Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Liikva

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Liikva

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Liikva an

Filtern nach:

Bewertung

Дом у моря

Suurupi (in der Nähe von Liikva)

Die in Suurupi in der Region Harjumaa gelegene Unterkunft Дом у моря bietet kostenloses WLAN, Grillmöglichkeiten, einen Garten und einen kostenlosen Privatparkplatz.

S
Sebastian
Aus
Deutschland
Olga war sehr herzlich und hat sich viel Mühe gegeben :)
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Preis ab
€ 58,78
1 Nacht, 2 Erwachsene

Roo Resort

Suurupi (in der Nähe von Liikva)

Nur 16 km von Estnisches Freiluftmuseum entfernt gelegen, bietet die Unterkunft Roo Resort in Suurupi Zugang zu einem Garten, einer Terrasse sowie eine rund um die Uhr besetzte Rezeption.

F
Florian
Aus
Schweiz
Der Aufenthalt war rundum gelungen. Besonders hervorzuheben ist der tolle Whirlpool – inklusive allem notwendigen Material zum Heizen. Auch der Grill war vollständig ausgestattet, inklusive Kohle, was das Grillieren sehr angenehm machte. Das Bett war äusserst bequem, und die Bettdecken haben für zusätzlichen Komfort gesorgt. Allgemein war die Einrichtung sehr schön und gemütlich. Sehr empfehlenswert!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 72 Bewertungen
Preis ab
€ 192
1 Nacht, 2 Erwachsene

Vääna-Jõesuu Kodumaja

Vääna-Jõesuu (in der Nähe von Liikva)

Die Unterkunft Vääna-Jõesuu Kodumaja besticht durch Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten und einem Balkon, ungefähr 20 km von Saku Suurhall entfernt.

U
Ursula
Aus
Deutschland
Sehr netter Vermieter,schöner Garten, viel Platz,
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen
Preis ab
€ 159,60
1 Nacht, 2 Erwachsene

Small cozy 3-room house with terrace & large garden

Ilmandu (in der Nähe von Liikva)

Die Unterkunft Small cozy 3-room house with terrace & large garden besticht durch Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und ist in Ilmandu gelegen.

B
Björn
Aus
Österreich
The cozy House is in the middle of a beautiful secret Garden and has everything you Need for a comfortable stay. Very quiet and still close to Restaurants and Supermarkets. So nice from the owners to put a Bowl of fresh strawberries as a welcome Snack 🥰 Many thanks for the Perfect sleepover KR, Bjoern
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 58 Bewertungen
Preis ab
€ 112,12
1 Nacht, 2 Erwachsene

Stay ÖÖD Rannamõisa - with sauna

Rannamõisa (in der Nähe von Liikva)

10 km von Saku Suurhall entfernt gelegen, bietet die Unterkunft Stay ÖÖD Rannamõisa - with sauna Übernachtungsmöglichkeiten in Rannamõisa mit Zugang zu einer Sauna.

B
Balázs
Aus
Österreich
Das Haus liegt an einem sehr schönen Ort, im Wald. Ganz so verlassen, wie es wirkt, ist es nicht aber die paar Häuschen, die in der Nähe sind, tun dem Flair der "abgelegenen Waldhütte" keinen Abbruch. Sehr schöne und moderne Einrichtung und durch die Verglasung in den Wald zu gucken, ist unvergesslich. Die Sauna ist auch ein super Add-on. Alles in allem ein schönes Erlebnis aber der Preis von 255 Eur pro Nacht ist stolz.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 32 Bewertungen
Preis ab
€ 215
1 Nacht, 2 Erwachsene

Maro Guesthouse with Sauna

Vääna-Jõesuu (in der Nähe von Liikva)

Die Unterkunft Maro Guesthouse with Sauna, die über kostenlose Fahrräder, einen Garten und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Vääna-Jõesuu mit kostenlosem WLAN und...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen
Preis ab
€ 125
1 Nacht, 2 Erwachsene

AirHome - Water Tower

Sõrve (in der Nähe von Liikva)

Mit einem Garten und Gartenblick, ist die Unterkunft AirHome - Water Tower gelegen in Sõrve, 14 km von Estnisches Freiluftmuseum und 15 km von Saku Suurhall entfernt.

A
Andrea
Aus
Deutschland
Geschichtsträchtiges Haus mit wundervollem Außengelände, viele Möglichkeiten zum Relaxen und Bewegen. Mit dem Auto ist Tallinn gut erreichbar.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen
Preis ab
€ 377
1 Nacht, 2 Erwachsene

Schloss Fall, Keila-Joa

Keila-Joa (in der Nähe von Liikva)

Die Unterkunft Schloss Fall, Keila-Joa, die in Keila-Joa, 25 km von Saku Suurhall entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz und...

D
Dr.med. Conrad
Aus
Deutschland
ein Kleinod welches man nicht so populär machen sollte. Geschichtsträchtig - Russische Zaren waren hier...und ich - mehrfach ! Herrlicher Park bis an die See und lange Strände. Gutes und gehobenes Restaurant...wenn nicht gerade eine Groß-Hochzeit Unruhe ins elegante Haus bringt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 58 Bewertungen
Preis ab
€ 270
1 Nacht, 2 Erwachsene

Jõesuu Guesthouse

Vääna-Jõesuu (in der Nähe von Liikva)

Die Unterkunft Jõesuu Guesthouse befindet sich direkt am Strand In Vääna-Jõesuu, 21 km von Saku Suurhall und 1,3 km von Estonial hukkunute mälestuskivi entfernt.

D
Dieter
Aus
Deutschland
Direkt am Strand und unkomplizierter Self Check In sowie Strandbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 189 Bewertungen
Preis ab
€ 67,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hüüru Puhkemajad

Hüüru (in der Nähe von Liikva)

Die in der Region Harjumaa in Hüüru gelegene Unterkunft Hüüru Puhkemajad bietet einen kostenlosen Privatparkplatz.

P
Piotr
Aus
Deutschland
Ruhige Lage. Sehr Basic aber sauber und korrekt
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 133 Bewertungen
Preis ab
€ 60
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Liikva

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Liikva und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Vääna-Jõesuu buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 189 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Vääna buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 37 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Muraste buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 141 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Vääna-Jõesuu buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Hüüru buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 133 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Suurupi buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 72 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Türisalu buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Ilmandu buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 58 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Vääna-Jõesuu buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Keila-Joa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,1
Gut - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Liikva und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Vääna-Jõesuu Kodumaja

Varia tee 6
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 45 Bewertungen

Maro Guesthouse with Sauna

1 Vöödiku tee
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 79 Bewertungen

Finstonia Guesthouse

Nõmmerohu tee 12
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 46 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 39 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Liikva und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 141 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 58 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 189 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 72 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen