Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Dospat

Finden Sie die Hotels mit Parkplatz, die Ihnen am besten gefallen

August 2026

12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Dospat

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Dospat an

Filtern nach:

Bewertung

OASIS RESORT RHODOPES

Dospat

Weniger als 33 km von Jagodina-Höhle und 37 km von Teufelsrachenhöhle entfernt in Dospat gelegen, bietet die Unterkunft OASIS RESORT RHODOPES Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, kostenloses...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 526 Bewertungen
Preis ab
€ 70
1 Nacht, 2 Erwachsene

Хотел Лагуна

Hotel in Dospat

Weniger als 30 km von Jagodina-Höhle und 34 km von Teufelsrachenhöhle entfernt in Dospat gelegen, bietet die Unterkunft Хотел Лагуна Zimmer in Dospat.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 278 Bewertungen
Preis ab
€ 40
1 Nacht, 2 Erwachsene

Belvedere Hills

Dospat

Die Unterkunft Belvedere Hills ist in Dospat gelegen, 31 km von Jagodina-Höhle und 35 km von Teufelsrachenhöhle entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 306 Bewertungen
Preis ab
€ 73,80
1 Nacht, 2 Erwachsene

Къщи за гости "Комплекс ОАЗИС"

Dospat

Die in Dospat in der Region Smoljan gelegene Unterkunft Къщи за гости "Комплекс ОАЗИС" bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

J
Julian
Aus
Deutschland
Atemberaubende Lage mit wundervoller Aussicht. Personal ist freundlich. Bett, Boden und Badezimmer waren sauber. Es gab eine Siebträger-Kaffeemaschine auf dem Zimmer.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 441 Bewertungen
Preis ab
€ 75
1 Nacht, 2 Erwachsene

Perla Guest House

Dospat

Die Unterkunft Perla Guest House, die in Dospat, 30 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

S
Sylvia Bischoff
Aus
Deutschland
Neu, sauber, sehr höflich, sehr komfortabel. Die Kommunikation lief Dank Googleübersetzer nahezu barrierefrei
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 104 Bewertungen
Preis ab
€ 55
1 Nacht, 2 Erwachsene

EldoSport Hotel

Hotel in Dospat

Die Unterkunft EldoSport Hotel, die in Dospat, 30 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse, einem kostenlosen Privatparkplatz und einem...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 416 Bewertungen
Preis ab
€ 69
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Diamant

Hotel in Dospat

Die Unterkunft Hotel Diamant, die in Dospat, 30 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer Terrasse...

M
Michael
Aus
Deutschland
Das Zimmer war riesengroß und wirklich genau so wie auf den Bildern. Alles blitzsauber und ziemlich neu. Das Bett war sehr bequem. Auf unserer Seite des Hotels wurden je zwei Zimmer zu einem umgebaut, wodurch man ein Wohnzimmer hatte samt tatsächlich zwei Smart-TVs. Das Bad auch groß und neu. Whirlpool im Zimmer ist etwas schräg aber lustig. Es gibt ein Restaurant im Haus mit gutem Essen und unten drunter ist ein kleiner Supermarkt. Die Speisekarten laufen über einen QR-Code, was die Auswahl einfach macht. Außerdem sprechen die Jungs von der Abendschicht recht gut englisch.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 243 Bewertungen
Preis ab
€ 52
1 Nacht, 2 Erwachsene

Royal View Guest House

Dospat

Die Unterkunft Royal View Guest House, die in Dospat, 30 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz und...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 68 Bewertungen
Preis ab
€ 56,24
1 Nacht, 2 Erwachsene

Вила Сънсет 1

Dospat

Gelegen in Dospat, 32 km von Jagodina-Höhle entfernt, bietet die Unterkunft Вила Сънсет 1 Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, kostenlosem WLAN, einer Gemeinschaftsküche und einer...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen
Preis ab
€ 150
1 Nacht, 2 Erwachsene

4U LUXURY VILLA

Dospat

Die Unterkunft 4U LUXURY VILLA, die über einen Garten, eine Terrasse und Grillmöglichkeiten verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Dospat mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen
Preis ab
€ 400
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Dospat

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Dospat und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dospat buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 526 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dospat buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 416 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dospat buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 182 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dospat buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 542 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dospat buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 68 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dospat buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 278 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dospat buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 359 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dospat buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 243 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dospat buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 441 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Dospat buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 193 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Dospat und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Safi

Dospat
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 542 Bewertungen

Die Unterkunft Safi, die in Dospat, 31 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer Terrasse und einem...

SAFI FOREST village

Dospat
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 184 Bewertungen

Die Unterkunft SAFI FOREST village bietet einen Whirlpool sowie einen kostenlosen Privatparkplatz und ist weniger als 34 km von Jagodina-Höhle und 37 km von Teufelsrachenhöhle entfernt.

Complex Pele

Zmeitsa
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 56 Bewertungen

Die Unterkunft Complex Pele bietet ein Fitnesscenter, einen Garten, eine Terrasse und ein Restaurant in Zmeitsa. 46 km von Elatias Forrest und 22 km von Jagodina-Höhle, bietet die Unterkunft eine Bar...

Hotel Kristal

Dospat
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 70 Bewertungen

Die Unterkunft Hotel Kristal, die in Dospat, 30 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse, einem kostenlosen Privatparkplatz und einer Bar.

Вила Родопи

Dospat
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,7
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen

Die Unterkunft Вила Родопи, die in Dospat, 30 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

Къща за гости Аси

Dospat
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Die Unterkunft Къща за гости Аси, die in Dospat, 29 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Fitnesscenter, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 60 Bewertungen

Die Unterkunft ЕЛЕГАНС къща за гости, die in Dospat, 30 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 68 Bewertungen

Die Unterkunft Хотел ПАНОРАМА ДОСПАТ, die in Dospat, 30 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einer...

Genießen Sie Ihr Frühstück in Dospat und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 96 Bewertungen

Die Unterkunft Къща за гости Динас in Zmeitsa, die weniger als 46 km von Elatias Forrest und 23 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen ist, bietet eine Bar.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Die Unterkunft Къщи за гости Фантазия, die über einen Garten, einen eigenen Strandbereich und eine Gemeinschaftslounge verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Dospat mit kostenlosem WLAN und...

CHALET ELEVEN

Dospat
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 193 Bewertungen

Die in Dospat gelegene Unterkunft CHALET ELEVEN ist 31 km von Jagodina-Höhle und 35 km von Teufelsrachenhöhle entfernt.

Villa Raiski kyt

Dospat
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Nur 33 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen, bietet die Unterkunft Villa Raiski kyt in Dospat Zugang zu einer Terrasse, Grillmöglichkeiten sowie eine Gemeinschaftsküche.

Villa Siesta Dospat

Dospat
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Die Unterkunft Villa Siesta Dospat verfügt über Bergblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einem Balkon, ungefähr 36 km von Teufelsrachenhöhle entfernt. 32 km von Jagodina-Höhle...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Die Unterkunft Вила Слънчев Бряг verfügt über Bergblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten und einem Balkon, ungefähr 32 km von Jagodina-Höhle entfernt.

4U LUXURY VILLA

Dospat
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Die Unterkunft 4U LUXURY VILLA, die über einen Garten, eine Terrasse und Grillmöglichkeiten verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Dospat mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

Villa SUNRISE

Dospat
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 92 Bewertungen

Die Unterkunft Villa SUNRISE, die in Dospat, 32 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz, einem eigenen...

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Dospat und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 182 Bewertungen

Das Romantika Forest Holiday Village mit Blick auf den See Shiroka Polyana bietet ein Restaurant mit bulgarischer Küche und einen Wellnessbereich mit Sauna, Dampfbad und Whirlpool gegen Aufpreis.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Das Divna Guest House erwartet Sie mit einem Grill und einer Sonnenterrasse in Dospat, 42 km von Velingrad entfernt. Jedes Zimmer ist mit einem Flachbild-TV ausgestattet.

Villa Eti

Dospat
Zentrale Lage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Gelegen in Dospat, 33 km von Jagodina-Höhle entfernt, bietet die Unterkunft Villa Eti Übernachtungsmöglichkeiten mit einem eigenen Strandbereich, kostenlosem WLAN, einer Gemeinschaftsküche und einer...

Villa ART

Dospat
Zentrale Lage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 40 Bewertungen

Die Unterkunft Villa ART verfügt über Bergblick und einen Balkon, ungefähr 38 km von Teufelsrachenhöhle entfernt. 34 km von Jagodina-Höhle entfernt gelegen bietet die Unterkunft einen Garten und einen...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Komplett ausgestattet mit einer Gemeinschaftslounge ist die Unterkunft Вила Сънсет 2 gelegen in Dospat, 32 km von Jagodina-Höhle und 36 km von Teufelsrachenhöhle entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen

Gelegen in Dospat, 32 km von Jagodina-Höhle entfernt, bietet die Unterkunft Вила Сънсет 1 Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, kostenlosem WLAN, einer Gemeinschaftsküche und einer...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Gelegen in Dospat, nur 34 km von Jagodina-Höhle entfernt, bietet die Unterkunft Къща за гости "СЛАВЕНА" direkt am Strand Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem eigenen Strandbereich, einer...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Gelegen in Dospat, 34 km von Jagodina-Höhle entfernt, bietet die Unterkunft Лунен залив Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, kostenlosem WLAN, einer Gemeinschaftsküche und einer...

Hotels mit Parkplatz in Dospat: Häufig gestellte Fragen