gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten mit einem Außenpool.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Preis ab
€ 50,10
1 Nacht, 2 Erwachsene

Cabañas Dalga Inn

Merlo

Die Unterkunft Cabañas Dalga Inn verfügt über einen Pool, einen Garten sowie eine Terrasse und Bergblick. Sie befindet sich in Merlo und bietet kostenloses WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Preis ab
€ 61,83
1 Nacht, 2 Erwachsene

Complejo Sagrado Corazón

Merlo

Die Unterkunft Complejo Sagrado Corazón besticht durch einen saisonalen Außenpool in Merlo und besticht außerdem mit kostenlosem WLAN und einem kostenlosen Privatparkplatz für Gäste, die Auto fahren.

K
Kerstin
Aus
Deutschland
Das Personal war sehr nett und hat unterstützt. Fragen umgehend beantwortet. Das Wetter war gut und der Pool konnte genutzt werden. Er ist gross genug zum Schwimmen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 181 Bewertungen
Preis ab
€ 23,18
1 Nacht, 2 Erwachsene

Cabañas de los Comechingones

Merlo

Die in der Region San Luis Province in Merlo gelegene Unterkunft Cabañas de los Comechingones bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 60 Bewertungen
Preis ab
€ 34,29
1 Nacht, 2 Erwachsene

Cabañas en Piedras Maia

Merlo

Die Unterkunft Cabañas en Piedras Maia mit Gartenblick in Merlo bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Außenpool, einem Garten, einer Terrasse, einem Restaurant und einer Bar.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 93 Bewertungen
Preis ab
€ 41,73
1 Nacht, 2 Erwachsene

Brisa de los Molles

Los Molles (in der Nähe von Merlo)

Die Unterkunft Brisa de los Molles ist in Los Molles gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu einem Garten mit einem Außenpool.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
€ 38,64
1 Nacht, 2 Erwachsene

Crepúsculo Serrano

Merlo

Die Unterkunft Crepúsculo Serrano besticht durch einen Pool, einen Garten sowie eine Terrasse und Bergblick. Sie befindet sich in Merlo und bietet kostenloses WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Cabañas Abril

Merlo

Die Unterkunft Cabañas Abril mit Bergblick in Merlo bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten. Kostenloses WLAN ist in der ganzen Unterkunft verfügbar.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Alle Lodges in Merlo

Suchen Sie eine Lodge?

Lodges sind ideal für alle, die die Natur lieben. Die Unterkünfte sind voll ausgestattet und zur Selbstverpflegung. Normalerweise sind Lodges aus Holz gebaut und von Wäldern oder Bergen umgeben. Sie können für sich alleine stehen oder Teil einer Einheit sein. Lodges sind abgelegener als Ferienhäuser und vor allem auf Safari-Reisen sehr beliebt.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Lodges in Merlo und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Lodges in Merlo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 91 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Lodges in Merlo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 181 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Lodges in Merlo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 26 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Lodges in Merlo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 93 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Lodges in Merlo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 161 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Lodges in Merlo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 60 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Lodges in Merlo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 71 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Lodges in Merlo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,0
Gut - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Lodges in Merlo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Lodges in Merlo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Lodges in Merlo und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Alma Mora

Comechingones 637
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 91 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 181 Bewertungen

Cabañas en Piedras Maia

Camino al Cerro S/N
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 93 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 26 Bewertungen

Complejo Vip Houses

Chumamaya 27
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 161 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 60 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 71 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Lodges in Merlo und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 50 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 62 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Lodges in Merlo: Häufig gestellte Fragen

Lodges in Merlo kosten durchschnittlich € 40,41 pro Nacht (basiert auf Preisen von Booking.com).
Der Durchschnittspreis pro Nacht für eine Lodge in Merlo beträgt dieses Wochenende € 42,47 (basiert auf Preisen von Booking.com).
Der Durchschnittspreis für eine Lodge in Merlo für heute Abend beträgt € 50,02 (basiert auf Preisen von Booking.com).
Viele Familien, die in Merlo waren, mochten die Unterkünfte Cabañas Monteolivos, Crepúsculo Serrano und Cabañas La Belen.
Die Unterkünfte Crepúsculo Serrano, La Soñada Cabañas & Spa und Cabañas Monteolivos gehören zu den beliebtesten Lodges in Merlo.
Diese Lodges in Merlo wurden von Paaren gut bewertet: Crepúsculo Serrano, Cabañas Rincon Verde und Luna Azul.
Bei den Unterkünften Cabañas Abril, Cabañas Rincon Verde und Cabañas de los Comechingones wurde die Aussicht von den Lodges von Reisenden in Merlo besonders gut bewertet.

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen

  • Lodges in Argentinien

    Sie möchten unbedingt mehr von Argentinien entdecken? Finden Sie Hotels im ganzen Land!
  • Lodges in Buenos Aires

    Sehen Sie sich Lodges in Buenos Aires an und entdecken Sie mehr von Argentinien.
  • Lodges in San Carlos de Bariloche

    Sehen Sie sich Lodges in San Carlos de Bariloche an und entdecken Sie mehr von Argentinien.
  • Lodges in der Region San Luis Province

    Erweitern Sie Ihre Suche und sehen Sie sich die besten Lodges in der umliegenden Gegend an.
  • Hotels in Merlo

    Suchen Sie nach einer Alternative zu Lodges? Entdecken Sie die besten Hotels in der Stadt.
  • Lodges in Villa Carlos Paz

    Möchten Sie Ihre Reise verlängern oder suchen Sie immer noch? Wie wäre es mit Villa Carlos Paz, was auch bei unseren Gästen beliebt ist!
  • Lodges in Mendoza

    Möchten Sie Ihre Reise verlängern oder suchen Sie immer noch? Wie wäre es mit Mendoza, was auch bei unseren Gästen beliebt ist!
  • Flüge nach Merlo

    Buchen Sie in nur wenigen einfachen Schritten Ihre Tickets für diese beliebte Flugstrecke.