Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Main Ridge

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Main Ridge

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Main Ridge an

Filtern nach:

Bewertung

The Dairy

Main Ridge

Die Unterkunft The Dairy ist gelegen in Main Ridge. Diese Unterkunft bietet Zugang zu einer Veranda / Patio, einem kostenlosen Privatparkplatz und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
ISK 50.715
1 Nacht, 2 Erwachsene

Gracie's Lane Villa 2

Main Ridge

Die Unterkunft Gracie's Lane Villa 2 verfügt über klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und ist in Main Ridge gelegen.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Preis ab
ISK 36.568
1 Nacht, 2 Erwachsene

Gracie's Lane Villa 1

Main Ridge

Die Unterkunft Gracie's Lane Villa 1 ist gelegen in Main Ridge und bietet eine Terrasse. Diese Ferienwohnung bietet einen Garten, einen Grill, kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
ISK 26.945
1 Nacht, 2 Erwachsene

Mornington Peninsula Farmhouse

Main Ridge

Die Unterkunft Mornington Peninsula Farmhouse, die über einen saisonalen Außenpool, einen Garten und eine Gemeinschaftslounge verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Main Ridge mit kostenlosem...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen
Preis ab
ISK 67.367
1 Nacht, 2 Erwachsene

Summerhill Farm B&B

Main Ridge

Die Unterkunft Summerhill Farm B&B mit Gartenblick in Main Ridge bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einer Terrasse und Grillmöglichkeiten.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 78 Bewertungen
Preis ab
ISK 23.667
1 Nacht, 2 Erwachsene

Fingal 1BR Sleeps 5 Apartment 28, Golf ,Beach, Hot Springs

Fingal (in der Nähe von Main Ridge)

Die Unterkunft Fingal 1BR Sleeps 5 Apartment 28, Golf, Beach, Hot Springs, die über einen Garten, eine Terrasse und ein Restaurant verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Fingal mit kostenlosem...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 151 Bewertungen
Preis ab
ISK 30.789
1 Nacht, 2 Erwachsene

Set amongst the treetops of Arthurs Seat

Arthurs Seat (in der Nähe von Main Ridge)

Gelegen in Arthurs Seat, in der Region Victoria, hat die Unterkunft Set amongst the treetops of Arthurs Seat einen Balkon und Meerblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 131 Bewertungen
Preis ab
ISK 29.499
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Gallery Accommodation McCrae

McCrae (in der Nähe von Main Ridge)

Die Unterkunft The Gallery Accommodation McCrae, die über einen Garten, eine Gemeinschaftslounge und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in McCrae mit kostenlosem WLAN und...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 166 Bewertungen
Preis ab
ISK 29.161
1 Nacht, 2 Erwachsene

Motel Flinders

Flinders (in der Nähe von Main Ridge)

Das Motel Flinders liegt auf der schönen Halbinsel Mornington, 10 Gehminuten vom Flinders Pier entfernt. Freuen Sie sich auf Zimmer mit einem Flachbild-TV.

P
PETTHO
Aus
Deutschland
Die Zimmer waren sehr schön eingerichtet und im Erdgeschoss mit einer kleinen Terrasse versehen. Alles in einer sehr ruhigen Lage. Auf der anderen Straßenseite gibt es noch ein Hotel was dazugehört. In diesem Hotel haben wir sehr gut gegessen. Für das Frühstück gibt es ein Cafe auf dem Grundstück des Motels, welches alles für ein gutes Frühstück anbietet.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 330 Bewertungen
Preis ab
ISK 15.130
1 Nacht, 2 Erwachsene

Arthurs Views

Arthurs Seat (in der Nähe von Main Ridge)

Die Unterkunft Arthurs Views, die in Arthurs Seat gelegen ist, bietet Stadtblick sowie kostenloses WLAN.

M
Mathias Schaettgen
Aus
Deutschland
Die Aussicht ist einfach überwältigend. Und die Ausstattung ist auf Top Level.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 162 Bewertungen
Preis ab
ISK 37.614
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Main Ridge

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Main Ridge und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Main Ridge buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 78 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Main Ridge buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Main Ridge buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Main Ridge buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Main Ridge buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Main Ridge buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Main Ridge buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Main Ridge buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Capel Sound buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 750 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Cape Schanck buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.411 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Main Ridge und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 660 Bewertungen

Fairways Resort

207 Boneo Road
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.079 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 61 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Main Ridge und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Summerhill Farm B&B

264 Barkers Road
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 78 Bewertungen

The Caretakers Cottage

224 Barkers Road
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen

Morning Sun Vineyard

337 Main Creek Road
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Joie de Vivre

Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Utopian Rosebud Villa

18 McLaren Court
Günstige Optionen verfügbar

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Main Ridge und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen