Direkt zum Hauptinhalt

Hotels mit Parkplatz in Agios Lavrentios

Parken Sie Ihr Auto ganz in der Nähe, mit diesen praktischen Hotel-Parkplatzoptionen.

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels mit Parkplatz in Agios Lavrentios

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels mit Parkplatz in Agios Lavrentios an

Αρχοντικό 1716

Agios Lavrentios

Die Unterkunft Αρχοντικό 1716 bietet einen Garten, eine Gemeinschaftslounge, eine Terrasse und eine Bar in Agios Lavrentios.

A
Anastasios
Aus
Deutschland
Es hatte einen außergewöhnlich Stil, aber in erster Linie waren es die sehr angenehme Atmosphäre und die sehr tollen Gastgeber. Wir fühlten uns zu jeder Zeit gut beraten und herzlich willkommen… 👍
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 75 Bewertungen
Preis ab
667,57 zł
1 Nacht, 2 Erwachsene

Kentavros Hotel

Hotel in Agios Lavrentios

Die Unterkunft Kentavros Hotel, die in Agios Lavrentios, 23 km von Panthessaliko-Stadion entfernt gelegen ist, hat eine Terrasse, ein Restaurant und eine Bar.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,1
Gut - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen
Preis ab
416,63 zł
1 Nacht, 2 Erwachsene

Empress Luxury Residences

Volos (in der Nähe von Agios Lavrentios)

Die Unterkunft Empress Luxury Residences, die in Volos, 1,7 km von Strand von Anavros und 3,8 km von Panthessaliko-Stadion entfernt gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Klimaanlage...

I
Ioannis
Aus
Deutschland
Es war alles zu unserer vollsten Zufriedenheit
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1.006 Bewertungen
Preis ab
343,91 zł
1 Nacht, 2 Erwachsene

Nest by the Sea, Nilie Hospitality MGMT

Kala Nera (in der Nähe von Agios Lavrentios)

Die in Kala Nera gelegene Unterkunft Nest by the Sea, Nilie Hospitality MGMT ist 200 m von Strand Glyphá Beach und 22 km von Panthessaliko-Stadion entfernt.

S
Susanne
Aus
Deutschland
Eine kompetente und sehr freundliche Rezeptionistin am Empfang
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 370 Bewertungen
Preis ab
348,38 zł
1 Nacht, 2 Erwachsene

Aurora-Inn

Makrinítsa (in der Nähe von Agios Lavrentios)

Weniger als 10 km von Panthessaliko-Stadion und 900 m von Museum of Folk Art and History of Pelion entfernt in Makrinítsa gelegen, bietet die Unterkunft Aurora-Inn Übernachtungsmöglichkeiten mit einer...

A
Andrea
Aus
Schweiz
Schöne Lage Sehr freundliches Personal Ausgezeichnetes Frühstück
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 177 Bewertungen
Preis ab
323,84 zł
1 Nacht, 2 Erwachsene

Kallie

Volos (in der Nähe von Agios Lavrentios)

In der Nähe der in Volos in der Region Thessaly gelegenen Unterkunft Kallie befinden sich Kasarton und Issallos Art Studio.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 112 Bewertungen
Preis ab
624,90 zł
1 Nacht, 2 Erwachsene

DEMs central stay Volos with private parking

Volos (in der Nähe von Agios Lavrentios)

Gelegen in Volos, 3,8 km von Panthessaliko-Stadion, 1,7 km von Athanasakeion Archaeological Museum of Volos und 300 m von Nempis entfernt, bietet die Unterkunft DEMs central stay Volos with private...

E
Eleni
Aus
Deutschland
Die Sauberkeit , das Bett, die Möbeln alles neu , die Küche es hat an nichts gefehlt, das Bad , die Lage ein Traum , das Frühstück im Zimmer wie zu Hause , die Gastgeberin so Warmherzig , einfach alles Perfekt👍 !!! Ich kann die Wohnung nur weiterempfehlen. Von mir ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ !!!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 275 Bewertungen
Preis ab
405,68 zł
1 Nacht, 2 Erwachsene

Kenta Mountain Hotel

Portaria (in der Nähe von Agios Lavrentios)

Die Unterkunft Kenta Mountain Hotel, die in Portaria, 11 km von Panthessaliko-Stadion entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

A
Andrea
Aus
Österreich
Sehr schöne, stilvolle Unterkunft in einem historischen Gebäude. Alles ganz neu renoviert, top modern ausgestattet. Super Bett. Sehr schöner großer Garten und Terrasse. Die Gastgeber waren unglaublich freundlich, das Frühstück sehr gut. Ein Ort zum Wohlfühlen mit einem top Preis-Leistungs Verhältnis. Absolute Empfehlung!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 338 Bewertungen
Preis ab
440,42 zł
1 Nacht, 2 Erwachsene

Archontiko Kantartzi

Portaria (in der Nähe von Agios Lavrentios)

Die Unterkunft Archontiko Kantartzi, die in Portaria, 11 km von Panthessaliko-Stadion entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Garten, einem kostenlosen Privatparkplatz,...

M
Müller
Aus
Deutschland
Ein sehr schönes,altes Haus mit zuvorkommenden Gastgebern.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 156 Bewertungen
Preis ab
390,96 zł
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa dell'Arte & Quiet Area & Free Parking

Volos (in der Nähe von Agios Lavrentios)

Die Unterkunft Casa dell'Arte & Quiet Area & Free Parking besticht durch Gartenblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einer Veranda / Patio, ungefähr 4,5 km von...

M
Marian
Aus
Deutschland
Super ausgestattete, wirklich schöne Wohnung mit einem sehr freundlichen Gastgeber. 24/7 Check in möglich - Top. Eine Waschmaschine und ein wenig mehr Küchenausstattung wären noch wünschenswert.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 143 Bewertungen
Preis ab
276 zł
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels mit Parkplatz in Agios Lavrentios

Suchen Sie ein Hotel mit Parkplatz?

Einen Parkplatz in der Nähe Ihres Hotels zu finden, kann manchmal wirklich anstrengend werden. Daher bieten diese Unterkünfte tolle Parkmöglichkeiten für Sie: von der Tiefgarage bis zu Parkplätzen unmittelbar am Hotel.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels mit Parkplatz in Agios Lavrentios und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Agios Lavrentios buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 75 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Agios Lavrentios buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Agios Lavrentios buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,1
Gut - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Agios Lavrentios buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Portaria buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 822 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Portaria buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.627 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Kala Nera buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 370 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels mit Parkplatz in Volos buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 852 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Agios Lavrentios und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 210 Bewertungen

Hotel Hani Zisi

Hania
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 181 Bewertungen

Portaria Hotel

Portaria
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 346 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 275 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 337 Bewertungen

Archontiko Klitsa

Portaria
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen

Pelias Hotel

Portaria
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 310 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 156 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Parkplatz in Agios Lavrentios und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 75 Bewertungen

Sarafis Guesthouse

Ayios Lavrentios Pelion
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen

Kentavros Hotel

Ayios Lavrentios Piliou
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,1
Gut - Meinung früherer Gäste, 20 Bewertungen

Iliopetra Suites

Ayios Lavrendios
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Filoxenia- Drakia

Drakeia
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen

Passenger Point

Drakeia
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Hotels mit Parkplatz in Agios Lavrentios und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen