Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Mitterfeld

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Mitterfeld

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Mitterfeld an

Hotel Smart Liv'in

Böheimkirchen (in der Nähe von Mitterfeld)

Das Hotel Smart Liv'in in Böheimkirchen liegt 10 km von Sankt Pölten entfernt und bietet einen 24-Stunden-Check-in. Alle Zimmer verfügen über einen Flachbild-Sat-TV und ein eigenes Bad.

D
David
Aus
Slowenien
Modern eingerichtetes Hotel, sehr leckeres Frühstück und freundliches Personal. Großer Parkplatz vor dem Hotel.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 3.021 Bewertungen
Preis ab
RSD 9.744,21
1 Nacht, 2 Erwachsene

Tinyhouse am Bach, 3144 Wald

Wald (in der Nähe von Mitterfeld)

Die Unterkunft Tinyhouse am Bach, 3144 Wald, die über eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Wald mit kostenlosem WLAN und Flussblick.

C
Clemens
Aus
Österreich
Ein einzigartiges Juwel mitten in der Natur. Es ist alles perfekt in diesem liebevoll ausgestatteten Tinyhouse
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen
Preis ab
RSD 11.622,61
1 Nacht, 2 Erwachsene

Impuls Hof - Unterhegerberg

Stössing (in der Nähe von Mitterfeld)

Die Unterkunft Impuls Hof - Unterhegerberg in Stössing ist 4,7 km von Kath. Pfarrkirche Hl.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
RSD 17.199,13
1 Nacht, 2 Erwachsene

Haus am Hügel

Oberkühberg (in der Nähe von Mitterfeld)

Die Unterkunft Haus am Hügel, die über Grillmöglichkeiten verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Oberkühberg mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen
Preis ab
RSD 13.382,33
1 Nacht, 2 Erwachsene

Perschlingtalhof

Auern (in der Nähe von Mitterfeld)

Gelegen in Auern und nur 34 km von Stift Melk, bietet die Unterkunft Perschlingtalhof Übernachtungsmöglichkeiten mit Flussblick, kostenlosem WLAN und einem kostenlosen Privatparkplatz.

G
Gloria
Aus
Österreich
Sehr hübsch, sauber, komfortabel und unkompliziert
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 108 Bewertungen
Preis ab
RSD 8.560,35
1 Nacht, 2 Erwachsene

Auern Apartement

Auern (in der Nähe von Mitterfeld)

Die Unterkunft Auern Apartement verfügt über Flussblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten und einer Veranda / Patio, ungefähr 8,2 km von VAZ St. Pölten entfernt.

D
Dilli
Aus
Österreich
Blitzsauber.Sehr netter und hilfsbereiter Gastgeber. Sehr schöne und große Wohnung mit umfangreicher Ausstattung. Alles in allem, perfekt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 161 Bewertungen
Preis ab
RSD 12.616,40
1 Nacht, 2 Erwachsene

Gasthof Gnasmüller

Totzenbach (in der Nähe von Mitterfeld)

Die Unterkunft Gasthof Gnasmüller bietet einen Garten, eine Terrasse, ein Restaurant und eine Bar in Totzenbach.

C
Christoph
Aus
Österreich
Sehr netter Gastgeber, alles perfekt. Immer gerne wieder, 5 Sterne +
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 102 Bewertungen
Preis ab
RSD 8.945,90
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartment St. Pölten

St. Pölten (in der Nähe von Mitterfeld)

In der Nähe der in St. Pölten in der Region Niederösterreich gelegenen Unterkunft Apartment St. Pölten befindet sich Stadion NV Arena.

M
Manuel
Aus
Deutschland
Alles top, habe mich wohl Gefühlt! Gerne wieder
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 129 Bewertungen
Preis ab
RSD 16.436,01
1 Nacht, 2 Erwachsene

Pop's Rooms - Transilvania

Böheimkirchen (in der Nähe von Mitterfeld)

Die Unterkunft Pop's Rooms - Transilvania verfügt über kostenloses WLAN und bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Böheimkirchen, 12 km von Stift Herzogenburg und 400 m von Schloss Untergrafendorf...

E
Elisabeth
Aus
Österreich
Sehr schönes Zimmer Absolut ruhige Lage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 387 Bewertungen
Preis ab
RSD 8.218,01
1 Nacht, 2 Erwachsene

Nemetz-Motel

Böheimkirchen (in der Nähe von Mitterfeld)

Die Unterkunft Nemetz-Motel, die in Böheimkirchen, 17 km von Stift Herzogenburg entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz und...

K
Kitti
Aus
Ungarn
Es war alles perfekt,waren wir mehr wie zufrieden.Kommen gerne wieder zurück.Einfach Top🤗🤗🤗🤗
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 985 Bewertungen
Preis ab
RSD 10.502,61
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Mitterfeld

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Mitterfeld und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Mitterfeld buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Böheimkirchen buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 3.017 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Böheimkirchen buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 984 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Böheimkirchen buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 386 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sankt Pölten buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 90 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Totzenbach buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 102 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Auern buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 161 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Sankt Pölten buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,1
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Auern buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 108 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Wald buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Mitterfeld und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Hotel Smart Liv'in

Reith 64
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 3.017 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 984 Bewertungen

Appartementhaus Lekic

Hainfelder Straße 15
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Impuls Hof - Unterhegerberg

Dachsbach 1
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Chalet Feinis

Waasen 1
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Mitterfeld und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 102 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 108 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 161 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 386 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 59 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen