Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Weldborough

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Weldborough

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Weldborough an

Filtern nach:

Bewertung

Weldborough Hotel

Hotel in Weldborough

Die Unterkunft Weldborough Hotel ist in Weldborough gelegen und bietet einen Garten, ein Restaurant und eine Bar. Dieses Hotel hat ein Familienzimmer.

U
Udo
Aus
Deutschland
Abendessen in Pub auf dem Gelände war sehr lecker.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 116 Bewertungen
Preis ab
€ 61,81
1 Nacht, 2 Erwachsene

Pilgrim Blue, Derby - Two charming apartments in the heart of Derby

Derby (in der Nähe von Weldborough)

Die in Derby gelegene Unterkunft Pilgrim Blue, Derby - Two charming apartments in the heart of Derby bietet kostenloses WLAN und einen Sitzbereich.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 130 Bewertungen
Preis ab
€ 129,80
1 Nacht, 2 Erwachsene

Derby Bank House- Heritage listed two bedroom old school B&B suite or a self contained cabin

Derby (in der Nähe von Weldborough)

Die in der Region Tasmanien in Derby gelegene Unterkunft Derby Bank House- Heritage listed two bedroom old school B&B suite or a self contained cabin bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen...

R
Richard und Doris
Aus
Schweiz
Sehr sauber Grosszügige und gute Ausstattung mit Siebträgerkaffeemaschine!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 111 Bewertungen
Preis ab
€ 142,16
1 Nacht, 2 Erwachsene

Derby Digs Cabin

Derby (in der Nähe von Weldborough)

Gelegen in Derby, in der Region Tasmanien, hat die Unterkunft Derby Digs Cabin eine Terrasse und Bergblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen
Preis ab
€ 153,59
1 Nacht, 2 Erwachsene

Derby Digs Barn

Derby (in der Nähe von Weldborough)

Die Unterkunft Derby Digs Barn, die über einen Garten, eine Terrasse und Grillmöglichkeiten verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Derby mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 48 Bewertungen
Preis ab
€ 153,59
1 Nacht, 2 Erwachsene

Derby Digs Cottage

Derby (in der Nähe von Weldborough)

Die Unterkunft Derby Digs Cottage besticht durch klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und ist in Derby gelegen.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen
Preis ab
€ 153,59
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Dorset Hotel

Derby (in der Nähe von Weldborough)

Die Unterkunft The Dorset Hotel, die in Derby gelegen ist, verfügt über einen Garten, ein Restaurant, eine Bar und kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

s
spaede
Aus
Schweiz
Sehr freundliche Mitarbeiter*innen. Gemeinschaftsbad (je drei Duschen/WCs, Genderneutral) sauber und komfortabel. Grösse des gebuchten Twin-Zimmers für 1 Person gut, bei zwei Personen plus Gepäck wird es eng. Aber für eine Nacht ausrechend. Zimmer war sauber. Betten sehr schmal, aber bequem. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Frühstück inkl., dies beinhaltet in Selbstbedienung Kaffee/Tee, Saft, Milch, Müesli, diverse Toastbrot Sorten, Butter, Erdnussbutter, Vegemite. Abends gibt es im Pub leckeres Essen zu einem fairen Preis. Überdurchschnittlich grosse Portionen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 330 Bewertungen
Preis ab
€ 80,35
1 Nacht, 2 Erwachsene

Just Down the Road

Branxholm (in der Nähe von Weldborough)

Die in der Region Tasmanien in Branxholm gelegene Unterkunft Just Down the Road bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz sowie Zugang zu einer Sauna.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 58 Bewertungen
Preis ab
€ 151,20
1 Nacht, 2 Erwachsene

Lake View Derby

Derby (in der Nähe von Weldborough)

Die in der Region Tasmanien in Derby gelegene Unterkunft Lake View Derby bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

The Derby Lodge 'One Bedroom' apartment retreat!

Derby (in der Nähe von Weldborough)

Die Unterkunft The Derby Lodge 'One Bedroom' apartment retreat! ist gelegen in Derby. Dieses Ferienhaus hat einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Alle Hotels mit Parkplatz in Weldborough

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Weldborough und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Weldborough buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 116 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Weldborough buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Derby buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 330 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Derby buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Derby buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 130 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Derby buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 111 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Derby buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Derby buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 48 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Derby buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Weldborough und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Weldborough Hotel

12 Main Road
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 116 Bewertungen

Briar Cottage Weldborough

39 main road
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Derby Digs Barn

5 Cascade Dam Road
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 48 Bewertungen

Derby Digs Cottage

5 Cascade Dam Road
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 23 Bewertungen

Derby Digs Cabin

5 Cascade Dam Rd
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Weldborough und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 111 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 130 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 330 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen