Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Roseau

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Roseau

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Roseau an

Barefoot Apartments

Roseau

Die Unterkunft Barefoot Apartments verfügt über einen ganzjährig geöffneten Außenpool in Roseau und besticht außerdem mit kostenlosem WLAN und einem kostenlosen Privatparkplatz für Gäste, die Auto...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
€ 71,52
1 Nacht, 2 Erwachsene

The Rail Apartments

Roseau

Die Unterkunft The Rail Apartments ist gelegen in Roseau. Diese Ferienwohnung bietet einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
€ 56,58
1 Nacht, 2 Erwachsene

KG Apartments

Roseau

Die Unterkunft KG Apartments ist gelegen in Roseau. Gäste profitieren von einem Privatparkplatz vor Ort verfügbar und kostenlosem WLAN.

K
Katrin
Aus
Deutschland
Die Gastgeberin ist einfach wunderbar! Sie ist unkompliziert, zuvorkommend, immer freundlich und unterstützt einen entspannten Aufenthalt. Ich durfte vor dem Check-In mein Gepäck schon ins Appartement stellen obwohl noch gesäubert werden musst. Ein besonderer Willkommensgruß waren lokale Spezialitäten. Aufgrund der ruhigen Lage des Apartments kann man den Kaffee auf der kleinen Terrasse mit Blick auf den Regenwald genießen. Die Räumlichkeiten sind sehr gut ausgestattet.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen
Preis ab
€ 43,52
1 Nacht, 2 Erwachsene

Tim's & Mag's Home Stay

Roseau

Die Unterkunft Tim's & Mag's Home Stay, die über eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Roseau mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

B
Bernd
Aus
Deutschland
Gute Lage für Wanderungen in den Bergen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen
Preis ab
€ 53,19
1 Nacht, 2 Erwachsene

Salz Cozy Inn

Roseau

Die in Roseau gelegene Unterkunft Salz Cozy Inn bietet kostenloses WLAN und einen Sitzbereich.

B
Birgit
Aus
Deutschland
Sehr freundliche Gastgeber.Lage ist gut für weitere Erkundigungen. Bequeme, große Betten.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 69 Bewertungen
Preis ab
€ 60,93
1 Nacht, 2 Erwachsene

Sea View Guest Accommodation

Roseau

Die Unterkunft Sea View Guest Accommodation besticht durch klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Veranda / Patio und ist in Roseau gelegen.

C
Christiane
Aus
Deutschland
Es ist wirklich war, wir kamen als Fremde und fuhren als Freunde… Nicholson und seine Familie sind extrem offene und hilfsbereite Menschen. Sie standen uns mit Tat und Rat zur Seite, halfen uns ein Auto zu mieten und Nicholson fuhr uns sogar zur Fähre. Wir wären sehr gern noch geblieben und würden jederzeit wiederkommen. Vielen herzlichen Dank!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen
Preis ab
€ 77,37
1 Nacht, 2 Erwachsene

VJ's Guesthouse Vacation Home & Car Rental, Jimmit, Dominica

Roseau

Die Unterkunft VJ's Guesthouse Vacation Home & Car Rental, Jimmit, Dominica ist gelegen in Roseau.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen
Preis ab
€ 229,10
1 Nacht, 2 Erwachsene

mountain view apartment 2

Roseau

Die Unterkunft mountain view apartment 2, die über eine Bar verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Roseau mit kostenlosem WLAN und Meerblick.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen
Preis ab
€ 94
1 Nacht, 2 Erwachsene

Le Petit Paradis

Roseau

Die Unterkunft Le Petit Paradis befindet sich in Roseau und bietet kostenloses WLAN. Gäste genießen einen Garten, eine Terrasse und eine Bar.

S
Stephan
Aus
Deutschland
Eine sehr ansprechende Unterkunft mit einem grandiosen Blick ins Tal. Die Gastgeber sind sehr zugewandt und vermitteln einen ein Gefühl als Gast stets angenommen zu sein. Danke dafür!!! Nicht zu vergessen ist das Angebot typisch dominikanisch verpflegt zu werden- unbedingt nutzen!!!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 300 Bewertungen
Preis ab
€ 37,81
1 Nacht, 2 Erwachsene

Roseau Hostel & Beach Front Property

Roseau

Die Unterkunft Roseau Hostel & Beach Front Property hat einen Garten, eine Gemeinschaftslounge, eine Terrasse und ein Restaurant in Roseau.

K
Karolin
Aus
Deutschland
Ich war die ersten beiden Nächte allein in der unteren Etage. Männer sind im Erdgeschoss und Frauen sind im Keller. Ein Stockwerk teilt sich jeweils Bad und Küche.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 292 Bewertungen
Preis ab
€ 40,62
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Roseau

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Roseau und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Roseau buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 292 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Roseau buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 435 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Roseau buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 300 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Roseau buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 171 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Roseau buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Roseau buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 183 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Roseau buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 38 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Roseau buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 94 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Roseau buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 79 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Roseau buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 245 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Roseau und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 435 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 183 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 38 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 245 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 167 Bewertungen

La Maison 29

29 Margaret's Gap
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 87 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,9
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Roseau und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 292 Bewertungen

Le Petit Paradis

Wotton Waven
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 300 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 171 Bewertungen

OE at Anchorage Hotel

The Anchorage
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 94 Bewertungen

Anthurium Apartment

Wotten Waven
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 79 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 311 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Roseau und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,1
Gut - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 66 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Hotels mit Parkplatz in Roseau: Häufig gestellte Fragen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen